ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Литература » Какие книги предпочитаете?


Какие книги предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я вобще читать люблю. Когда интересно))) Вот последнюю прочитал книгу В.Пелевина "Generation P". Не пугайтесь, она на русском)) Очень интересная, по вкусу придется особенно молодежи =) А вобще люблю фантастику, приключения и остальную интересность))

0

2

Читать люблю, но если честно не помню, что читал последним из художественной лит-ры, так как в последнее время читаю тока конспекты   :) , а вообще собираюсь читать книгу, основаную на реальніх собітиях, "Google`s Story", как раз-таки на английском :) , специально для улучшения практики английского языка.

Отредактировано Denis (2006-12-12 23:45:29)

0

3

А я люблю исторические романы!!!!Последняя книга-"Бронзовый воин"(клссная,захватывающая)Щас собирабсь читать книгу,которую хвалили во всех каталлогах Василь Шкляр-"Кров Кажана"(вроде мистика)

0

4

noBe3/lo Bam =) a 9l ceu*4ac 4uTal-0 "Seven Habits of Highly Effective People" BoT eTo 4TuBo...
cpu/locpcka9l 6u3Hec-kHu}|{ka.uHTepecHo Ho Hanp9l|}|{Ho...
Xo4y go6paTc9l go K/lacuku:
A/lekcaHgp gl-0Ma;
uBaH ecppeMoB;
Mau*H KaMncp u T.g.
ocTaeTc9l Hage9lTc9l :D

0

5

Juggla дай мне "код да Винчи"

0

6

Майн Кампф хочешь почитать????Нафига???Я просматривал-ничё интересного не вижу!!

0

7

для общего развития =)

0

8

Mau*H KaMncp - ucTopu4ecka9l kHura rpaHguo3Horo MacLLITa6a,xo4eTc9l 3HaTb kak pa6oTa/la cpaHTa3u9l y ruT/lepa =)

a Tbl Venik,npoBTblka/l "kog" ero nucl-0paLLlka cBouM nogpyram noT9lHy/la =) :lol: korga oTgacT - cpa3y Te6e gaM.

0

9

А где можно скачать Майн Кампф!!!!Кто ссылку знает??

0

10

Hago nouckaTb,Hau*gy - Bbl/lo}|{y.

0

11

Мне нравятся исторические!!!Либо "катастрофы",основанные на реальных событиях!!

0

12

MHe K/lacuka 3apy6e}|{Hblx nucaTe/leu*.

0

13

Кстати!!!Кому Майн кампф нужен?(у меня есть):)

0

14

ga BHaType,kTo Mau*H KaMncp xo4eT no4uTaTb??? ! :lol:
3aMeTaHo - 3a6upal-0

0

15

Я! дайте мне, дайте мне =)

0

16

Txy Ha Te6e!!!a Te6e-To oH Hacpuk?

0

17

Привет!
А тут кому-то нравяться книги о вампирах или я тут одна такая? :)

0

18

BMecTo kHur o BaMnupax 9l npegno4uTal-0 urpaTb B "Bloodrayne" TaM u kapTuHku noco4Hee u B geTa/l9lx u r/laBHa9l repouH9l - Tuna "Sexy Girl" =)

P.S: "Bloodrayne 2" suxx!

0

19

xexe,9l noka B Hee urpa/l MoHuTop Hu4eM kpoMe KpacHblx oTTeHkoB He Mura/l :D

0

20

а я вот читаю "Хрустальный грот", точней недавно начал, так что ничего сказать немогу  :D   P.S. Juggla & Аленка, попрошу общатся по теме, разный хлам - в раздел "хлам" -ака- "свободная тема". mersi

0

21

Tak A/leHka To/lbko cnpocu/la =) a eT 9l eu* HaoTBe4a/l.
korga npo4uTa/l B/lacTe/luHa Ko/leu, Bce 4acTu To noH9l 4To MHoro Mu/luoHHblu* 6l-0g}|{eT cpu/lbMa 6bl/l HegocTaTo4eH u Boo6LLl,e ugeT kak gono/lHeHue B kapTuHkax k caMou* kHure.Tak}|{e MHou* npo4uTaHbl Bce cepuu rappu noTTepa.}|{gy c/legyl-0LLl,l-0l-0.

0

22

Поттера никогда не читал и не горю желанием,я такой бред ненавижу,хотя фильм прикольнвй:):)

0

23

дай "властелин колец", ато обещал хз когда и не дал почитать =)

0

24

Меня не прикалывает читать книги,если по этой книге уже снят фильм!!!проще посмотреть за 2 часика,чем парить мозги неделю:)

0

25

за 2 часика? там 3 фильма по 2,5 часа  :D

0

26

Ну книгу ты не прочитаешь за......щас пощетаю 2.5+2.5+2.5!!!!Так сколько же получается??????........А-а-а-аа-!!!!!!7.5:)Вот за столько прочитаешь все книги???

0

27

сборник 20 сказок - да  :D

0

28

А я нет:)

0

29

обломаешся на третей?)))

0

30

На первой:)

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Литература » Какие книги предпочитаете?