ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » 1 КУРС » Однокурсники, объединяемся! :-)


Однокурсники, объединяемся! :-)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет, ребята! Кто в 2010 году поступил на первый курс, независимо от факультета и специальности, объединяемся и общаемся! Пишите, буду рада пообщаться с вами! Я тоже первокурсница, буду учиться на юридическом факультете. Пишите! :-)

0

2

Привет друзья! Сегодня был первый учебный день. Мне понравилось! :-) Пишите, буду рада пообщаться с вами! Особенно хочется общаться с теми, кто учится на юридическом факультете, мои коллеги :-)
Всем успехов в учёбе! :-)

0

3

Привет всем :flag: !Первый курс -это круто!!!!!!!!А первые дни учебы ище круче :cool: .Ребята давайте дружить вместе и жить мирно :jumping:

0

4

Приветик! :-) Ты на каком факультете учишся? И форма какая, дневная или заочная? :-) Среди юристов дневной формы Виталиев не знаю, так что интересно :-)

0

5

Привет!Тоже юрист, но заочно :jumping:

0

6

Ааа, здравствуй, коллега! :-) Как учёба, нравится? :-)

0

7

Miriada написал(а):

Привет, ребята! Кто в 2010 году поступил на первый курс, независимо от факультета и специальности, объединяемся и общаемся! Пишите, буду рада пообщаться с вами! Я тоже первокурсница, буду учиться на юридическом факультете. Пишите!

Мне нравится!!!!!!!Я согласин :cool:

0

8

Наша група толька три дня как учится,но мне уже нравит :rofl: ся

0

9

спасибо! Я, естествено тоже, только никто не пишет... :-( А ты решил присоединиться, молодец :-)

0

10

Ой точно, я забываю, что вы недавно учитесь, я то с первого сентября :-)

0

11

Без твоей инициативы Я бы не писал.Мне нравится :cool:

0

12

Спасибо :-)

0

13

Тебе спосибки,а остальных попробуем подтянуть :flag:

0

14

Не за что :-) Просто мало кто наверное о форуме знает! Из всего универа почти 100 человек сдесь только. А студентов у нас на много больше

0

15

Да ну ладно не поверю :nope: !А если им подсказать????Или посоветовать.Я думаю что кто-то из груп и согласится.Особенно если у когото возниктнут вопросы....

0

16

Чему не поверишь? В списке можно глянуть :-) Да, возможнои согласятся :-)

0

17

Список Я уже посмотрел.И когда последние записи были сделаны,но ничего на етом мир не останавлюется 8-)

0

18

Естественно :-)

0

19

Приятно было пообщятся,но мне пора на выход 8-)

0

20

Спасибо, взаимно! До встречи! Заглядывай! :-) Успехов! :-)

0

21

Ну вот первая неделя пережита :flag: .Ну и ладно.Ище одна неделя и все.Грусно ,а ведь только начел привыкать. :(

0

22

Не грусти, это же не последний раз! :-)

0

23

Привет 8-) .Пасибки не буду.А у тебя как делишки :jumping:

0

24

Вот и правильно, что не будешь! :-) Да у меня нормально всё. Настрой правда какой-то не очень эти выходные, но в общем всё норм.
Ты как?

0

25

Да  как то не как %-) Ище неделька.Выходные удались,а понедельник-тижолый день.Состояние-0%,настроение-вобще отсутствует,че делать не знаю.Можит на парах настроение подымится. :jumping:

0

26

Да, всё может быть. Не грусти, всё наладится! Обязательно! :-)

0

27

Не буду.А у тебя как учеба?Как група? :question:

0

28

Всё хорошо, спасибо, учёба нравится, группа хорошая. :-) Сегодня первый модуль сдала :-)

+1

29

Молодчинка.Умничка.Так держать :cool:

0

30

Спасибо большое :-)

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » 1 КУРС » Однокурсники, объединяемся! :-)