ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Кто увлекается этим видом спорта,заходите в эту тему общайтесь о спорте №1 в мире!!!

0

2

Вот Шевченко!!!!!!!????????Прогнал что перешёл в Челси!!!Смотрел последний матч?Как он галимо играл!!!!!!

0

3

Это ты про матч Челси - Арсенал, я не смотрел, надо будет в обзоре потом посмотреть.

0

4

Вот Дрогба щас ШПИЛЬ!!!!!Он увидел Шевченко как своего конкурента и сразу в Челси забегал!!!!!!!

0

5

Надо Шевченка назад в Динамо, может хоть тут старатся будет  :)

0

6

Ага!!!!Из грязи-в князи!!!!Только наоборот-Из КНЯЗИ-в гРЯЗИ:):):):)

0

7

Шевченко статраться не будет =) он на FWC не старался...

0

8

Ну, футбол в этом году почти закончился... Будем ждать начала второго круга... К сожалению, Динамо уже которий год неможет порадовать болельщиков успехами на евроарене... Но остался Шахтер, который я лично неособо люблю, так как являюсь болельщиком Динамо =)) Но в лиге чемпионов я за него тож болею  :)

0

9

Не понимаю!!!Почему Шахтёр в ЕВРОПЕ шпилит,а Динамо-ваще не играет,а в Чемпионате Украины Динамо сильнее Шахтёра!!!!!!

0

10

тяжело сказать))

0

11

Лично, мне кажется, что в Чемпионате Украины, в отличии от Лиги Чемпионов, очень большую роль играет стабильность команды на протяжении всего сезона, умение подойти к каждому матчу в хорошей форме.

0

12

Ага!!!

0

13

ec/lu 6bl HaLLl guHaMo urpa/l no4aLLI,e B cocTaBe,To Bo3Mo}|{Ho ero Mo}|{Ho 6bl/lo 6bl Ha3BaTb koMaHgou*. (/lu4Ho Moe MHeHue)

0

14

Да команда старенькая!!!!Надо Шатских и Билькевича Гавранчича заменять молодыми!!!!Чаще выпускать Милевского,Рыбку и не надеяться на Бразильцев

0

15

a To oHu u Ha ykpauHu,eB He cu/lbHo cMaxuBal-0T =)

0

16

Ха-а-а-а!!!Щас Манчестер аутсайдеру проигрывает:)Фу-у-у-у!!

0

17

Mga,MaH.l-0H. Bcerga 6bl/l cu/lbHou* TuMou*.... BugaTb kypuTb Ha4a/lu =)

0

18

Блин!!!Проиграли а я за МЮ болею!!!Позор!!!Челси их догнали

0

19

Mbl c nanukoM Bcerga 3a "Ml-0" 6o/le/lu =)

0

20

МЮ сейчас шпилит!!!Я думаю она будет играть в финале ЛЧ!!!

0

21

А мне кажется, что МЮ постарается выграть Чемпионат Англииу и вылетит из Лиги. :(
А вообще Лион должен выходить в финал, а то они последние годы шпилят, а в финал не выходят, причем Чемпионат Франции они уже почти выграли досрочно.

0

22

Лион инрает хорошо уже давно и тоже в финал не выходил и сейчас не выйдет,а МЮ возвращается на мировую арену!!

0

23

да, только сегодня проиграло како-то среднинькой команде...

0

24

Ну на то это Премьер Лига!!!!Здесь даже самая слабая может выграть у лидера!!!Так всегда было-поэтому я обожаю Чемпионат Англии!!!!

0

25

согласен... Это не то что у нас - Динамо и шахтер... ну и Днепр иногда....

0

26

А Днепр в этом сезоне разочаровал!!!!!!(ну и Заря конечно тоже:))
А всё почему Шахтёр и Динамо:???-потому что бабок у них много!!!!Кто у них президенты клуба!!!!??????Миллионер и Президент ПФЛ-----НОРМАЛЬНО.....а остальнве клубы в жо........!!!!!:)

0

27

ну около того... все же, обидно...

0

28

Вот вам и укр футбол-в лице двух команд(СМЕХ ДА И ТОЛЬКО)Чего не могу сказать про нашу зборную:)

0

29

да, зборная форева =) проиграли только чемпионам мира =)

0

30

Мы еще и Францию долбанём :)

0