ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для поступающих

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ребятки, хотелось бы очень узнать побольше ваших впечатлений от учебы в этом универе! Информация на официальном сайте это конечно хорошо, но всё же нужны и другие даные. Расскажите плиз сложно ли было поступить, как вам учиться здесь? Хотелось бы узнать какой конкурс на экономический факультет?
поделитесь пожалуйста, буду оченьо признаетельна за любую инфо!!!!!! :)

0

2

ну что я могу сказать... Мне нравится 8) У меня классная группа, та и не только группа, а весь поток)) Здание небольшое, поэтому терятся негде) Рядом озеро... Преподаватели тож хорошие 8) По поводу конкурса не знаю. Но на счет екзаменов скажу пару слов. Я сдавал украинский и математику, но вроде должен был и английский но так как медалист я не здавал. По украинском были тестовые задание, кажется 70 и в каждом по 4-5 вариантов. А по математике 6 заданий. Я когда сдал документы, меня тут же направили на екзамен, но сразу необязательно. Всего и не расскажешь, но впечатления хорошие) Может еще кто что-то добавит, а ты спрашивай что еще интересует))

0

3

Vendetta, Спасибо большое за ответ!!! :) есть ещё несколько вопросиков!
А какие вообще есть привелегии для медалистов???
На счёт экзаменов, насколько можно оценить уровень сложности заданий? Какой проходной бал?
Жду ещё ваших впечатлений!!!

А, ещё,  я знаю 2 мая у вас будет день открытых дверей. Какую информацию там предоставляют, что можно узнать?

0

4

для медалистов скидка вроде 10%. на счет проходного бала я не знаю, но половину сделать надо 8)

0

5

Наш Универ 6-й по рейтенгу среди Универов Украины(экономических).Учёба сильно не напрягает...но и не даёт расслабляться....короче только положительного мнения!!!Поступай....ждём тебя:)

0

6

Я поступала по олимпиаде.Мне не хватило 4 бала чтоб меня сразу пиняли.Мне разрешили приехать доздать.
В то время пока я доздавала меня уже зачислили.
Так что особых проблем при поступлении у вас не должно быть.

0

7

Халява полная:)

0

8

Admin написал(а):

Халява полная:)

Ну почти не считая 5700 которые мы платим в год)))

0

9

я плачу 5100 =)

0

10

Кстати...медалитсам скидка 10%

0

11

ага а 6800 не хотите юристы платят больше всех а за универ ничего плохого сказать не могу все супер ну кроме ИДПЗК конечно но сдесь меня только юристы поймут!!!! :D

0

12

Ага...чёт я не понял:)Полит.экономия РУЛИТ:)

0

13

Что-то я тоже не поняла.

0

14

а мы платим 4900!!наверное меньше всех)))
а поступить в етот универ--наверное даже 9-ти классник сможет!!!

0

15

Vendetta написал(а):

я плачу 5100 =)

По ходу я тоже. :Alenka:

4ooKg написал(а):

а поступить в етот универ--наверное даже 9-ти классник сможет!!!

Ну может и не каждый

0

16

вопросы вообше лажовые

0

17

гммм.А я даже не знаю какие вопросы на экзамене были-по олимпиаде прошла.

0

18

Будем честными с кажем: "Сюда поступать не надо, сюда приходишь и записываешься."

Ну что сказать? Я любое общественное место разглядываю с позиций:

1. Симпатичные, неглупые пареньки.

2. -//- девушки.

3. Я смотрю, как я выгляжу в этом месте.

4. насколько подходит место для фаста.

Итак, ответы:

1. Класс, есть, но маловато...

2. Ой, как мало...

3. Я скромный очень и поэтому, везде себе нравлюсь :)

4. Идеально.

0

19

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

насколько подходит место для фаста.

ты 4е прямо в универе трахаешся???

0

20

4ooKg написал(а):

ты 4е прямо в универе трахаешся???

как это ты догадался?  :yahoo:

Я, как ты выразился, трахаюсь, там, где увижу ту, которая понравится...

0

21

вот такие новости у нас для поступающих....молодцы!теперь все парни наши....

0

22

Если модератору не нравится, он, ведь, вправе снестинах.

0

23

походу надо сносить,ведь мы вправенах ;)

1) ты не новость универа
2) твои коменты никого ниипут
3) за ту хню которую будешь писать (будешь на параше сидеть "с той которая понравиццо"  :lol: ) в бане

веник или аленка,оформите плз :)

0

24

Juggla написал(а):

походу надо сносить,ведь мы вправенах
1) ты не новость универа
2) твои коменты никого ниипут
3) за ту хню которую будешь писать (будешь на параше сидеть "с той которая понравиццо"   ) в бане
веник или аленка,оформите плз

Спасибо, польщен  :boast:

0

25

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Спасибо, польщен

дык само-собой, правда же  ;)

0

26

Привет, студенты Киевского Университета Рыночных Отношений!!! Подыскиваю себе универститет для получения второго высшего. Но, к сожалению, ни на сайте Университета, ни на этом студенческом - нет стоимости обучения (меня интересует второе высшее специальность "финансы" или "банковское дело"). И, еще, очень интересно узнать мнение студентов и не только студентов: какая специальность более глубокая, полезная, интересная, модная, с большим спросом??? Это 1. финансы 2 экономика предприятия 3 банковское дело. Спасибо зараннее за ваши ответы. Если вопрос со стоимостью обучения неуместен, извините. ) Но, правда, очень интересно узнать. И для дела! А вдруг я выберу этот Универститет и агитирую своих друзей?!?!

0

27

приветик...цены,если правда не помню...тебе надо позвонить в приемную комисиу нашего универа и там тебе могут подробно дать всю информацию,или подъехать за адресом ул.Березняковская 26 б,сможеш сразу ознакомится с нашим университетом изнутри.приемная комисия работает каждый гдето с 10 до часов 5!я учусь за специальностью банковское дело,закончила первый курс.пока все здорово,учится нравится.много людей поступает каждый год,большое количество идет к нам на второе высшее.так как я на банковском,то само собой буду советовать тебе идти на банковское!!! ;) ха.пока у нас все предметы одинаковые,начиная помоему со второго курса у нас уже начнутся отличатся дисциплины!я еще со школы знала,что пойду именно на банковское дело,очень нравится эта специальность,самое главное что я мечтаю работать по своей специальности,как по мне это немаловажно!и эта профессия пользуется спросом,банкир это многогранная специальность!а еще у нас очень при очень красивый универстет,зеркальный потолок,везде стоят большие мягкие диваны,телевизор,бесплатный телефон,хорошая,недорогая столовая,вобщем все удобства для студента.наш университет потихоньку переходит на Балонскую систему,был один из первых в этих начинаниях.вобщем,разказала все как есть!теперь тебе решать,где продолжать свое обучение!как бы там не было,желаю тебе удачи,и найти свое место!!!

0

28

Ну что же :)

Универ неплохой. Проучился тут 3 курса, на заочном праве...

1. Поступление +- формальное. Знания конечно нужны, совсем "Глупых и бездарных" врядли возьмут, но в целом все понимают что лишние студенты с деньгами это универу +.

2. Обстановка прикольная. Можно посмотреть по универу. тесно.. но... диванчики, ремонт, остальное, нравится. Не нужно никуда далеко ходить, все рядом + паркинг :)). Конечно нет той романтики КПИ, когда гуляешь по СТуд городку, где тысячи студентов :))), постнуклеар окружающий мир ))), раздолбанные стены корпусов, и надписи на партах. эх....

3. Преподавательский состав... Как и везде есть строгие преподаватели, а есть вообще Классные люди с юмором :).  Кто учится, для того преподы - клевые. А если бездельники по жизни, то валить на зачетах и экзах будут, и будете на них ругаться :)

0

29

Всем прив,я хотел бы узнать,о коледже при вашем универе. Коледж тока на платной или на платной и государственой основе?
:rofl:

0