ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"малодрамы"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте здесь поговорим о "малодрамах" и "многодрамах"... А также "чуть-чутьдрамах"...

0

2

нусс...  начинай... http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif послушаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

3

пф....мне в глову ни4е кроме Титаника не пришло....
мда...давно я телек не смотрел!!!

0

4

"Зелёная миля". советую всем :) Зеленая миля это часть тюрбмы где доживали свои дни заключенные приговоренные к смертной казни. И вот к ним поступает новый, с сверхестественными способностями... А дальше смотрите :) не пожалеете

0

5

да...кстати фильм классный...помню я плакал... :nyunya:

0

6

угумсь,только "малодрам", "многодрам"... А также "чуть-чутьдрам" я не наблюдаю.
Зеленая миля это просто драма

0

7

Смотрела недавно фильм "Спеши любить".
Рыдала не только я ,но и мои подружки.Там модный мальчик влюбляеться в обычную девочку.
Потом оказываеться что она больна и в конце концов она умирает,а он остаеться один со своими воспоминаниями.

"Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует
Любовь не бывает хвастливой и тщестлавной
Грубой и эгоистичной
Она не обижает и не обижаеться
Она всегда готова верить терпеть и надеяться,что бы не случилось...."

0

8

Аленка написал(а):

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует
Любовь не бывает хвастливой и тщестлавной
Грубой и эгоистичной
Она не обижает и не обижаеться
Она всегда готова верить терпеть и надеяться,что бы не случилось...."

знакомая песенка,поет "новое слияние",слова там бомбовые!!!

Аленка написал(а):

Спеши любить".

еще этот фильм называется "памятная прогулка",впервые посмотрела его года 2 назад,рыдала в захлеб....честно пересматривала его раз 6.....это мой любимый фильм!!!еще очень класный фмльм "Осень в Нью-Йорке",конец тоже плаксивый....и вообще фильм класный!!!

0

9

Аленка написал(а):

фильм "Спеши любить".

Стих в песне с этого фильма.

0

10

и там такое есть.просто последнее где слышала эти слова то в песне.а еще у меня саундтрек к фильму есть!Мэнди Мур поет,главная актриса!

0

11

По-ходу, вы не поняли, о чем топик...
Я повторюсть: "О "малодрамах", "многодрамах", а также о "чуть-чутьдрамах"...

0

12

на то мы и девушки....все на свой лад перекрутили!а что в твоем понимании малодрама и многодрама???какие фильмы ты можеш к ним отнести?

0

13

Зачем обязательно фильмы-то? :lol:

0

14

а что тогда? дык наведи примеры :) твой же топик...

0

15

Нифигась... посмотрите в описании форума внимательно... Там так и написано: "малодрамы"...

0

16

ну 4то ж...посмотрели в4ера с любимой фильм "ходят слухи"..прикольный такой фильм...правда запутанный..но о4ень даже ржа4ный...мелодрама...один раз помотреть можна...там Дженифер Анистоно играет...она просто милашка...

0