ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ага..это самое лучшее время...но иногда всетаки хочется гдето гулять и веселится...правда???ну не весь же день спать...а???

0

32

э-э-э... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif я вот когда в 6 или 7 часов утра ложусь, то могу целый день спать :)

0

33

логично...я б тоже так спала....еслиб под утро ложилась...дамс...

0

34

на то есть причины  :P

0

35

какие такие...сон это святое...нечего по ночам не понятно чем заниматся....

0

36

гык,я непонаятно чем не занимаюсь  ^_^

0

37

ага...я тебе так и поверила... :yes:

0

38

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/koo-koo.gif бля палимся...  :fie:

0

39

ага...

0

40

А вот и я .......!!!!!!!!!!!
Ну...рассказывайте, кто как лето провел...?

0

41

расказывай как ты провела....а то давненько не слышались!!!!я вот уже через 9 часов уезжаю в Болгарию с подругой....ха!!!вот и отдохну наконецто!!!правда только на недельку!...а еще буду ужасно за своим любимым скучать...аааааа!!!!!

0

42

Танюшка написал(а):

как ты провела....

Хорошо, но мало.....

0

43

моя малышка уехала на целую неделю...только сегодня...а я уже за ней о4ень ску4аю...
лето о4ень быстро пролетело....еще бы столько же , как минимум!

0

44

я провел лето как лягушка-путешествиница:)на месте не сидел:)в Крым тоже попал на недельку!!,а так с друзьями на машинах гоняли куда попало в поисках приключений(всегда находили)
када уезжал было точно такое же чувство что и ровно год назад...так не хотелось...ужасно скучаю за друзьями!!!!,но утешает единственное...что у меня и в Киеве есть друзья и подруги:)с которыми как можно быстрее хочу встретится и поделиться своими впечатлениями о проведенном отдыхе:)так что жду вас всех!!

0

45

ха!!!всем приветик....я вернулась!!!!3 часа назад приехала из Болгарии!!!!ааа!!отдыхала с подругой!впечатлений просто море...отдыхала только неделю,но неделя получилась насыщенной!!!пляжи,прогулки по городу,новые знакомства,по ночам вечеринки,кафе....просто бомбово!!!!!еще безумно с соседями повезло,на нашем этаже отеля жила одна малодеж,парни из Ливана,парни и девушки из Америки,приходилось общатся со всеми на англиском,по русски они не бумбум!...столько приколов....правда мало,я б еще осталась на пару неделек!!!!!вот так вот!!!я очень довольна...правда скучала за своим любимым...

0

46

А за кем ещё скучала???? :rolleyes:

0

47

за всеми!!!особенно за тобой,конечно же!!!

0

48

Танюшка написал(а):

особенно за тобой,конечно же!!!

:yahoo: Уряяяяяяяяяя:)
У меня было наверно самое незабываемое лето

0

49

и у меня..особенное...нормальный отдых без родителей...!!!это бомба!!!

0

50

ТОже самое...родителей почти не видел за лето))))

0