ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Флейм » Что вам сегодня снилось?И самый незабываемый сон:)


Что вам сегодня снилось?И самый незабываемый сон:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

ваше ни4е не снилось...а самы незвбываемый и страшный сон для меня. ето когда я в лифт сажусь и он едет так долго, будто на небо...о4ень стремно по4емуто было...а ша толи сны не сняться, толи не запоминаю их...

0

3

Сёдня тош ничё не снилось...
Мне говорили что сны снятся всегда...просто утром мы их не поиним и поэтому говорим что ничё не снилось)))
В последнее время снятся сны где я с кем то дерусь...букваоьно через день...или ваще меня кто-то душит а я пошевелиться даж не могу....фе...страшно было,потом долго заснуть не мог :blink:

0

4

гммм...сегодня спала как убитая..просто приболела..и хотелось поскорее уже заснуть..а вот позавчера снилось море...огромный красивый отель...отдых...дааа...!!!

0

5

Я вожу машину Audi TT...так классно))))моя будущяя машина))))

0

6

хороший сон....мнеб такой...прикинь,сидела думала и вспомнила что сегодня снилось!снились дети с которыми я занимаюсь,что им привезли новые игрушки,и они ими играли!!вот.здорово так!!

0

7

Фе...не люблю детей но ужасно хочу)))))(ток пока рано)

0

8

Вот 3 яркие сна за последние пол года.

Снилось мне что сидит мой дед во главе стола на своих же поминках.По левую руку я.Я его обнимаю,прижимаюсь к нему...но,никто кроме меня его не видит.Все пьют за упокой его души.

Снилось,что друг сказал что мой Вадим умер.Я сидела на концерте и плакала,шла по Майдану к метро и рыдала.Тогда я ярко ощутила как это когда его нет.Пусто...Проснулась со слезами.

И самый оторваный,больной на всю голову,сон:
Секс с моим лучшим другом 0_0

0

9

сегодня ночью,пол ночи снился какойто бред....что я хотела принять душ,а было не где,нашла я какойто душ на улице просто прикрытый шторкой и стояла там мылась,потом вылезла,довольная как слон,меня уже ждала подруга с парнем,и мы дружно пошли по какимто маленьким но до безумия интиресным улочкам за подарками на новый год!

0

10

Нихрена не сниться уже оч долгое время...устаю сильно:)) :confused:

0

11

мне это тоже интересно

0

12

пример проверки текста

Using the Viewpoint and Composition techniques with Technology in Physical Theatre.  .

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Флейм » Что вам сегодня снилось?И самый незабываемый сон:)