ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как правильно выбрать мультиварку?


Как правильно выбрать мультиварку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я купила недавно мультиварку и хотела бы попробовать приготовить в ней разные блюда. Можете поделиться рецептами, которые можно приготовить в мультиварке? Я не очень опытна в этом деле, поэтому буду благодарна за любые советы и рекомендации.

0

2

Конечно! В мультиварке можно готовить множество блюд, начиная от супов и заканчивая десертами. Например, можно приготовить овощной крем-суп, тушеную капусту с мясом, плов, рис с овощами, котлеты на пару, курицу в томатном соусе, запеканку из творога и многое другое. Какой вид блюда вас интересует?

0

3

Большое спасибо за ответ! Меня интересуют простые рецепты на каждый день, например, что-то на обед или ужин. Мне нужна хорошая модель которая будет мне трудиться верой и правдой долгие годы и не будет ломаться!

0

4

GlentWayne написал(а):

Здравствуйте! Я купила недавно мультиварку и хотела бы попробовать приготовить в ней разные блюда. Можете поделиться рецептами, которые можно приготовить в мультиварке? Я не очень опытна в этом деле, поэтому буду благодарна за любые советы и рекомендации.

Я рекомендую вам посмотреть статью про то, как же всё таки готовить и какие рецепты стоит использовать для мультиварки https://ukrmuseum.org.ua/category/recepty/ в блоге "Український музей кулінарії" можно глянуть всё, там есть много простых и вкусных рецептов для мультиварки. Вы найдете там рецепты разных блюд, от салатов до выпечки.

Эта статья очень информативная и полезная для всех, кто только начинает использовать мультиварку в кулинарии. Не забудьте оставить свой отзыв после того, как попробуете готовить рецепты из этой статьи!

https://i.postimg.cc/05CHXFFf/b39aa18abb9f21fcc6c2dd099961b34d-1024x689.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как правильно выбрать мультиварку?