ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Подходит к концу учебный год и скоро наступит лето... Правда еще надо будет пережить сессию....
И все таки у кого какие планы на лето...?

0

2

работать пойду :) правда и так работаю) точней подрабатываю.. а отдыхать на озеро или в лес на шашлык буду на дачу ездить :)

0

3

Vendetta написал(а):

работать пойду  правда и так работаю) точней подрабатываю

О!!! Братик наверное.. :D Я тоже работать буду.
Буду маме с папой помогать за учебу платить.
К тому же мне нечего делать в родном городе.Работы там для меня нет.

ХА!! :dance: А еще хочу этим летом стать счастливее чем сейчас!!!

0

4

а я буду отдыхать летом...может останусь в Киеве(очень этого хочу)а ваще мы с друзьями собирались на Азов махнуть на машинах...палатки,море,кулеш,шашлык,гитара и всякое такое:)как классно

0

5

В Киеве не интересно...тоска... Хочу на море!

0

6

согласна!!!!!!!лето,время отдыхать!!!!хоть сама июль собираюсь поработать.....такова жизнь ^_^

0

7

Танюшка написал(а):

хоть сама июль собираюсь поработать

Тоже правильно...надо уже зарабатывать деньги

0

8

Где собираешся работать, если не секрет?

0

9

МНЕ МАМА ТОЖЕ ГОВОРИТ-"иДИ РАБОТАЙ ЛЕТОМ" А ХОТЮ ОТДОХНУТЬ

0

10

работать буду в универе....мы с ним просто не разлучны!!!!!!!главное просто свое время правильно распределить,тогда и поработать успееш,и наотдыхаешся с головой!!!! :D

0

11

Эт точно. А какая в универе работа?

0

12

Нууу....лично я с нашим универом очень даже разлучна.
Работать промоутером работать буду или еще что-то найду.

0

13

работа...Танюха расскажи какая у тебя работа...о4ень интересно!!!

0

14

ха ха 400 Килаграмовый!!!!!работать в приемной комисии в июле,немного денег подзаработать,и причем не плохая практика получается,общатся с людьми,оформлять документы,даже может с кемто познакомлюсь интиресным,эт тебе намек 400 Кg,чтоб ты тут много не умничал!!!!!!!а потом на м-о-р-е......от универа,вот еще один не плохой плюс по моему!!!короче,мне нравится работать!!!!а ты 400кg,что собираешся делать летом...будеш тоже создавать видимость работы????!!!!....

0

15

та иди ты...

0

16

а вот и не пойду! можеш и не надеятся!

0

17

люблю тебя...

0

18

ха!!!я не сомниваюсь!!!летом работать буш,или всетаки со мной на море?????????????!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

если только ты етого заслужишь....я коне4но хо4у с тобоц на море поехать...и встре4ать рассветы хоть каждый день!!!

0

20

4ooKg написал(а):

та иди ты...

Вот так всегда!
Начали за работу а закончили как обычно! :fie:

4ooKg написал(а):

если только ты етого заслужишь

Заслуживает!! :yes: Любой работающий человек к тому приносящий пользу обществу заслуживает
на самое  лучшее.

0

21

да ет я в шутку писал...

0

22

я типа заметила....ну ты и хам!

0

23

Танюшка написал(а):

ну ты и хам!

Дааа...
На форуме такое у многих можна встретить. :rolleyes:

0

24

о!у меня появилась гениальная идея для своего лета!хочу поехать в Прагу,и очень надеюсь что эт получится....я даже уже себе загранку делаю!узнаю,где и что!говорят Прага один из самых красивых городов мира!хоцю!!!!.... :bye: ,хоть гдето побываю!!если б была возможность то объехала б весь мир,побывала б во всех самых потресающих местах!м-м-м-да!было бы класно,но ни че все еще впереди!

0

25

-КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП-
-КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП-
-КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП-
-КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП-

0

26

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

-КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП--КАЗАНТИП

п-а-н-я-т-н-а......мечта моей подруги....г-м-м-м....а по моему....ладно...на вкус и цвет товарищей нет!!!а мне бы всетаки побродить по старинным городам...поволятся на жгучем песке на берегу моря....полетать на воздушном шаре....

0

27

Ох, Татьяна...

Смею Вас заверить, КАЗАНТИП - это и "мечта твоей подруги" и "побродить по старинным городам" и "повОляться на жгучем песке" и, тем более, "полетать на воздушном шаре"...

Кстати, какой смысл вообще валяться на этом самом песке без парня/девушки (я не осведомлен в Вашей ориентации).???

0

28

хо хо!с ориентацией все замечательно,и валятся есть с кем! :D еслиб зашел на темку психология(а там много чего интиресного)то был бы во всем осведомлен!!!!ну даже не знаю....всеравно очень хочу побывать в Праге,очень много наслышана о красоте этого города!!!!!повторюсь,каждому свое,может когдато побываю и в Казантипе.а Вы побываете в Праге(если там конечно до теперь не были)!

0

29

флудь-флудь  :D
я и сюда добралсо... хчу на работу,отдыхаю (вернее нихрена не делаю) я и так постоянно,а на море нет никакого желания ехать.
где работать хз,уже почти июль,а я нихрена не нашел... впрочем зап.варианты есть (сцуки не хотят брать мну на 2 месяца, мне что, врать поголовно???).
пы.сы: не забываем фоточки выкладывать из мест где отдыхали :)
танюшка,ты выложи прагу,вдруг ExDi передумает на казан ехать  :lol:

0

30

а я просто хо4у забыть о всех заботах...так прикольно. когда ты утром просыпаешся и осознаешь. 4то тебе некуда спешить...4то можешь валяться в кровати хоть целые сутки...

0