ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Идеальная девушка(парень)


Идеальная девушка(парень)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поделитесь своим идеалом)))

0

2

девушка должна быть милая...
и не тупить в общении...и походу все наладиться!

0

3

Должна идти навстречу,а не делать вид что ты должен бегать за ней(ну эт лич моё мнение)

0

4

гммм...я считаю,что в отношениях инициатива должна идти от парня,но не отрецаю что люди  должны идти на встречу друг другу!!!а какие пожелания по поводу общего вида??

0

5

Крастота

0

6

че??

0

7

Говорю красивая она должна быть

0

8

красота у каждого понятие разное....что в твоем понятии красивая,что в это входит!!??

0

9

ты правильно сказала что понятие красивая у всех разное...
Красивые глаза,красивые губы,красивая фигура,красивые волосы(мне пох блондинка или  брюнетка)...короч всё красивое

0

10

важно чтоб в человеке была изюминка!!!вот человек может быть супер красивым,и правильные черты лица,красивая фигура,но не хватает чегото...вот хоть ты стреляй!!!и вся эта красота теряется!!!или припустим так вроди не очень красивый,а глаза просто оболденные,прям завораживают и все для тебя этот человек относится к разряду красивых!!

0

11

Да...насчёт глаз,меня очень сильно привлекают глаза...я могу просто влюбиться в глаза и потом всё время искать в толпе любимый разоег и цвет глаз...честно сказать это второе на что я смотрю при встрече с девушкой...ГЛАЗА ^_^

0

12

у меня ето 3...но по4ти

0

13

to 400kg
Я то и то беру за одно :rofl:

0

14

Admin написал(а):

to 400kg
Я то и то беру за одно

:V: не сомневался

0

15

ребята...о чем вы...

0

16

Гы...вам не понять ^_^

0

17

ой...ой...много вы нас понимаете.....вот и еще один момент,идеальный парень должен быть понимающим!

0

18

Хо...взаимно
Идеальная девушка ДОЛЖНА УМЕТЬ ВКУСНО ГОТОВИТЬ ^_^

0

19

идеальных девушек не существует...все они с своим приколом...

0

20

идеальный парень...таких не было и нету...кем бы он не был,твой друг,твой парень....все равно все не так как бы хотелось....тебе всеравно будут делать больно,всеравно будут предавать,обижать...и внешне не бывает чтоб нравилось все.но есть момент когда ты любиш,тогда ты не видиш тех мелочей которые ты видела в других парнях,тебе просто становится они не важны,ты просто любиш и все...и этот человек для тебя становится самый замечательный,самый идеальный,даже если ктото тебе будет говорить что он или она не красивые,безвкусно одеты,для тебя это не будет иметь значения.для тебя он твое все....

0

21

Идеал...гммм
Как-то всегда мне нравится один определенный типаж,меня тянет к таким людям,к музыкантам к примеру.Но встречаюсь я с совершенно другими людьми.Очень яркая красота меня отталкивает,токо по той причине,что этот человек и так всем нравится

0

22

Порой приятней найти что-то особеннне в человеке казалось бы самом обычном.
А нравятся мне мужчины в деловой одежде.Они определенно сексуальнн...галстук..ммммм.А идеальных не бывают

0

23

а я нашёл свою идеальную девушку и очень её люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

И что сейчас с твоей идеальной?

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Идеальная девушка(парень)