ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕНСКИЙ КЛУБ

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Аленка написал(а):

Я ЕМУ об это м сотни раз говорила.Ну почему же так выходит,что они нас носом тычут в каждую маленькую ошибочку а своих в притык не видят и не хотят видеть.

это точно!!!!!мы как всегда самые плохие!!из-за какихто мелочей!!!!а они всегда правы,хотя нормальный человек некоторых вещей которрые они делают никогда бы не простил.а мы прощаем,терпим,любим!а какая же нам за это награда....???!!!!ругань и ревность!

Аленка написал(а):

ВЫ ЖЕ НАС УМЫШЛЕНО ПОД ПЛИНТУС ОПУСКАЕТЕ,И ПРИ ЭТОМ ЛИЦИМЕРНО ГОВОРИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ

это точно!смысл слов,если они не чем не подтверждаются на деле......

0

32

Танюшка написал(а):

а мы прощаем,терпим,любим!

Уже столько раз ему на встречу шла а он не заметил не оцел.И все так же утверждает что наща стервозность-
это порождение нас самих

0

33

я тоже всегда чтото делаю....приятное...и мало когда это остается оцененным...нашу стервозность провоцируют они сами....вот и все....и они это знаю,знают куда надо надовить...иногда мне кажется что им даже это нравится...

0

34

он сказал,что по другому не может....что он такой....устал делать мне больно....но какрас от этого мне больнее всего....он ушел.....а я опять не смогла сдержать слез.....

0

35

я все равно ЛЮБЛЮ тебя!!!

0

36

4ooKg написал(а):

я все равно ЛЮБЛЮ тебя!!!

И вот только из-за таких слов хочеться им прощать.
а потом мы снова с ними ругаемся,соримся,но потом все заканчиваеться практически одинаково--перемирьем.
Мы ж не можем вечно на них дуться.Хотя иногда это  полезно

0

37

а лучшеб и не ругатся вовсе.хотя....во всем есть свои плюсы..через соры мы узнаем какой человек,каковы его реакции,и как бы он повел себя в экстренной ситуации.короче узнаем челвека.пот-о когда все потресающе и без единой ссоры,то это и впрям настораживает,ведь все люди разные и узнавая друг друга глубоко они какбы притираются друг другу,и тогда без конфликтов не как,как я сказала выше----мы все разные,у каждого до нашей пары была своя жизнь,свой стиль жизни,свои взгляды по поводу всего!а теперь мы вместе.....ну а если конфликтов вовсе нет,это говорит о том что эти отношения просто не достаточно глубокие;вы самая идеально подходящая пара;ну или вы просто друг другу не интиресны и смысл таких отношений.....вот.да,я тоже обижатся долго не умею,просто потомучто человек очень дорог.и зачем долго обижатся,просто время терять в переживаниях и боли.не лучше ли все решать и закрывать вопросы чтоб потом через время это опять боком не вылезло...

0

38

Танюшка написал(а):

ну а если конфликтов вовсе нет,это говорит о том что эти отношения просто не достаточно глубокие;

Не согласна.
Можно и без ссор.  Ну это в принципе мой личный опыт. Просто такое бывает,когда ревности почти нет,когда души это половинки одного целого.
ПОВЕРЬТЕ ,ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!

Танюшка написал(а):

.вот.да,я тоже обижатся долго не умею

Вот и я тоже. Только соберусь а потом перегорю и все.
И первая мириться иду.
Обидно только то что ко мне первым мало кто идет... :sorry:

0

39

не бывает без ссор...ето верняк..

0

40

4ooKg написал(а):

не бывает без ссор...ето верняк..

важно то чтоб ты понимал,что ссоры просто так не возникают.И что проблемы не возникают просто так и их накдо решать.!!!! :yes:

0

41

Аленка написал(а):

важно то чтоб ты понимал,что ссоры просто так не возникают.И что проблемы не возникают просто так и их накдо решать.!!!!

на 100% с тобой согласна,ссоры не из чего не вылазят,всегда есть повод,почва из которой это проросло....важно корень проблемы увидить и искоренить его,тогда такого больше не повторится,а если проблемы каждый раз тушевать белой красочкой то через время они снова проявятся....

0

42

Неужели все парни такие  козлы????????!!!!!!

"Я с друзьями , извини, погулям в другой раз.............."
Прибила бы!!! Как так можно. :nyunya:  :nyunya:  :nyunya:

0

43

Танюшка написал(а):

а если проблемы каждый раз тушевать белой красочкой то через время они снова проявятся....

Точно.проверила на личном опыте. От них нельзя убегать.когда проблемы оставляешь они накапливаються.

Малышона написал(а):

"Я с друзьями , извини, погулям в другой раз.............."

в принципе это не проблема.с такой ситуации можна выйти.
Берешь подружек и в загул.

0

44

Малышона написал(а):

"Я с друзьями , извини, погулям в другой раз.............."

да,знакомо до боли......только у меня "ой,извини мне надо уходить к друзьям.....".а когда береш подружек и в загул....то начинаются обиды с его стороны.....как эт я так могла...

0

45

Танюшка написал(а):

а когда береш подружек и в загул....то начинаются обиды с его стороны.....как эт я так могла...

Та да но так хоть не обидно за проведенное без него время.

0

46

гуляй с подружками....я ни4его не имею против!!!

0

47

я заметила как ты иногда бываеш не против...

0

48

Танюшка написал(а):

я заметила как ты иногда бываеш не против...

Не все они конечно похожи,но не все себя так ведут.

0

49

Танюшка написал(а):

начинаются обиды с его стороны.....как эт я так могла...

Тоже самое... Он делает все что хочет, а мне стоит дать малейший повод как начинаютя истерики.

0

50

Малышона написал(а):

Он делает все что хочет, а мне стоит дать малейший повод как начинаютя истерики.

А вы не пробовали устроить забастовку и дать понять им что они могут вас реально потерять??

0

51

Аленка написал(а):

А вы не пробовали устроить забастовку и дать понять им что они могут вас реально потерять??

Эт мы тоже проходили...Но он умудряется сделать такое милое личико со словами малыш, извини, что просто не могу на него обижаться...

0

52

Малышона написал(а):

Тоже самое... Он делает все что хочет, а мне стоит дать малейший повод как начинаютя истерики.
0( Хорошо | Плохо )

ага,все так похоже!!!!!!!забастовки не помогают.....потом еще тебя и виноватой сделают и самой плохой!!!...Малышона,не как не могу застать тебя в аське.....

0

53

Танюшка написал(а):

потом еще тебя и виноватой сделают и самой плохой!!!

Эт точно... "Ты не воспринимаешь меня таким какой я есть, тебе вечно что то не нравится...", в итоге я получаюсь во всем виновата.

0

54

мде...ну так 4евы гоните на парней все тут???парни не склоны к мелким обидкам...а из таких вырастают ругани....вы сами виноваты!!!

0

55

4ooKg написал(а):

вы сами виноваты!!!
Подпись автора

фу тебе!!!как тема называется,читал?!!!вот по этому мы тут вас и обсуждаем так яро!!!!а что Малышона права,полностью....

Малышона написал(а):

тебе вечно что то не нравится..."

и такое частенько бывает....а не проще вам парням самим начать за собой чтото замечать и изменятся,вот тогда и перестаните от нас такое слышать!!!!

0

56

Танюшка написал(а):

тебя и виноватой сделают и самой плохой!!

Ага и скажут " Не я все это начал.Сама виновата."

Малышона написал(а):

"Ты не воспринимаешь меня таким какой я есть, тебе вечно что то не нравится..."

Ого я ржу!!!!! 100000%

4ooKg написал(а):

ну так 4евы гоните на парней все тут??

НАПИСАНО

ЖЕНСКИЙ КЛУБ!!!!! :gansta:

Танюшка написал(а):

и такое частенько бывает....а не проще вам парням самим начать за собой чтото замечать и изменятся,вот тогда и перестаните от нас такое слышать!!!!

Ага но им говори не говори.Они считают.что сами они ангелы и нет греха за ними.

0

57

я в етот топ захожу только узнать какиеже мы все парни мудаки!! :black_eye:

0

58

нет вы парни не мудаки!но надо же нам кудато негатив девать!я тебя люблю!ты у меня самый лучший!

0

59

Танюшка написал(а):

но надо же нам кудато негатив девать

точно.Для этого вот темку и придумали.

0

60

ну давайте,травите;)

0