ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » 2 КУРС » Поболтаем (Финансы)


Поболтаем (Финансы)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот и у "финансов" есть своя темка... :)
Пишите о себе, своих интересах...и т.д...

0

2

Я начну...
Люблю хорошую музыку, веселые компании..... :yahoo:  и как не странно сериал "Кадеты".

0

3

Темка только для финансистов?

0

4

Нет , не только... :)

0

5

ы, ну тогда и я пофлужу :) май нейм из Лёша, люблю.. ээ..  и погулять, и музыку, и отдохнуть, и вобще много чего :)

0

6

Гулять и слушать музыку любят все!! :yahoo:

0

7

да.....гулять эт здорово,особенно по ночному Киеву!!!встречать рассветы,провожать закаты!!!!!!радоватся жизни....класное хобби???!!!ой,извините не представилась.....я Таня! :)

0

8

Танюшка написал(а):

да.....гулять эт здорово,особенно по ночному Киеву!!!встречать рассветы,провожать закаты!!!!!!

романтика :rolleyes: я тоже всё такое люблю

0

9

Танюшка написал(а):

ой,извините не представилась.....я Таня

добро пожаловать :))))

Admin написал(а):

романтика  я тоже всё такое люблю

та да, и я :)

0

10

есть ещё романтика на свете :P

0

11

да,есть такое!!!!спасибо за теплый прием!!!!! :) а твое хоббббббби Admin?????????как на счет сидения на берегу моря,игры на гитаре,и пламенеющего заката???!!!!в воздухе стоит приятное благоухание цветов и нежный бриз моря.а рядом ктото........

0

12

Танюшка написал(а):

как на счет сидения на берегу моря,игры на гитаре,и пламенеющего заката???!!!!в воздухе стоит приятное благоухание цветов и нежный бриз моря.а рядом ктото........

Это ещё лучше...всегда об этом мечтал

0

13

правда правда и честно честно????люблю весну....все начинает оживать,цвести,птички в небе поют....ах....время любить и быть любимыми!!!!открывать свое сердце для чегото нового и еще не изведанного!!!!!

0

14

вот-вот...весна оживляет не только природу но и сердце и новые чувства,какие ты и не мог представить

0

15

главное не потерять эти чувства....просто иногда мы слишком простодушно к ним относимся,не ценим,и ужасно жалеем когда теряем....так может надо быть изначально повнимательней????!!!!!!!а как твое сердечко поживает???

0

16

моё сердечко????ДАже и не знаю что сказать...стучит всё сильнее с каждым днём...всё хотит вырваться да только не пускаю да успокаиваю его

0

17

все и у тебя сложится...и для когото откроеш его,и отдаш без остатка!чем будеш летом заниматся,домой поедеш....?а я соскучусь....кто еще мне логику долбить будет??????

0

18

Танюшка написал(а):

кто еще мне логику долбить будет??????

Только из-за этого скучать буш????
Я может ещё и в Киеве останусь

0

19

оставайся!я в июле еще в универе работать буду,буш в гости заходить,а в августе на море....буду свои хобби осуществлять...осваивать новый город,сидеть на берегу моря,жаль только без гитары,просто тебя там рядом не будет!

0

20

Танюшка написал(а):

оставайся!

А надо?

Танюшка написал(а):

буш в гости заходить

С удовольствием

Танюшка написал(а):

буду свои хобби осуществлять...осваивать новый город,сидеть на берегу моря,жаль только без гитары,просто тебя там рядом не будет!

Почему?...гитара есть...буду рядом:)

0

21

:D Я многое пропустила,да?
Интересно и с кем же в это время буду я... :rolleyes:

0

22

Кстати,переходите на другую тему.
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Не флудите.Это тема не банкиров.

0

23

Тема  "Побалтаем"  не только для финансистов!!!

0

24

Та я ж не против! :thank_you:
Просто написано Поболтаем (Финансы).

0

25

Может вернемся к темке....
Все друг друга знают, только я по моему никого не знаю...
Пишите о себе, своих интересах...

0

26

Хорошо.
НА форуме я почти с самого его начала.
Модератор - и этим горжусь (спасибо Админ)
Пою.Пела в университетском хоре,а потом решила что то полная лажа.
Хотела уйти,но меня не отпускают.
Сейчас просто морожусь.Да и времени нет у меня.
Очень влюбчивая и т д. :Alenka:

0

27

Ыч,мну звать Стас :)
моя специальность "экономика предприятия"
на форуме я тож с самого начала
тож модеръ - заслужил тем что перестал писать транслитом  :rofl:
главный флудер (пока в отставке) хотя и отстал немного от админа и аленки )
чем занимаюсь:
шпилю в кс,курю,пью чай,хожу на тренировки,смотрю наруто (ужо второй сезон),лажу по инету,качаю для людей всякую хну в силу того что у мну анлим (еси надо - обращайтесь ;)),люблю бублики,люблю пофлудить :)
чем не занимаюсь:
не пою в хоре :) не влюбчивый,не играю на гитаре,не люблю сериал "кадеты",не люблю футбол ;)
гык,вроде фсьо  :dance:

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » 2 КУРС » Поболтаем (Финансы)