ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Могут ли девушки дружить с парнями.И что обычно мешает их дружбе?


Могут ли девушки дружить с парнями.И что обычно мешает их дружбе?

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Вот я всегда хочу дружить с парнями,но свсегда выходит не так ,как хочеться.
Или я влюбляюсь или в меня влюбляються.
Это что так принято или я какая-то не такая как все?
Что делать?
Дружить только с девченками как-то глупо и не интересно.
Замкнутый круг какой-то!!!!!

0

2

a cko/lbko pa3 Tbl B/ll-06/l9l/lacb? =)

0

3

:lol: Раз 100

0

4

xaxa =) Hy,eT He /ll-06oBb :) noeToMy gpy}|{6a napH9l c geByLLlkou* Bcerga Bbl/luBaeTc9l B 4To-To Me}|{gy HuMu :P

0

5

npo6/leMa B ToM 4To ec/lu o6/loMaeLLl napH9l c 4eM-To kpoMe gpy}|{6bl,To oH Tep9leT uHTepec k Te6e kak k nogpyre =) /lu6o ga/lbLLle nblTaeTc9l.Mou* coBeT g/l9l geByLLlku koTopou* HexBaTaeT gpyra-Ma/lb4uka ;) caMblu* /ly4LLluu* BapuaHT - eTo gpy}|{uTb c reeM :D

0

6

Ну спасибо! :mad:
Я серьезно спрашиваю о дружбе.
Что у нас за природа такая.
По сути действительно все всегда выливается совсем не в дружбу.По крайней мере с одной стороны.

0

7

a 9l Te6e cepbe3Ho npo re9l roBopl-0,y cecTpbl Moero /ly4LLlero gpyra nogpy}|{ka-reu* u oHu HopMa/lbHo Buc9lT BMecTe :)

0

8

Ты от него торчиш?  :lol:  а вобще мне тяжело представить хорошую дружбу между парнем и девушкой....

0

9

a c reeM? :lol:

0

10

Аленка написал(а):

Или я влюбляюсь или в меня влюбляються

Во первых женской дружбы небыло,нет и не будет:):)и не может быть!!!!
А насчёт дружбы парня и девушки.......Дружба между ними=это только подогрев для отношений!!!!Хочешь быть с девушкой-стань её лучшим друго(не я сказал)Это понятие существует просто для названия периода,когда он и она только присматриваются друг к другу!!!!!Дальше это всё переростает в отношения!!!Недавно (еще в Луганске)напоролся на такую проблему!!!!Она щетает меня её лучшим другом,а просто в неё влюбился,но время всё вылечело!!!Полюбому либо она,либо он(скорее всего ОН)будут хотеть от друг-друга чего-то большего,чем просто дружба,ведь дружба-это любовь,доверие,уважение,помощь........Эти качества присутствуют и в отношених более серьезных!!!Так что бывает только крепкая,настоящая мужская дружба:):):)!!!!!!!!!

0

11

Admin написал(а):

:friends:   хорошо сказано =)

0

12

:friends:

0

13

My}|{cka9l gpy}|{6a(HacTo9lLLl,a9l), xopoLLla TeM 4To Bce MeLLlal-0LLl,ue acnekTbl,B ToM 4uc/le u geByLLlka - ux Mo}|{Ho oTogBugBuHyTb Ha 3agHuu* n/laH... g/l9l coxpaHeHu9l oTHoLLleHu* u eTo npaBga!

0

14

да, там всеравно что препятствует - кружка пива и все чиксом =)

0

15

Vendetta написал(а):

да, там всеравно что препятствует - кружка пива и все чиксом =)

Не всегда!!!!!И не такое было:)

0

16

ну, иногда  :black_eye: , а на следущий день  :friends: , и за пивом =)

0

17

Вот это ближе к истенне:)

0

18

o6bl4Ho Taka9l noc/legoBaTe/lbHocTb...
:yes: - :bb: - :threaten: -  :haha: - :black_eye: - :rofl: -  :beee: - :banned: - :friends:

0

19

:)

0

20

Ну да.Начали с одного закончили своим.Короче с моей проблемы резко перешли на свои.Я не спрашивала,о мужской дружбе.Зачем было удалять конкретный вопрос,который я зада ла Леше о дружбе.Как я понимаю он был четко по теме

0

21

:D

0

22

Ты чего смеешься?
Чувствую себя какой-то дурой.
Я все же постараюсь у тебя по поводу нашей дружбы ничего не спрашивать.Ты не можешь ответить.
Я не буду искать причину

0

23

oH cTucH9luu,u,a http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

24

u noMOeMy Mbl TeMy paccMoTpe/lu Bce-Taku!

0

25

Расмотрели так расмотрели.
Если чесно то мне в этом вопросе все теперь предельно ясно.
Такие наивные ,как я уже вымерли. ;)
Только я еще продолжаю верить в дружбу между парнем и девушкой.
Но уже не так сильно.
Спасибо ВСЕМ за консультацию. :(

0

26

4To}|{e... koHcy/lbTau,ueu* Tbl HegoBo/lbHa =) Tbl ogHa HauBHa9l ocTa/lacb B }|{uBblx :) Ho Tbl npogo/l}|{au* BepuTb,Bgpyr y Te69l Hau*gyTc9l ogHoMblLLl/leHuku ;)

0

27

;)

0

28

Только я еще продолжаю верить в дружбу между парнем и девушкой.

Это всёравно что сейчас верить в рыцарство и всё такое романтическое.......

0

29

ага, типа принцы на белых конях крадут тебя из спальни  :lol:

0

30

Vendetta, ты намекаешь на то что Juggla и еще кто-то украдет меня из спальни? :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Могут ли девушки дружить с парнями.И что обычно мешает их дружбе?