ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Флейм » Какой робот пылесос лучше выбрать?


Какой робот пылесос лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем хай, ребята вот хочу купить себе домой качественного робота пылесоса, какой вариант лучше всего рассматривать для покупки? Мне также интересно узнать сколько они стоят, было бы прекрасно если модель сразу посоветуете.

0

2

Модели есть разные, лично я себе выбирал робот пылесос от производителя сяоми, мне нравится их качество исполнения товара, вам тоже рекомендую! Стоил мне он пять тысяч, по сравнению с конкурентами это еще недорого.

0

3

Я видел также варианты леново, но вот если вы говорите что сяоми делают не плохо, то почему бы и не взять. Пять тысяч я точно готов выделить для покупки робота пылесоса, это прекрасное автоматизированное устройство.

0

4

Нафаня написал(а):

Всем хай, ребята вот хочу купить себе домой качественного робота пылесоса, какой вариант лучше всего рассматривать для покупки? Мне также интересно узнать сколько они стоят, было бы прекрасно если модель сразу посоветуете.

Если хотите покупать качественного робота, советую не поскупится с деньгами и платить больше, я вам говорю как владелец данного устройства!

Советую вам посмотреть модели моющих роботов пылесосов https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/tip_ … vlazhnaja/ цены на них не такие уж и высокие, я брал свою модель за восемь тысяч от производителя сяоми, цена полностью оправдало это устройство! Ведь переплатил я две тысячи за более крутую модель и я ей могу полностью управлять автономно через телефон, подключится и задавать нужные параметры и запускать чтобы он начал пылесосить.

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2021/5/23/bd7d0d13f8c0a7cb095d1eea51959b78-full.png

0

5

Нафаня написал(а):

Всем хай, ребята вот хочу купить себе домой качественного робота пылесоса, какой вариант лучше всего рассматривать для покупки? Мне также интересно узнать сколько они стоят, было бы прекрасно если модель сразу посоветуете.

Что бы вы реально увидели как работает мощный робот-пылесос, купите себе INSPIRE с функцией влажной уборки Turbo9 https://igadgetsmart.com/moshchnyy-robo … app-belyy/  в среднем ценовом диапазоне.
Этот робот-пылесос вас не разочарует.
Советую на собственном опыте.

0

6

Start  ieltsing for exam.

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Флейм » Какой робот пылесос лучше выбрать?