ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любви нет.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

:to_babruysk:
Ты топики читаешь? Или последние сообщения? Хотя да, зачем их читать-то?

Меня же вы назвали эгоистом! Да и потом, у меня есть такая зелененькая рубашечка с такой надписью... (будет классное сочетание)

0

32

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Ты говоришь о таких вещах... Да, я одинок. Я ужасно одинок в этом большом шумном городе(я привык к чуть отличному от Киева месту ). Только вот в одиночестве мне совсем не бывает скучно(в отличии от времяпрепровождения с кем-нить).

А ты не пытался как-то изменить положение? Прислонить к кому-то голову и позволить заботиться о себе и любить себя.

Ты написал ,что у тебя нет людей которые тебя бы не предавали. Почему?

А сам ты их никогда не предавал?

0

33

Аленка написал(а):

Ты написал ,что у тебя нет людей которые тебя бы не предавали. Почему?
А сам ты их никогда не предавал?

Нет, я не предавал, но вот, как только я открывался - предвали тут же.

0

34

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Нет, я не предавал, но вот, как только я открывался - предвали тут же.

Наверное я скажу полную банальность,но...просто тебе не те попадались.Если не ошибаюсь что-то подобное тебе говорила Таня.

Не ровняй всех под одну планку.Любовь есть!!!

0

35

Аленка написал(а):

просто тебе не те попадались

глубокая мысль...

Как говорят американские летчики: "Совпадение, произошедшее 2 раза, есть закономерность."

0

36

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

"Совпадение, произошедшее 2 раза, есть закономерность."

Насколько я помню ты сам писал .что после разочарования глупо пускать нюни.

Разочаровавшись,упав я встаю и иду дальше .
И ищу то во что верю.
И нахожу,вернее оно меня находит.

0

37

Малышона написал(а):

Твои слова, так что если кто то себе и противоречит так это ТЫ!

согласна.нечего было эту мысль подтверждать если ты с ней не согласен....значи есть в этом доля правды... ;)

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

как только я открывался - предвали тут же.
Подпись автора

теперь я просто понимаю всю картину твоего отношения....тебе слишком часто делали больно и подставляли,и тепеь ты пытаешся своим таким отношением скрытся от дальнейшего переживания таких ситуаций.....закрылся от всех.....

Аленка написал(а):

просто тебе не те попадались

вот именно,если мы снова и снова натыкаемся на подобную фразу,то задумайся над ней,может это всетаки реально имеет смысл!!!!

Аленка написал(а):

Разочаровавшись,упав я встаю и иду дальше .
И ищу то во что верю.
И нахожу,вернее оно меня находит

лучше не скажу.....прсто руки не опускай и не озлабливайся на всех,я уверена есть люди которым не всеравно,а если нет то обязательно будут!!!!

0

38

Танюшка написал(а):

не опускай и не озлабливайся

Это самый главный тебе совет!!!!
Послушай его плиз!!! ;)

0

39

меня достало любить...это слишком тяжело....постоянно больно....та блин....

0

40

Эх... Писец...

0

41

любовь это такая штука которая захватывает всего тебя с головой и ради любимого ты становишся готовой на все...но готовы ли ради тебя на чтото????!!!!!ну почему всегда так...ну да бывает плохое настроение,проблемы,но мужчина он же мужчина,должен быть сильным и терпеливым,думаем мы и как всегда ошибаемся....что для нас такое любовь???хорошее время провождение для когото,для когото это просто секс...ну и т.д.,мы утратили настоящую ценность этого слова,ее суть.а куда без нее???!!!любовь....а она вообще есть????!!!!!я видела людей которые реально любят....и я знаю что и я люблю...но почемуто это кроме фантастических переживаний несет еще и боль и разочерования....иногда просто на стенку хочется лезть...как все неприятно,больно и невыносимо....почти как сейчас....просто глупо выходит....когда ты себя реально плохо чувствуеш,и настроение просто ужас,ты получаеш не поддержку,а обиды и ссоры,а потом еще и тебя провоцируют на какуюто гадость,и обижаются еще и за нее...талкают и уходят....в такие моменты хочется сказать...."любовь это...пппппиииии......"

Отредактировано Танюшка (2007-07-04 19:03:23)

0

42

Танюшка написал(а):

но мужчина он же мужчина,должен быть сильным и терпеливым,

Ну не  все же такие.Есть и те кому нужна поддержка.
А то что мужчины должны быть сильными--это просто всеми принятый стереотип.
Но мужчины тоже плачут......

Танюшка написал(а):

любовь....а она вообще есть????!!

Есть.Я в посл время пытаюсь относиться к этому чувству проще.
Если ко мне  не стремяться,то зачем мне с кожи вон лезть и кому-то что-то доказхывать.
Тот человек который по судьбе рядом с тоюбой записан-тебя никогда не обидит и страдать с ним ты будешь по  минимуму.

Танюшка написал(а):

когда ты себя реально плохо чувствуеш,и настроение просто ужас,ты получаеш не поддержку,а обиды и ссоры,а потом еще и тебя провоцируют на какуюто гадость,и обижаются еще и за нее...талкают и уходят....в такие моменты хочется сказать...."любовь это...пппппиииии......"

Иногда мне кажеться,что это просто не твое.
Если вы созданы друг для друга,то все остальное мелочи и вы не будете искать поводов ругаться.

Любовь есть.Просто у всех она разная.

0

43

а еше любимого 4еловека можно послать на половой член

0

44

можно....когда он себя ведет как ты...давай на тему ругалка...вот и поговорим....

0

45

Аленка написал(а):

Но мужчины тоже плачут......

я согласна,когда больно слезы невозможно удержать...я не про это немного.когда девушка кипиш поднимает,он эту волну не поддерживать должен,а постаратся все успокоить,как мужчина,проявить терпение...а не начинать вести себя еще хуже чем девушка.как и наоборот,если парень начинает,то девушка должна както постаратся все сгладить...любовь есть...я согласна...но просто любить порой бывает очень не легко...

0

46

Танюшка написал(а):

.но просто любить порой бывает очень не легко...

когда-то Админ сказал : " А кто сказал что это будет легко"
Мы без проблем жить не можем.
Любовь это тание.Это проверка.

0

47

знаешь,иногда просто хочется убежать от такой любви,но понимаешь,что уже не в силах...

0

48

Нуууу....спорный вопрос. Убежать всегда можна.Вопрос в том хочешь ди ты сама этого.

0

49

не хочу....просто не хочу чтоб эта любовь была нужна только мне....

0

50

Я в посл время при таких раскладах просто перестаю что либо делать для этих отношений.
Прийдет время он сам прийдет

0

51

любовь есть...я настолько люблю Таню, 4то не представляю своей жизни бе3 нее...

0

52

............................

0

53

................ -?

0

54

Сложно у вас все

0

55

очень....люблю тебя Саня..

0

56

та да!!!а я тебя!!

0

57

вот такие мы...

0

58

любви нет...есть временное влечение...

0

59

Admin написал(а):

любви нет...есть временное влечение...

А это и было влечение.
И я сразу предупредила что не могу сразу полюбить.
Знаешь и присиловать я себя просто не могу.

0

60

я не за тебя говорю:)есть временное влечение...почему то я в это уверен:)люблю это макс на какой то период времени...потом люди уже настолько друг друга выучивают,что им просто становиться не интересно друг с другом и они просто расстоются в поисках чего-то нового,интересного,необузданого,а "люблю" это просто слова которые,как считают девушки,нужно говорить им каждый день чтобы еще раз подтвердить какие они единственные:) и неповторимые...

0