ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Обсуждаем парней,девченки!
Я очень рада ,что на форуме появились девушки,теперь мы  КОЛМАНДА,

0

2

Молодец Аленка, давно пора было такую темку создать...

0

3

Теперь им всем капец!
Перемоем косточки каждому без исключений!

0

4

Аленка написал(а):

Перемоем косточки каждому без исключений!

Да, эт мы любим!!!

0

5

С кого начнем?

0

6

Админ?
С Саши Таня начнет

0

7

Аленка написал(а):

Админ?

Есть маленькая проблемка, я ж вас не знаю никого... Так что придеться обсуждать парней в целом...

0

8

Это хорошая идея.
Чтоб никого контретного не обидеть.

0

9

Согласна.

0

10

гы, хоть поржу :)

0

11

красаво))

0

12

Аленка ты умничка!!!вот тут то мы и отыграемся,раскажем что там накипело!!!и парням не плохо бы потом эт почитать и выводы сделать....так что Admin первая жертва???!!!

0

13

чувствую скоро парни начнут обсуждать эту темку в теме---стервозность.... :Alenka:

0

14

Танюшка написал(а):

чувствую скоро парни начнут обсуждать эту темку в теме---стервозность....

Или свой клуб создадут...

0

15

тоже вариант!!!!!!думаю эт было б правильно с их стороны!

0

16

девченки,я в растроеных чувствах,вот уже высказалась в "ругалке",могу поворится...скажите,ну как так можно что парень все время срывается от девушки и бежит к своим друзьям???!!!!проводим пару часиков вместе...а потом он убигает,раньше съезжал что у него дела....тупо....почему я могу забить на всех,а он нет????!!!!для него друзья эт все,не дня без них не может!а мне очень обидно....я хочу чтоб он приходил ко мне и был со мной пока возможно быть....и забывал обо всех,нихотел никуда срыватся!!!! :sorry: ну разве эт так много,быть просто рядом.....

0

17

Танюшка написал(а):

для него друзья эт все

Тут ты права, поэтому 2 варианта:
Либо проще к этому относись, все равно только нервы зря тратишь.
Либо познакомся с его друзьями (если еще не знакома) и проводите время вместе.

0

18

мда...девушки, кто 4то посоветует Танюшке???

0

19

я с ними знакома...у нас много общих знакомых...но только толку с этого круглый ноль...для него друзья...как вдох свежего воздуха,мне так кажется!так я и не против с ним проводить время и с  его друзьями  только вот он этого не очень хочет...

0

20

давай. мути дует...буду уходить от тебя. и будем созваниваться)))

0

21

и толку...если я хочу чтоб ты был рядом....и не убегал...как бы ты реагировал еслиб я так постоянно кудато срывалась...на сколько бы твоего терпения бы хватило????!!!!!!смотри,а то я устрою....и посмотрим как ты бущ реагировать,без скандала не обойдется....знаю тебя!!просто чуть я чтото делаю не то,я уже сразу самая плохая,ты начинаеш обижатся....устраивать скандалы,а тебе считаеш так можно так поступать???!!!дудки!!

0

22

ну, малышка, ты же не такая)))))

0

23

думаеш?!!!а кто меня стервой называл??вот буду подтверждать это звание,раз на то пошло,чтоб ты почувствовал,как это быть на моем месте,может быть что то поймеш...и начнеш относится по другому!!!!

0

24

4то зна4ит буду подтверждать???флиртовать с кем то будешь???
да я тебя за такое...
ты моя..

0

25

4ooKg написал(а):

да я тебя за такое...

Типичная мужская логика, вам значит можно, а нам чуть что сразу  :mad:

0

26

так да...нам все можно...а вам ..только попробуйте!!!

0

27

4ooKg написал(а):

так да...нам все можно...а вам ..только попробуйте!!!

Что и тебовалось доказать...

0

28

Малышона написал(а):

Что и тебовалось доказать...

вот тото же....у них у всех такая гениальная логика!.....давайте за равноправие....как вы так и мы....аааааааааа???!!!вы такое терпеть не хотите??!!тогда назревает вопрос,....а че мы должны ваши проколы терпеть???!!!!обычно на это парни говорят--"ну ты же меня любиш??!!".ок!а вы что не любите,раз так к нам относитесь???!!!!ммм-да...все достаточно запутано...

0

29

ВЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, вот и все!!!

0

30

Танюшка написал(а):

а че мы должны ваши проколы терпеть???!!!!обычно на это парни говорят--"ну ты же меня любиш??!!".ок!а вы что не любите,раз так к нам относитесь???!!!!ммм-да...все достаточно запутано...

ВОТ ЭТО ТОЧНО!!!!!!!
Я ЕМУ об это м сотни раз говорила.Ну почему же так выходит,что они нас носом тычут в каждую маленькую ошибочку а своих в притык не видят и не хотят видеть.

4ooKg написал(а):

ВЫ ПРОСТО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, вот и все!!!

Знаешь захотелось матернуться,жаль нельзя здесь.

Ну ка вы не понимаете что говоря нам о том что мы ни в чем ничего не смыслим,что наше место только дома в кровати,
что вам все можна а нам нет---ВЫ ЖЕ НАС УМЫШЛЕНО ПОД ПЛИНТУС ОПУСКАЕТЕ,И ПРИ ЭТОМ ЛИЦИМЕРНО ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ, :threaten:

0