ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любви нет.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Сопсно, сабж.

Буду читать любые аргументы и с легкостью не оставлять от них камня на камне.

Короче, топ я создал для того, чтобы после того, как кто-то кого-то раскрутит на фаст за 15 минут, потом небыло соплей и слюней по поводу: "Я его любила, а он негодяй!"
КАК ВЫ МОГЛИ ЕГО ЛЮБИТЬ, БУДУЧИ ЗНАКОМЫМИ 15 МИНУТ?!!

Рассказывайте Ваши истории любви.

Любовь, это не то чувство, которое нужно скрывать (с) Д. Нагиев

Ничего постыдного здесь нету, а вот увидеть то, что у Вас это была совсем не любовь, мне кажется, будет полезным.

0

2

а у меня именно любовь....а я только тут допер 4то зна4ит фаст....ну как результаты???

0

3

4ooKg написал(а):

а я только тут допер 4то зна4ит фаст

О_о

Нда...
Результаты, говоришь? Какие тут могут быть результаты?

Либо у меня хорошее настроение - значит, уже да, если же наоборот - значит нет...

0

4

4ooKg написал(а):

а у меня именно любовь....

Ну, расскажи, ЧТО ЕСТЬ(БЫЛА) твоя любовь? Что ты подразумеваешь пол этим понятием?

0

5

привет!я его любовь!!!а я его люблю!!и уверена в этом на 100%!!!!!просто много вместе прошли,и не раз испытывали это чувство,поэтому могу с уверенностюь это говорить!!!!прости....конечно,но может это тебе просто на ту единственную не повезло вот и ищеш отраду в пустом сексе со своими подругами,называя это дружеский секс,чтоб потом обид не было...глупо....вот и все!!знаеш,в любви можно разочероватся,после того как сделают очень больно.....но потом поверь ты сам можеш ее не искать,она сама найдет тебя!любить это доверять себя полностью в руки человеку,любовь это выбор каждый день,когда не минуты не можеш без любимого,когда уверен в том что никто больше не нужен кроме него,знаеш,даже в сторону других не смотриш,когда вериш,долготерпиш,не ищеш своего в отношениях,а реально вкладываеш в них,когда открыт перед человеком всем сердцем!готов на все ради любимого.....и еще много много чего!

0

6

Танюшка написал(а):

просто много вместе прошли

Совпадение... + Помощь... = Привязанность

Танюшка написал(а):

любить это доверять себя полностью в руки человеку

Простите, это называется "марионетка". Еще раз извините за резкость.

Танюшка написал(а):

любовь это выбор каждый день

фаст - это тоже выбор каждый день

Танюшка написал(а):

когда не минуты не можеш без любимого

Привычка... = Привязанность

Танюшка написал(а):

когда уверен в том что никто больше не нужен кроме него,знаеш,даже в сторону других не смотриш

Собственно, потому тебе никто и не нужен, потому что ты не смотришь...

Танюшка написал(а):

когда вериш,долготерпиш

Опять же таки, потому что не смотришь.

Танюшка написал(а):

когда открыт перед человеком всем сердцем!

Доверие, которое основано лишь на практике и не более... (с) Сергей Горин "Техники россыпью"

Где-то вот так вот....

з.ы.:

Танюшка написал(а):

прости....конечно,но может это тебе просто на ту единственную не повезло вот и ищеш отраду в пустом сексе со своими подругами,называя это дружеский секс,чтоб потом обид не было...глупо....вот и все!!

Могу лишь сказать то, что секс пустым не бывает  :P

0

7

все с ВАМИ понятно.....глупые оргументы,человека который врятли когдато понастоящему любил,и хоть на грамм представляет что это в реальности такое!знаете,можно много прочитать книг в своей жизни,цитировать выдающихся людей,быть очень сообразительным,но так и умереть не зная в действительности что такое любовь,в гордом одиночестве!надеюсь у ВАС так не будет!!!знаете с возростом секса уже уже не будет хотется,будут нужны реальные чистые отношение,когда просто будет нужен человек который будет любить,которого будете любить вы,и который просто будет рядом.но ведь все эти ценности закладываются именно сейчас!я знаю что в моем сердце,что я чувствую,что чувствует он...я знаю что это реальное....а больше мне ничего знать не надо,и ВАШИ слова для меня сейчас пусты как мыльный пузырь!извините,уж так получилось!

0

8

Лучше я все-таки умру сообразительным...

Да и потом... Never said never...

Ты не знаешь, что чувствует он... А знаешь лишь это с его слов... Я очень надеюсь, что у вас все будет олично...

0

9

я знаю это...потомучто вижу это с его выборов и действий...слова это тоже хорошо....но они пусты без подтверждений,а я вижу подтверждения!

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Я очень надеюсь, что у вас все будет олично...

ну спасибо.....будем сторатся!и тебе тогоже!

0

10

Значит так.

Вот зашла почитала... :/ Любви нет......

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Буду читать любые аргументы и с легкостью не оставлять от них камня на камне.

Ну-ну...

ты вот утверждаешь ,что любви нет.А что же тогда есть? Привязаность и привычка??
ГЛУПО ТАК СЧИТАТЬ.
Просто есть люди которые умеют любить,а есть такие которым это ПРОСТО НЕ ДАНО!!! :gansta:

Вот приведу тебе пример.

Как ты назовешь вот такую ситуацию?...
Есть одна у меня знакомая женщина. У нее есть муж.
Они давно живут вместе душа в душу.У них нет детей (это .как мы знаем-та основная часть брака,что держит людей вместе).
Несколько лет назад ее муж попал под поезд и ему отрезало ноги............

Знаешь,эта женщина не бросила его,не повесила на кого-то заботу о нем.  ОНА ВСЕ ТАК ЖЕ ЛЮБИТ ЕГО, ЖИВЕТ НИМ И каждый день с ним для нее как праздник.Потому что он ЖИВ,он РЯДОМ и он ЕЕ ЛЮБИМЫЙ человек ,которого она никогда не оставит.

Думаешь причина всему ЖАЛОСТЬ?
Поверь НЕТ.Просто это и естьлюбовь.ОНА САМАЯ.

Ты можешь обьяснить ее поступок? Казалось бы ее ничего с ним не держит.Она бы могла его бросить,но она все так же продолжает ним жить.

0

11

Аленка написал(а):

Ты можешь обьяснить ее поступок? Казалось бы ее ничего с ним не держит.Она бы могла его бросить,но она все так же продолжает ним жить.

Вот уж не считал, что люди еще такие среди нашей молодежи(вроде бы не глупой) остались.
Объясняю: ТОЛЬКО В НАШЕМ СОЦИУМЕ считается, что если ты берешь на себя калеку - ТЫ ГЕРОЙ! - ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Ведь есть специальные заведения, где специально обученые этому люди все делают... А ты приходишь туда (хоть каждый день) и видишься с этим человеком!

ЖИЗНЬ-ТО ВЕДЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ! ВЕДЬ, ПРИ СМЕРТЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ! А когда такой случай все говорят: "ОНА МОЛОДЕЦ!"  А ТОЛЬКО ЖИЗНИ-ТО У НЕЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕЕЕТ!!!!

Какие же вы странные...

0

12

мда...дядя а ты подумай 4то бы с тобой такая ситуация слу4илась...и после такого тебя все бросили...не повезло тебе 4то ты не знаешь 4то такое любовь...по-любому ето еше у тебя впереди!!! :bye:

0

13

4ooKg написал(а):

мда...дядя а ты подумай 4то бы с тобой такая ситуация слу4илась...и после такого тебя все бросили...не повезло тебе 4то ты не знаешь 4то такое любовь...по-любому ето еше у тебя впереди!!!

МОЛОДЕЦ!!! Ты прямо высказал мои мысли!!! :rtfm:

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

ТОЛЬКО В НАШЕМ СОЦИУМЕ считается, что если ты берешь на себя калеку - ТЫ ГЕРОЙ! - ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!

Знаешь я бы могла высказаться тебе конкретно,но....
не знание не освобождает тебя от ответственности!!!
Тебе не ведома любовь.Ты бедный человек...душой бедный.

Ану представь себя на его месте.
Тебя любила девушка и вот такое случилось...
Она закрывает глаза на свои чувства и отдает тебя в чужие руки...
И вот сидишь ты один в комнате с белыми стенами .где нет даже маленькой картинки из прошлого.
и ты не можешь встать и никого рядом кроме старушки- сиделки... :sorry:

И неужели душа не заплачет твоя????

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

ЖИЗНЬ-ТО ВЕДЬ ИДЕТ ДАЛЬШЕ! ВЕДЬ, ПРИ СМЕРТЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТ!

а у тебя умирал хоть когда-то близкий человек???????????
А ты знаешь как это.когда он был рядом и тут его нет?????????

Ану представь себе на минутку.. Страшно?
И ты сможешь забыть родных,близких,родителей?.........................................

ДА НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ............................................................................................................................................................................

0

14

да парень,я с тебя в шоке,ребята все правильно высказались.еслиб в твоей жизни произошла подобная ситуация,ты б Бога молил,чтоб ктото окозался рядом и любил,преданой и верной любовью.просто время пройдет и ты все поймеш.....надеюсь в твоей жизни подобных ситуаций не произойдет!но поверь чтото всетаки будет и все в твоей жизни перевернется и ты переоценеш все!

Аленка написал(а):

Тебе не ведома любовь.Ты бедный человек...душой бедный.

это просто в цель!лучше я и не скажу!честно,ты просто пустой!а всякие пафосные и умные фразы тебя не спасут!ты как мыльный пузырь,внешне яркий,а внутри пусто!

0

15

Танюшка написал(а):

это просто в цель!лучше я и не скажу!честно,ты просто пустой!а всякие пафосные и умные фразы тебя не спасут!ты как мыльный пузырь,внешне яркий,а внутри пусто!

он просто живет сегоднешним днем наверное, не раздумывае над смыслом жизни...

0

16

ну и глупо!так и вся жизнь пройдет!!!а человек не думающий не о чем,не делающий выводы в итоге останется один!а своим безразличием сделает больно многим!.....каждым днем надо наслаждатся,с этим я согласна,но не думать  о завтра нельзя,так и останешся в этом завтра не с чем,потомучто не позаботился сегодня!!!даже без любимого человека,в гордом одиночестве....просто потомучто кричал,что любви нет.раз говориш что нет,значит у тебя ее и не будет.а у остольных,кто в нее верит будет,и они будут наслаждатся этим чувством и будут счастливы!я считаю,что сейчас глупо комуто чтото доказывать.просто он через время подростет и поймет что это!а пока пускай сидит со своим мнением,пока мы будем радоватся каждому дню с любимыми людьми!

Отредактировано Танюшка (2007-06-22 23:54:52)

0

17

Гммм.А я вот просто думаю что у него очень сильно развит эгоизм и самолюбие.
Именно по этому он не хочет чтоб рядом с ним любимым кто-то был.

0

18

Аленка написал(а):

а у тебя умирал хоть когда-то близкий человек???????????

Умирал. Причем не просто близкий человек, а лучший друг. И я знаю, что это.

4ooKg написал(а):

он просто живет сегоднешним днем наверное, не раздумывает над смыслом жизни...

БЛИН, ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ЗЛИТЕ?! ТЫ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ НАД СМЫСЛОМ ЖИЗНИ?! СКАЖИ МНЕ В ЧЕМ ОН?! ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ! А Я СКАЖУ: "СМЫСЛ ЛЮБОЙ ЖИЗНИ В ТОМ, ЧТО ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАКОНЧИТСЯ!"

Танюшка написал(а):

но не думать  о завтра нельзя,так и останешся в этом завтра не с чем,потомучто не позаботился сегодня!!!

ДА ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛИ?!
Кто из вас сколько в день зарабатывает?! Честно скажу, я около 300 грн.(зависит от дня)! И ЭТО Я НЕ ДУМАЮ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ?!

0

19

Кстати, большое спасибо за титул! Только можно ли его сменить на "Egoist"?

0

20

всегда пожалуста!

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Умирал. Причем не просто близкий человек, а лучший друг. И я знаю, что это.

это печально.может по этому у тебя такое глупое отношение к любви,не знаю.но как помоему это наоборот должно было тебя взять за живое,чтоб ты переоценил свою жизнь..я задумываюсь над смыслом жизни...жизнь надо провести достойно.я верю в вечность...и живу не с таким раскладом,что вот я родилась,выучилась,вышла замуж,нарожала детишек и умерла!!и это все по твоему??где тогда смысл???я живу для чегото большего!!!знаеш,а думать о завтрашнем дне,это не только зарабатывать деньги,нельзя же быть на столько заземленным....деньги это не сомненно важно,но эсть еще моральный,душевный,духовные аспекты,которые также надо учитывать!!!!простое человеческое счастье!я счастлива от многих вещей,просто потомучто каждый день работаю со своим сердцем,счастлива потомучто люблю,и любима!но для этого надо много усилий приложить.чтоб в итоге не остатся с кучей денег,но пустым и одиноким.если честно,то никто тебя тут не хочет злить,просто пытаемся тебе покозать чтото новое,чтоб ты над чемто задумался....выбор твой,и это твоя жизнь!

0

21

Ты говоришь о таких вещах... Да, я одинок. Я ужасно одинок в этом большом шумном городе(я привык к чуть отличному от Киева месту ). Только вот в одиночестве мне совсем не бывает скучно(в отличии от времяпрепровождения с кем-нить).

0

22

ты одинок,потомучто сердца для других не открываеш,и даже нам сейчас пытаешся показатся какимто черствым эгоистом,зачем???для чего??!!!я уверена что ты не такой,ты так же как и все хочеш верных и преданых друзей,хочеш чтоб рядом был человек который бы тебя любил,всем сердцем,мог искрене обнять когда тебе тяжело,никогда б не предал.ты пытаешся просто от этого убежать,но поверь сердце рано или поздно этого попросит!еслиб ты захотел,ты мог легко среди нас найти друзей,просто сам этого не захотел!но не все потеряно! :aga:

0

23

Танюшка написал(а):

никогда б не предал

таких нету...

0

24

а ты исчи!!!!не пытайся убежать.....да,бывает тяжело,бывает подставляют,но нельзя руки опускать,и ожесточать сердце!не будь заземленным!

0

25

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Только можно ли его сменить на "Egoist"?

Не видел ты егоистов, если себя таким считаешь... По моему кто то просто набивает себе цену...

0

26

Малышона написал(а):

Не видел ты егоистов, если себя таким считаешь... По моему кто то просто набивает себе цену...

Все. Я зол.

ЭТО Я, ЧТО-ЛИ, СЕБЯ ТАК НАЗВАЛ?! ВЫ ЖЕ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧЕТЕ! А ЕЩЕ ОБИЖАЕТЕСЬ, КОГДА Я СПРАШИВАЮ, УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ДУМАТЬ!
:threaten:

0

27

ExclusiVe^DeSlGnEr,

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЕЩЕ ПАРУ ТВОИХ МАТОВ НА ФОРУМЕ И Я НАЛОЖУ НА ТЕБЯ БАН!!!! :rtfm:

ПИШИ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

28

Придется постить с диал-апа...

"нивапрос"....

Кстати, матом ты считаешь то, что я сказал, что вы не умеете думать? :beee:

Отредактировано ExclusiVe^DeSlGnEr (2007-06-23 17:09:06)

0

29

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Кстати, большое спасибо за титул! Только можно ли его сменить на "Egoist"?

Твои слова, так что если кто то себе и противоречит так это ТЫ!

0

30

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Кстати, матом ты считаешь то, что я сказал, что вы не умеете думать?

НЕТ!!!!
Мат после тебя я в очередной раз отредактировала.
Пожайлуста,просто не выражайся.Я за этим слежу и я устала исправлять после вас сообщения.

0