ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любви нет.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

+1 однозначно...слова истины!
хотя может и еще не любишь в начале,а потом в завимости от отношений и полюбишь либо пойдешь искать себе что-то (кого-то) нового...

0

62

это молодые поглупости поставят роспись в паспорте,а потом голову ломают что с этим делать:)

0

63

не согласна с тобой Вовка,если тебе сейчас сделали больно это не говорит о том что надо делать такие заявления...да,есть временное увлечение...когда срывает крышу и мысли летят только к одному человеку...но как это на долго???пока ты его еще не знаеш,пока он удовлетворяет твои временные нужды???это страсть...бысто наберающая скорость,но также быстро сгасающая...а есть любовь,и ты ее можеш чувствовать,даже когда твой любимый далеко от тебя...ты просто это чувствуеш...я считаю что сколько б времени не прошло и как бы ты хорошо не знал человека,как это думаеш ты,в нем всегда остается какаято загадка,чтото необычное.да,к человеку можно привыкнуть,но это не та привычка на которой держатся отношения,простая привычка,а не чувства...я о том,что ты можш привыкнуть что ктото рядом,что оберегает тебя,ценит,поддерживает,и это становится просто необходимым,но ведь это хорошо.я знаю,что Саша говорит мне что любит потомучто любит...я это чувствую,и дорожу этим...очень...люблю...это не просто заезженое слово,люди сделали его таким...,но это коечто особенное....это сердце..

Отредактировано Танюшка (2007-07-18 15:33:37)

0

64

люди не овощи на рынке которыми можно перебирать.отношения должны развиватся постепенно,надо с начала узнат человека,любовь не приходит в один день,я никогда не верила в любовь с первого взгляда.любить это труд долгого времени и вложеного сердца,выбор каждого дня посветить себя комуто.иногда можно запутатся в том что мы чувствуем...к кому мы что чувствуем...но время всегда покажет.если каждый раз бегань на поводу у страсти,так не долго и самому остатся...

0

65

та не...то что показывают в кино и пишут в книгах никогда не бывать в реальности...это там люблю-женюсь...до гроба и т.д.
Мне никто больно не делал(поверь)ты не знаешь что я делаю когда действительно больно...а это так...

0

66

Admin написал(а):

"люблю" это просто слова которые,как считают девушки,нужно говорить им каждый день чтобы еще раз подтвердить какие они единственные:) и неповторимые...

НО ТЫ ХОТЕЛ ИХ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,

Admin написал(а):

то что показывают в кино и пишут в книгах никогда не бывать в реальности...

НО ты мечтал о том чтоб все было как в книгах и фильмах.Красиво и со страстью.

0

67

я не хотел слышать это каждый день-я хотел банального общения как пологается всем парам,мы раньше общались без перерыва,могли пол ночи просидеть за телефоном,а тут на тебе...звонишь раз в неделю
я хотел шоб всё как в книгах,но понял что такого не бывает,а очень бы хотелося

0

68

Admin написал(а):

я не хотел слышать это каждый день-я хотел банального общения как пологается всем парам,мы раньше общались без перерыва,могли пол ночи просидеть за телефоном,а тут на тебе...звонишь раз в неделю

А времена меняються и жизнь тоже.Добавляеться куча проблем.
Просто оказалось что многое о чем ты мне говорил это просто слова не имеющие почвы.
Отношения изменились....

0

69

ого...интересно...какие слова?ты чё...сколько раз тебе повторять что к тем словам какие я тебе говорил я отношусь очень серьезно,без почвы я уже сказал пару раз за что и поплатился-с тех пор я преждевременно никогда не говорю и тебе сказал совсем не просто так...

0

70

я знаю что  Алекс много моих сообщений выложил тебе в асю(передатчик блин)...с ним в разведку нельзя идти...
ха...даже интересно какие:)(наверно которые я писал ваще в дровах)

0

71

Admin написал(а):

я знаю что  Алекс много моих сообщений выложил тебе в асю(передатчик блин)...с ним в разведку нельзя идти...

Зря так думаешь.
Он мне ниче не говорит.
Блин ОТО КОНСПЕРАЦИЯ!!!
Ниче не говорит :/
Он мне сказал вот что : "Розбирайтесь сами.Вмешиваться я не буду!"

он хороший друг и тебе ..и мне...

0

72

не...я 100% знаю что он вылажывал тебе...и не защищай его!!!!!

0

73

Admin написал(а):

не...я 100% знаю что он вылажывал тебе...и не защищай его!!!!!

А ты думай что хочешь.
Я-то знаю как все было и есть.
Его я просто уважаю.За дружбу за все...

А при чем тут любовь.
И что  ты там ему такого наговорил что боишься чтоб он мне не рассказал????????????? :threaten:

0

74

говорил что люблю тебя,говорил что ненавижу тебя...многое чего говорил,он совсем не боюсь,если он тебе расскажет

0

75

Кстати такого он мне не говорил?
Эт оя ему когда-то писала что НЕНАВИЖУ тебя.
ХА!!
А вечером мы помирились.
Бедный Алешенька.Сколько на него свалилось))

0

76

та...вот так доверяй ему!!!!
"ненавижу,всем сердцем ненавижу...ты тоже?,Боже мой,дожились,тише,сядь ближе,нуже,не плачь,молю,просто..."

0

77

ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ?????????????

Ты вечно клонишь к тому что у нас что-то будет с ним.

Ты это себе можешь представить себе??

Он мне дорог как друг и я  бы не хотела его терять как тебя.
К тому же не хочу банально от одного перейти к другому.
Мы с ним друзья.
И как ни странно это  я этим горжусь :Alenka:

А любовь все равно есть.
Вот токо она разная бывает и на разная по длительности

0

78

да я просто строчки из песни написал...и ваще я не думаю что вы можете быть вместе-это я знаю и на все 100% уверен,так что не плакай и ищи себе другого бойфренда

0

79

вот ты снова за свое.
Да не буду я никого искать.
Если что сам найдеться.
А Алешенька... и все же мы просто друзья.И он и я это понимаем.Любовь здесь на данный момент ни к чему.ЕЕ НЕТ

0

80

Любовь между друзьями,даже дружеская,быстро проходит.
Любовь платоническая,если ты имеешь прямое понятие о сексе-очень хрупкая.Любовь с сексом не вполне безопасна-добавляются некие заботы.Любовь на растоянии-ДЫМ.
Но она есть

0

81

может и есть...пока ещё не знаю

0

82

Любовь....
чем старше тем сложнее влюбиться

0