ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

та все...не твое дело...

0

92

понятно...не хами.

0

93

Ниче не пойму с ваших посл строчек

0

94

он,просто одно сообщение удалил которое не в тему было,вот теперь все и непонятно стало...ага..

0

95

разобла4ила...

0

96

гы...спалила:)

0

97

да,я такая,все замечаю...

0

98

Ну да.Мы девушки не глупые,хотя некоторые думают иначе и попадают в просак.

0

99

правильно думают,хоть попадают,но потом рядом всегда всё находят

0

100

не поняла :/

0

101

не мой проблемы

0

102

тоже верно

0

103

Что то мы давно никого не обсуждали...

0

104

гы....правильно...что то я об этом тоже подумываю....

0

105

И так...с кого начнем...?

0

106

мужской пол или женский!!!давай женский....у меня одна дама на примете...

0

107

Давай...начинай...

0

108

значит вот,есть тут одна девушка....мне както на нее напливать было,а она еще с того года на меня гнать начинает,ведет себя когбудто королева!хоть ее никто терпеть не может!

0

109

дай ей в нос)

0

110

4ooKg написал(а):

дай ей в нос)

Хороший совет...я тож так думаю...

Я уже говорила что можна эт сделать не буквально...но на место надо поставить

0

111

ПРИВЕТИЩЕ БУСИНОЧКИ МОИ!!!!!!!!

Танюшка написал(а):

значит вот,есть тут одна девушка....мне както на нее напливать было,а она еще с того года на меня гнать начинает,ведет себя когбудто королева!хоть ее никто терпеть не может!
0( Хорошо | Плохо )

Знаю о ком ты,но не думаю что стоит обращать на нее внимание.
Меня ни коим образом не напрягае :-)) Нормально могу найти с не общий язык.Но общаемся конечно поверхостно.

4ooKg написал(а):

дай ей в нос)

Оно того не стоит

Малышона написал(а):

...но на место надо поставить

УУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

112

с возвращением Аленка!!!!!!!!!!!!!рада тебя тут снова видеть!!!!
по поводу нее,мне тоже уже както побоку,просто кое кто понял что я была права по поводу нее....а руки марать,это точно она того не стоит  и особо чтото страшного она мне не сделала!!!!

0

113

Мне особо понравилась фраза по поводу того,что он понял кто она :-)А я-то думаю почему они перестали общаться.Заметь,Таня,все возвращается к первичным истокам.Друзья дело тонкое...Но мне интересно,что у них стало точкой разногласия.Надеюсь не то что между мной и ним.Мы любим наступать на одни и те же грабли...

0

114

просто решили что как пара они не будут вот и разбежались,по моему до явных отношений там не дошло.просто жаль что он не понял этого раньше...а ведь я говорила....

0

115

Правильно и сделали

0

116

ага!!!это было очень умное решение!!!))))с его стороны!!!там от греха подальше...)))

0

117

Есть один момент.Он никогда не признается в своем поражении.Скажет что это он не захотел отношений а не она.А я думаю что все было наоборот

0

118

может все так и было....все же это его личное дело,пускай сам и разберается,но думаю уже разобрался!!!

0

119

:O

0

120

Это точно

0