ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересности

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Видел недавно новую разработку компании Мерседес. Сделали машину специально для "polizei" - 0-100км/ч за 4с, 0-200км/ч за 9с, 0-300км/ч за 14с... От такой фиг уйдешь  :P

0

2

He cpapT =) 3aTo 6aHbgl-0ku ce6e 3 6a/l/loHa a3oTa u MeHTbl Ha ckopocTu 300km/h egyT k ce6e Ha 6a3y :lol: :D

0

3

удивился когда увидел как какой-то "знаток" заявил что Lancer evo VIII сделает Mustang gt-r на прямой... Mustang, если сходу на старте не порвет, то через 150 метров полюбому будет существенно опережать - мощности там кОшмар как много  :cool:

0

4

Bo Bo! =) u 6eH3uH no gopore 4epe3 124 MeTpa noc/le cTapTa 3akoH4uTc9l :D

0

5

ну не надо обижать... так бачок немаленький =) а при нужде у Lancer'a можна слить  :rofl:

0

6

Ha nuT-cTone "oTcocaTb" HeMHo}|{ko? :D xoT9l 9l gyMal-0 4To na/luBo y Hux pa3Hoe.

0

7

та ниче, солярки в Лансер зальем +)

0

8

xex,a 3a k/ly6aMu gblMa MycTaHr noTep9leTc9l u noegeT B gpyryl-0 cTopoHy =)

0

9

не, залить соляру я попрошу кого-то другого  :P

0

10

Tak MycTaHr noka 3aBegeTc9l u yegeT,ero Lancer goroHuT u 3aBoH9leT k/ly6aMu gblMa :D

0

11

а ты на Мустанг не бздо! дичь  :cool:

0

12

дичь всегда прав!

0

13

нед, дичь всегда б0д. вышел новый Lamborghini Diablo. в целом, итальяшки придерживаются стилю, но все же изменения есть - движутся с временем, с этим не поспоришь... огромное количество лошадок, 342 км/ч... но, соответственно и цена зашкаливает  :)

0

14

дичь всегда б0д

ну то само собой!
надо кстати поискать инфу про последние выставки европейских концернов,мож че-нить интересное добавлю.

0

15

начинается разработка Ford Mustang 2009. я думаю, догадались когда выпустят +) пока что к чему с мотором и мощью сказать не могу, но по стуи сохранились красота дизайна, мустанговские формы и муствнговская мощь, само собой, также бедет присутствовать

0

16

http://www.allfordmustangs.com/articles … 0683.shtml

:O  Ого!

0

17

Чё интересненького расскажите?

0

18

шарился я по просторам интернета и вот что нашел:
тюнинг Subaru Impreza:
передняя оптика - 7 766 грн.
передняя оптика ксенон - 19 416 грн.
воздухозаборник / на крышу - 685 грн.
воздухозаборник / в бампер - 551 грн.
зеркала - 1 741 грн.
заглушки для противотуманок - 618 грн.
спойлер порогов - 1 674 грн.

все детали производства одной фирмы.
недешевая вещь тюнинг =(

0

19

Vendetta написал(а):

зеркала - 1 741 грн.

Нихрена се!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

та да, я аж сам потерялся...

0

21

дороговато удовольствие будет

0

22

Аленка написал(а):

дороговато удовольствие будет

это тюнинг на субару... на разные марки разные цены. и из того что я написал я б поставил только спойлер и возухозаборники... но а  про другое я не писал =))

0

23

Кто любит машины,тому и денег не жалко!!!!!!!Лучше на машину потратить чем на БАБ))))

0

24

Ну не знаю.
Я очень хочу джип.
Но лучше всего в наше время купить квартиру.

0

25

Admin написал(а):

Кто любит машины,тому и денег не жалко!!!!!!!Лучше на машину потратить чем на БАБ))))

ВОТ ОНА!!!! ИСТИНА!!!  :lol:

0

26

Vendetta написал(а):

ВОТ ОНА!!!! ИСТИНА!!!

Вы так говорите будто вы тратите деньги на баб.
Для начала нужно чтоб было что тратить. :/

0

27

Я же не конкретно про себя говорю!!!!!!!!!!!!!!! :cool: а про заможних людей

0

28

Та у

Admin написал(а):

заможних людей

есть деньги и на красивые авто и на баб

0

29

заможних-в смысле при деньгах :gansta:

0

30

Вот я об этом и говорю. ;)

0