ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Сколько надо лавэ чтоб нормально погулять с девушкой?


Сколько надо лавэ чтоб нормально погулять с девушкой?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Гы..оч интересный вопрос)))

0

2

можно спокойно и без лаве погулять..
смотря какие девушки коне4но..

0

3

4ooKg написал(а):

смотря какие девушки коне4но..

Вооооооооооооот...вот именно))Гы...в наше время я даш и не знаю куда можно сунуться без денег...пригласишь девушку погулять куда нить по городу...просто пройтись парками,улицами,поболтать-МОРОЗ полный....тока скажешь поехали на машине куда нить на диско-НАЛАЗИТ полная машина!!

0

4

не правда!!!я очень люблю гулять городом!!!!и для этого надо совсем минимум денег!!!только вот Сашку вытащить невозможно!!!но равно приятно пойти и посидеть гдето в кафе!!особенно если все устали и проголодались.а тут уже зависит от выбраного места.в среднем можно посидеть от 40 до 150 грн.и вполне нормально.мы с Саней часто когда оба очень голодные ходим в Мак!!вот и все.но если парень реально хочет завоевать девушку и удержать ее....то прогулками тут не обойдешся,хоть это тоже очень необходимо!!нужны и походы в кафе и кино и цветы и подарки...а как не крути это все стоит денег!!!это я уже не говорю про ситуации когда у девушки запросы еще побольше,типо купи мне вот эту ковточку,ну или хотябы вот эту сумочку...так что прийду к выводу,в сегоднешнее время девушки это дорогое удовольствие!!!

0

5

Танюшка написал(а):

не правда!!!я очень люблю гулять городом!!!!

А я разве про тебя говорил???))))

Танюшка написал(а):

но равно приятно пойти и посидеть гдето в кафе

Ну конешно))))

Танюшка написал(а):

40 до 150

Мне столько денег дают на 1.5 недели!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка написал(а):

ходим в Мак!!

Реальное место где можно выкинуть много денег в желудок!!!!!!!!!!!!

Танюшка написал(а):

реально хочет завоевать девушку и удержать ее....то прогулками тут не обойдешся,хоть это тоже очень необходимо!!

Да всем вам бабос только нужен

Танюшка написал(а):

купи мне вот эту ковточку,ну или хотябы вот эту сумочку...

Гыыы...аха...щас...уже купил)))

Танюшка написал(а):

девушки это дорогое удовольствие!!!

и Постоянным клиентам скидки!!!!!!!!!!!

0

6

все не так печально...на счет..

Admin написал(а):

Да всем вам бабос только нужен

это тупость...ничего подобного...есть такие,что с них то и брать нечего,а ты всеравно любиш...уж поверь!!!

Admin написал(а):

и Постоянным клиентам скидки!!!!!!!!!!!

плохая шутка...

0

7

Танюшка написал(а):

это тупость...ничего подобного...есть такие,что с них то и брать нечего,а ты всеравно любиш...уж поверь!!!

каждая дудит в свою дудку,но это так...может есть несколько исключений,но это лишний раз подтверждпет правило

0

8

я уже про вас молчу....кричити что мы типо зажрались,та то вы жлобы...вот и все

0

9

Ого...жлобы????да щя девушке предложи погулять просто по городу-упадёт на мороз...скажи поехали потусим сёдня на Форсаж-поедет и ещё 10 подруг возмёт...потусит...скажет я в туалет и с концами!!!!!!Недавно услышал в каком-то фильме-"Будут деньги-будут бабы" и это правда!!!!!!!

0

10

хз...не всегда...

0

11

Мне брат рассказывал
Попросил он как то у друг Toyotu LandCruiser прокатится...значит поехали они на клуб,а там на входе стоят камеры,что внутри выидно кто подьезжает.Значит выходит он из машины...пик-пик...на сигнализацию поставил.Говорит,не успел зайти как 2 уже ждали возле входа,уже на уши присели и потом ещё одна за столик сама подсела...Вобщем общались-общались они и тут мой брат говорит что машина не его а он взял покататься и денег у него не много...сразу же одна сказала пошла сигарет купить,другая в туалет,а третьей телефон позвонил(типо срочно уходить надо)...так никто и не вернулся:)вот и всё...так шо он говорит все вы такие...он просто решил это проверить и у него получилось!!!!!!!! :pohmelye:

0

12

таких телок я не люблю ....шалавы...
я когда на4инал встре4аться с малышкой, всегда боялся 4то бы денег мало не оказалось...но она впринципе от меня ни4его не хотела....говорит"я сама привыкла за себя платить и все..."
так вот разные девушки бывают...
мне в етом плане о4ень повезло...даже без денег спокойно могу себя 4ухать!!

0

13

это ж мой Сашка,я его люблю просто так,а зачем мне еще чтото!!!!одно дело когда это какойто левый тебе паренек,то можно и на деньги покрутить,а когда тебе человек не безразличен,то все по другому!!!!деньги не интирисуют,этот момент можно просто както утрести!вот.но все и от девушки зависит в этом согласна...

0

14

Надо сразу девушке дать понять что по клубам,ресторанам и т.д.

0

15

Даааа...и тут появилась Я!
Нифига се заявления!Админ,блин,я с тя деньги никогда не выбивала и никогда их не просила.Даже за такси помню вернула.
А чтоб пойти по гулять...парки бесплатные,а вот кафе от 40 и выше...Это уже не наши запросы а реальные цены в приличных кафе,кино тоже дето так будет на двоих

0

16

гммм..в последнее время мои запросы не изменились,но приятно понимать и знать,что сеня могут позволить повести в хорошее кафе или кино,забрать на машине, и я могу не парится по всем этим поводам!!!но сама я ни в коем случае не позволяю себе просить у человека деньги,я считаю это как минимум не красиво,если мне надо,то я гдето да найду деньги!парень,это любимый и дорогой человек,а не мешок с деньгами!не то надо ценить в человеке!!!!!

0

17

посидеть попить кофе в хорошем кафе я могу и сама себе позволить!!!))))

0

18

Гммм...должна признаться...с Вадимом я никогда своих денег не трачу.Это с одной стороны хорошо,а с другой...плохо...

0

19

я тоже не трачусь когда вместе с парнем!)))дя)))это приятно!!!но понятно когда мы едем мне за вещами,то я сама себе это оплачиваю,еще чего не хватало,чтоб он меня еще и одевал...это был бы перебор...(с моими запросиками у него на меня денег не хватит...)))))

0

20

Ну одевать это да.Это допустимо после свадьби или в виде подарка к празднику

0

21

А вообще...Админ,отвечу на твой вопрос.
Чтоб НОРМАЛЬНО погулять нужно нормальное количество денег.Знаешь я взрослею и понимаю,что парень должен уметь зарабатывать деньги,а не ныть об их отсутствии!
Понимаешь,Я ХОЧУ ДЕТЕЙ!А их дорогой мой нужно кормить.

0

22

Аленка написал(а):

Чтоб НОРМАЛЬНО погулять нужно нормальное количество денег

Я ХОЧУ ДЕТЕЙ!

Железобетонная женская логика. Моя плакал.

Вообще, сабж сам по себе двоякий. Например, я считаю, что надо или работать или быть с девушкой, ИМХО. Потому как если хочешь хорошую работу, то на девушку времени остается совсем мало... Ну или не остается совсем... Хотя, как говорится, если в где-то там что-то давит, то приходится успевать.

Сугубо по сабжу - 200грн.

0

23

Тратит деньги на девушек это вполне нормально и это было с покон веков...правда запросы только у них ростут:)
Если они есть эти деньги-я все трачу на неё...но если их нет-она это понимает,ждёт когда они появятся или звонит другому:)

0

24

Когда ты в последний раз тратил деньги на девушку?

0

25

Зимой...на сауну :flag:

0

26

Имхо... Все зависит, с кем, когда, где и.т.д. :)... Никогда не угадаешь что и как.  А денег главное чтоб хватило. Но в целом надо знать меры приличия. Мол и парень не должен быть жмотом чтобы там не купить цветы или посидеть перекусить... и девушка, чтобы не разводить на деньги... А реалии жизни говорят о том что практически всегда девушки так и делают...

"одно дело когда это какойто левый тебе паренек,то можно и на деньги покрутить" - НУ что за маза, может человек с чувством... Так нет, нафиг, таких можно и на деньги покрутить. Стыдно должно быть Вам девушка :).

+1

27

полностью согласен!!!! :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Сколько надо лавэ чтоб нормально погулять с девушкой?