ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » что по поводу измены???


что по поводу измены???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто что думает?

0

2

не возникает желание...
только когда о4ень долгое воздержание...и то стараюсь гнать ети мысли про4ь...

0

3

Гы...вот говорят что измена для мужика это вполне нормальное дело...и не стоит из-за этого разводиться или расходиться

0

4

да что ты говориш Админ...а еслиб ты узнал что твоя любимая тебе изменила,что ктото другой любил ее,целовал,трогал,обнимал и т.д.простил бы ей это?приятно было бы быть с ней после этого???нормальное дело??могу поспорить!!!
воздиржание это уже называется неделя...бывает.я те дам 400кг....за такие мысли...по попе!!!

0

5

Танюшка написал(а):

да что ты говориш Админ...а еслиб ты узнал что твоя любимая тебе изменила,что ктото другой любил ее,целовал,трогал,обнимал и т.д.простил бы ей это?приятно было бы быть с ней после этого???нормальное дело??

Гы...есть разные люди))))Я бы простил если бы действительно любил....потому что и сам небезгрешен!!!!!!!!!!

0

6

не знаю,смогла ли бы простить....тяжело придугадать реакцию...можно чтото утверждать,но когда произойдет ситуация в реале,то повести себя совершенно противоположно!

0

7

та все через это проходят...

0

8

ага канечно...не обязательно...смотря что брать за измену!!!!

0

9

Танюшка написал(а):

смотря что брать за измену!!!!

Как это что???Всё в прямом смысле=)
Например у мя друг говорит что постоянно уже надоедает со своей женой...и надо ну полюбому пойти на лево что бы немного развеятся...но люди стараются избежать этого и ищят разнообразие в отношениях и в сексе...ну для этого надо доверять друг другу на все 100%

0

10

ты береш за измену чисто секс?или ты береш за измену если ктото с кемто явно флиртует или зажигает??

0

11

Я беру за измену чисто секс!!!Я Думаю что если я охлодел к девушке и встретил другую,то это никак не измена!!!

0

12

тогда смысл продолжать отношения с девушкой если ты к ней охлодел и тем более встретил другую!!!тогда проще с ней растатся,а потом спать с другой сколько угодно!!!логично!!

0

13

я про это и говорю...если я ушёл к другой(в том случае если я охлодел...и в таких случаях надо расставаться поцивильному...без ссор криков и т.д.)...то это не измена...

0

14

я думаю, если бы я был сильно убитый....то мало ли....все могло бы произойти..
но ли4но сам бы врядли смог простить такое....

0

15

и я не простила бы...

0

16

Гммм...Бывали моменты когда я знала что у парня есть еще одна девушка,но я его просто любила.И тут я вспомню предыдущую тему про "На зло".Если мне изменит Вадим, к примеру,у меня все же возникнет желание ответить ему тем же...Претендентов хватает.Я не сторонница мысли что парням что-то можна,а девушкам нет.Принцип...

0

17

правильно,меня добивает когда парни считают,что если у него есть яйца то ему все можно...(извиняюсь за грубости...),а девушка должна быть тихой мирной серой мышкой( я про ее отношение к миру и его похождениям) и ни в коем случае не должна мстить за такое.раз на то пошло,то девушки не хуже парней могут использовать противоположный пол в своих целях,также и в интимных!ага....прочитала сегодня интиресную статью по поводу ревности.так вот,парень ревнует или когда он слишком уверен в себе или когда страдает комплексами....и у мужчин это развитей больше чем у женщин,заложено в генах...

0

18

Знаешь,когда меня Вадим пробует заставить приревновать к ругим девушкам я начинаю с ним обсуждать достоинства других девушек.На данном этапе он порой опасается что ему с девушкой изменю.Прикольно...зуб за зуб

0

19

не поняла????он боится что ты измениш ему с девушкой???гмммм....

0

20

Ну мы уже не встречаемся...но просто парни обычно в шоке когда я на зло им говорю :"Такая красивенькая девочка пошла!"Знаешь после этого они не часто при мне упоминают достоинства других девочек

0

21

наверно я смогу простить,если действительно люблю,но это будет первый и последний раз!

0

22

Простить....как подсказывает практика простить мало кому удается....
А жаль..

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » что по поводу измены???