ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Saw" (Пила)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну-с... Такое надо посмотреть) у фильма 3 части. Один из моих любимых. Кто не смотрел прошу на моя ftp'шка =) . Третья часть у меня на диске, так что если надо просите и я закину на комп:)

0

2

Я посмотрела мин 30, и выключила, ужас...

0

3

а мне нравится :)

0

4

Фильм не для слабонервных...

0

5

зато со смыслом)

0

6

особенно прикольный омент там где свиней дробит в юшку...с девушкой такие фильмы лу4ше не смотреть...и лу4ше во врем таких фильмов не кушать!!!

0

7

4ooKg написал(а):

и лу4ше во врем таких фильмов не кушать!!!

та ладно, я к єтому нормально отношусь.. и ем и чаек пью и жив все нормась :)

0

8

Vendetta написал(а):

и ем и чаек пью и жив все нормась

Меня б наверное сташнило...

0

9

я впринципе такие фильмы не люблю...они же пративные...как можно смотреть как живому 4еловеку пилять 4ереп??да еше при етом и кушать????

0

10

не знаю, я к этому нормально отношусь. Но вот не представляю как оно быть хирургом и делать людям операции всякие :-/

0

11

Обожаю такие кинчики...ваще куловый кин...сценарий настоящего любителю ужасов...ночьюб смотреть-мона откинуься :friends:

0

12

хотя эпизод со свиньей меня поразил своей некреативностью...

0

13

расскажте хоть. как третья 4асть закон4илась...а то мне противно стало, на все том же моменте...я досматривать не стал...выле4ила она етого психа???
и будет ли 4етвертая 4асть???

0

14

знач так. Сдохли все :D  Аманда стрельнула в Линн, но та могла выжить. Её муж завалил Аманду, а потом и самого "Пилу", отчего сработал механизм на ошейнике дохторши и её голова разлетелась вдребезги. Но кроме их всех осталась умирать с голоду маленькая дочка Джефа и Линн, ибо никто никогда её не найдет.
Походу четвертой части уже не будет :)

0

15

как это не будет??? муж то остался в живых,походу еще и с балдой поссорился... будет 4-я часть  :yes: муж буит мстить

0

16

Та у таких кинов частей может быть немеряно

0