ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IT [informative technologies]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Рассказываем, делимся опытом о технологиях и коммуникации

0

2

Hycc... c 4ero Ha4HeM o6cy}|{gaTb?

0

3

а я хз  :D

0

4

Я добивалась создания этого топика, так что...
Ну, допустим, кто-нибудь из вас, форумчане, юзал утилиту Sequoia 1.3?
Дествительно ли прок от её использования есть?
Жду отзывов.  :)

0

5

нет, на Toyora Sequoia я еще не ездил  :D   хоть бы написала что ты про Leupold sequoia  :)  а вобще у меня отечественная подзарная труба! фору даст любой... ну, кроме профессиональных =)  а, судя по описанию, Leupold sequoia вещь неплохая...

0

6

:lol:  Какая труба? Ой, не могу...  :haha: Лучше б про Тойоту )) Я ж пишу - утилита...

0

7

а я пишу про подзорную трубу =)) зачем мне эта утилита?  :P

0

8

"Пообщались" - называется. По-твоему, IT - это подзорная труба?  :D Иного характера информация-то.  :lol:

0

9

конечно подзорная труба =)) с автонаводкой =)))

0

10

я в инете на нее и инфы-то почти не нагреб,а ну-ка поподробнее :)

0

11

Vendetta написал(а):

а я пишу про подзорную трубу =))

д0д0,используй аццкое око! оно жжот!

0

12

к Femista
дафай я тте юзербарчик склепаю?

0

13

Juggla написал(а):

я в инете на нее и инфы-то почти не нагреб,а ну-ка поподробнее

По поводу трубы или Sequoia 1.3?  :)

0

14

Juggla написал(а):

к Femista
дафай я тте юзербарчик склепаю?

Сенкс http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/tender.gif

Мне уже Венда сделал.  :yes:

0

15

Juggla написал(а):

дафай я тте юзербарчик склепаю?

с?ук для этого тема есть - ты ее сам создал, а тут по теме плз. thx  :)

0

16

мне в п. в личку стучать.веник - ты аматор!

Femista написал(а):

По поводу трубы или Sequoia 1.3?

лол,а ты что обсуждаешь  :lol:  я про прогу,я веника бинокль не искал :)

0

17

Я могу и про трубу. Не вопрос  :)

Что касается Sequoia 1.3...
Короче, насколько я поняла, софтина умеет представлять содержимое жёсткого диска в наглядной форме. Это позволяет более эффективно удалять лишку с винта + "бавитися" с фильтрами. Утилита freeware, но не знаю, есть ли смысл париться.
Вот  и советуюсь с бывалыми юзерами http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/help.gif

Отредактировано Femista (2006-12-26 20:30:10)

0

18

мы нубы, прости, о великая компошарящяя http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif но мы любить использовать проводник + ACDSee 8.0 Professional edition c редактором имаджей. а так же как аналог проводника юзаю far manager 1.70 (что делаю постоянно) и аналог ACDSee 3.0. и кроме этого достойный конкурент ACDSee - очень быстрый, легкий и крайне функциональный просмотрщик Brennig's View 1.4.2! Хвалю и восхищаюсь! По тестам ACDSee глючит там, где BV обходится легко и весело! Список форматов впечатляет и не содержит "мусорной экзотики". Жаль, что владельцев Win98SE все это не касается, прога работает на NT/2k/XP/2003.

0

19

Juggla написал(а):

о великая компошарящяя

К чему это, я не поняла? Мужские комплексы?

Проводник я не использую принципиально, пережитки прошлого,
на Far manager подсела уже давно.

Brennig's View 1.4.2...
Да, он знает кучу форматов, среди них 3gp и jpg2000, без всяких плагинов, но к примеру, Ifran View может улучшать качество изображения при зуме, а БВ - не могет...

0

20

Плюс я конкретно спрашивала только об одной программе, а не обо всех вьюерах.

0

21

Femista написал(а):

К чему это, я не поняла? Мужские комплексы?

не, эт я загоняюсь =) асдц меня вполне устраивает,а всеравно для редакции файлов использую фото :) оп.

0

22

лол.я просто их добавил в обзор,а секвоей я не пользовался,когда попробую разкажу =)

0

23

Валяй, нет предела совершенству.

И не "загоняйся". http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/tomato.gif
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/spiteful.gif

0

24

а мне пофигу =) я не ищу программы с массой возможностей. Я пользуюсь проверенными прогами, с интерфейсом который меня устраивает. А все эти излишние обновления, когда по сути ничего не меняется... толку в них мало...

Отредактировано Vendetta (2006-12-26 23:43:44)

0

25

я неуязвим,у меня чит!  :cool:
кстати,тоже использую проверенные проги,но когда ищу что-то новое для себя,то пробиваю несколько вариантов.не останавливаю свой выбор на первой попавшейся проге :)

0

26

так никто об этом и не говорит, надо искать что больше нравится и что удобней  :)

0

27

ет и есть тот резон почему я люблю свои дистрибы.кстати недавно набрел на прогу для перегона видео(наиболее распространенных форматов)  из одного формата в другой путем 2-х кликов мышки.Рекомендую, сделана она интуитивно понятной,красивой и простой.она понадобится любителям смотреть мультфильмы на мобильном или для тех у кого двд не читает(как у мну например) .avi или другие форматы.
McFunSoft Video Solution 7.0 (именно 7.0 из-за того что в ней уже идет набор предустановок,и ничего не надо настраивать,на примере версии 6.7 - она лысая как покрышка старой "Победы")
размер комлекта(WinRAR) 12 метров,после установки 28Мб.
Можно найти на русских сайтах через гугл (пилюли обычно в комлекте).
кому интересно могу найти линк или выложить у себя на инфосторе.

0

28

да, McFunSoft Video Solution 7.0 это действительно очень удобная прога... особенно если хочеш, скажем, на телефон закинуть кучу видео... зашел, выбрал, нажал старт, скинул на моб и все =)

0

29

Ми шукаємо фрілансера для роботи в Інтернеті. Нам потрібна людина, що розуміється в сфері IT, з грамотною російською та українською мовою та доступом до Інтернету. Оплата - $100 за 1 годину Вашого часу щодня (без врахування вихідних та святкових днів). Якщо Вас зацікавить дана пропозиція, просимо звертатися за електронною адресою freelancer_2008@i.ua

0

30

Где новости ? Последнее сообщение 2008 года. С того периода ничего не изменилось?

0