ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Что вы думаете по поводу РОМАНТИКИ?и ваше саме романтичное воспоминие


Что вы думаете по поводу РОМАНТИКИ?и ваше саме романтичное воспоминие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:rolleyes:

0

2

романтика это здорово!!!и без нее никуда...особенно нам девушкам!!!!нам этого не хватает прям как воздуха,задыхаемся без нее.....ну хоть немножко,ну хоть иногда можно ведь,а??!!!я обожаю романтику...всякие интиресные штучки...это так безумно приятно!!!!!!люблю как сама чтото придумывать,люблю также чтоб и меня чемто удевляли...а самый романтический момент....гммм...наверно...в 4 утра поход с Саней встречать рассвет на берег Днепра,на мое день рожденья!и он подарил мне кольцо!!бомба!

0

3

Никогда ничё романтичного не делал...разве что стихи писал и посвещал своей девушке...она от них балдела=)
А так...просто не было подходящего момента и подходящей кандидатуры...ещё всё впереди...ХОЧУ на передачу ВСЕ ДЛЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!

0

4

не люблю

0

5

для того чтоб на передачу ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ попасть,надо хотеть с кемто поженится...и жить долго и счастливо....а пока надо мелкой романтикой,по месту,обходится!!!!а стихи.....бомба...мне тоже когдато парень стих написал....ах...

0

6

фу!!!уволить Сашку...он не романтичный...а мне бы так хотелось....гмммммм

0

7

Мдя...кажется что стихи это так глупо и банально,но я не думал что это смогло тогда так её зацепить:)

Танюшка написал(а):

для того чтоб на передачу ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ попасть,надо хотеть с кемто поженится

Не хочу учиться-хочу жениться!!!! :bb:

0

8

прикольно!!!на свадьбу пригласиш??7а кто невеста??!!

0

9

Да я ж ШУТЮ:)какая там свадьба...рано ещё очень...под каблук я раньше чем в 25 не уйду))))

0

10

ой ой под каблук.ниче подобного.если ты любиш человека и уверен что это тот...то почему бы не поженится.но согласна пока еще рано...

0

11

хоцу романтики.....

0

12

Админка,насколько я помню,когда я делала для тебя романтику ты ее не принимал и порой даже не понимал.Вот только когда разошлись ты еще долго о тех моментах  вспоминал...

Отредактировано Аленка (2007-12-01 10:04:26)

0

13

В жизни у меня было много романтики...
Помню момент,когда одмин человек набирал мне полную ванную воды с пеной,стовил рядом вишнево-ананасовый кальян,везде росставлял свечи,а сам уходил готовить для меня ужин...Да-да,не улыбайтесь вы так,я была в ванной одна.Но это было очень романтично.Он всегда все для меня делал...

0

14

красиво то как....
а я вот не давно повздорила с парнем...так он у меня под домом в машине ночевал,а потом в самую рань заявился с букетом моих любимых цветов....ну чем не романтика....

0

15

Классно :-)

0

16

романтика,это поехать ночью на небольшой склон с видом на Днепр и "дорогу в небо"...сидеть с любимыйм в теплой машине,и любоватся ночным сияющим городом!

0

17

романтика это классно...для любимой мысли аж сами в голове возникают и ты как можно юыстрее хочешь осуществить свои мечты

0

18

Роматично было когда на кровати куча лепестков роз а над кроватью летае штук 15 шариков с гелием))

0

19

Аленка написал(а):

Роматично было когда на кровати куча лепестков роз а над кроватью летае штук 15 шариков с гелием))

Каждая девушка, романтику воспринимает по своему, но всем девчонкам романтика представляется в самых спокойных и запоминающихся тонах. Представьте, что ночью на прикроватной тумбочке у вас стоит живая (забальзамированная) роза в стеклянной колбе, а над кроватью летают разноцветные гелиевые шарики в форме сердца.
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/everlasting%20roses/Long-lived-live-red-rose-royal-flowers-300x350.webp
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/Geliyevyye%20shary/3-Geliyevyy-shariki-v-forme-serdtsa-Royal-Flowers-300x350.webp
Ну как, романтично?
Если появилось желание сделать себе такой романистический вечер, то вы можете заказать розу в колбе и шарики в этом https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровском цветочном магазине с доставкой в Киев в течении 24-х часов.
Вот как-то так.

Отредактировано Grinii (2021-06-25 06:31:28)

0

20

Продолжу тему романтических образов и размышлений. Очень часто, романтика проявляется в искусстве флористики. Нужно быть романтичной девушкой, что бы создавать шедевры цветочных композиций, которые продаются в этом https://flowers-store.com.ua Днепровском магазине самых красивых природных творений, которые без слов передадут все чувства на расстоянии. Приведу пример.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Это  Букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.
Ну как, понравились цветочки?
Как по мне, этот букет подойдет для всех праздников и знаменательных дат. 
P.S. Цветочный магазин - региональный. Доставка цветов из вышеуказанного цветочного магазина, только по г. Днепр и Днепропетровской области.

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Что вы думаете по поводу РОМАНТИКИ?и ваше саме романтичное воспоминие