ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



}|{aHp: Survival Horror

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

npogo/l}|{uTb TeMy MHe noMo}|{eT Vendetta:

eTo cynep cepu9l }|{aHpa "survival horror" uMel-0 Bcl-0 uHcpy.
uHTepeccyl-0LLI,uec9l gaBau*Te 3HaTb MHe u/lu cTy4uTe B /lu4ky.

Silent Hill
Silent Hill 2
Silent Hill 3

0

2

Кстате, Лок, как насчет попытатся закончить четвертую?

0

3

Bce roBop9lT 4To eTo ka/l...u 9l roBopl-0,Ho c Tex nop kak 9l no6a3apu/l co cBouM ogHorpynHukoM,a oH npoLLIe/l ga/lbLLIe 4eM 9l.roBopuT kaka - Ho uHTepecHo.LLI,a LLInu/luT B gaHHblu* MHou* eMy 2-ou* SH u 6a/lgeeT,noToM 1-blu*,a 3aTeM 3-uu* =)...
KcTaTu Dev,9l co cBoero goMaLLIHero cepBa cka4a/l no/lHyl-0 DVD-LLIky o Silent Hill:TaM Ha Heu* npo Bce 3 cepuu,c onuca/loBoM u cayHgTpekaMu, kpeaTuBoM B Buge kopoTkux myBukoB B cTu/le "SH" u kapTuHkaMu...3au*geLLIb kak-HuTb - noka}|{y ;)

0

4

Кста, Лок, давай писать историю Сайлент Хилл? попути и заинтересуем других =))

0

5

gaBau* u Ha4uHa9l c nepBou* npu4eM, 4To6 npo TpeTbl-0 Bce 6bl/lo 9lcHo.no pa3y B Tonuk BnucblBaTb nogpo6HocTu, u 3aogHo npoBepuM kak Tbl ee noMHuLLIb :threaten: =)

0

6

Ну дай мне её пошпилить, ато я несовсем в подробностях помню... будем проходить и сходу писать  :)

0

7

ok HeManblTaHb,To/lbko 9l ee npoBepl-0 cHa4a/la u noToM Te6e 3anuLLly.

0

8

только надо будет потратить не обычных 7-10 часов, а хоть 20 чтоб подробней все донести м т.д.

0

9

y koro 7,a y koro 4 =) 9l noMHl-0 Bce 3a runep6/lacTepoM oxoTu/lc9l...
kcTaTu nogpo6HocTu Bcn/lblBal-0T Bo BpeM9l 3anycka urpbl - pecp/lekTopHo :)

0

10

что "у кого 7, а у кого 4"? ты задротничал в нее раз 10, а я всего-то разок прошел =))

0

11

Tak no6oky,9l }|{e He roBopl-0 4To Tbl cpuroBo npoLLle/l. 9l B cBou* nepBblu* ee 3a 13 4acob cge/la/l! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/snooks.gif Tak 4To He nuc9lu* kun9lTo4koM http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

12

а ты меня научишь? =)    и да, по топику эт хорошо будет... только это будет больше похоже на рассказ-прохождение...

0

13

так пофиг,не все же сразу раздуплятся как и где что мутить (искать,вводить,решать и т.д.) даже с прохождением.можно попробовать,но дай я сначала экзамен сдам :)

0

14

Juggla написал(а):

но дай я сначала экзамен сдам

на  :D

0

15

отвечу после экзамена :)

0

16

нусс.. начнем =)
итак, вы - турист Гарри Мейсон. Начинается игра уже в самом городе Сайлент Хилл. Пока вам ничего особенного делать не придется. Для начала сделайте пару шагов вперед и начнется небольшой ролик, в котором вы увидите Шерил - дочь  Гарри. Теперь вам следует идти за ней. Вы ее видеть не будете, поэтому просто идите прямо по дороге. Когда дойдете до конца - сверните налево и зайдите в калитку. Зашли? И что мы видим? Правильно! Тяжело сказать что это =) но оно определенно мертвое... Дальше идите по переулку - там дорога одна, так что вы не потеряетесь. Но тут... Неожиданно стает темно и вокруг вас все меняется. Идем дальше. Доходим до решеток, обходим, а там снова нечто непонятное, но мертвое, подвешеное на решетке и все забрызгано кровью! И тут вас начинают пинать маленькие монстрики с кинжалами. Здесь вы себе ничем не поможете. Они вас, якобы, "убивают"...
Очнулись вы в кафе. Но вы не один - напротив сидит Сибил. Она полицейская из Брамса - соседнего города. Вы с ней немного беседуете (советую вам не пропускать роликов) и получаете от нее пистолет. Она уходит, а вы подойдите к стойке и возьмите несколько нужных вещей: Фонарик, баночку-лечилку и карту. Также рядом лежит блокнотик. Подойдите в нему и сохраните игру.
Это я начал с подробностямы чтоб вы немного освоились, о дальше такого небудет :P

0

17

После того как вы попытаетесь выйти на улицу...Вас атакует летающая тварь похожая на мутанта породы "крылатое собачко" только вся окровавленная и без кусочка кожи на теле (если девочек заинтересовало, но страшно,могу утешить что детализация там не очень и оно "не так страшно" :))...

Код:
кстать у меня есть инсталляха на ПК,кому надо - стучите

0