ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Кино » Грязные танцы 2: Гаванские ночи


Грязные танцы 2: Гаванские ночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из самых любимых фильмов. Именно после его просмотра заинтересовалась Кубой, а желание выучить испанский язык выросло как минимум в два раза.
Понравилась сама романтическая история, то, как ее воплотили в жизнь, игра актеров и, конечно, симпотичный молодой человек в главной роли.
Отдельный респект создателям музыкального сопровождения или, по-просту, soundtrack! Находится на одном из первых мест моих любимых CD.

НУ А КАК ВАМ ЭТОТ ФИЛЬМ?

0

2

Смотрел первую часть...это супер...романтика,танец,любовь...что ещё романтичнее любовь партнёров по танцу...надо смотреть 2ю часть...

0

3

Всегда когда смотрю первую часть представляю,что умею танцевать так же как и они.,
что у меня любовь с партнером по танцам,
И ЧТО ВСЕ ОФИГЕННО КЛАССНО !!! :yo:

0

4

А я не одной части не смотрела... :nyunya:

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Кино » Грязные танцы 2: Гаванские ночи