ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаю всё назло!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мде...на зло мона много всего наговорить и потом оч жалеть об этом....даже человеку которого я люблю много раз говорил всё назло...лишь бы вызвать опять же тупую РЕВНОСТЬ :blink: особенно ВЫ,ДЕВУШКИ,любите делать всё назло что потом возникают сомнение что вам от нас нужно...почему вы говорите что вы всё время заняты,что у вас нет времени,что сегодня плохая погода и вы не можете пойти погулять....почему вы каждый раз когда показываете фотку со своим парнем говорите-"Это мой друг,а это ещё один"!!!!!!!!!!!! :mad: Почему вы на зло не даёте своего домашнего номера телефона,только для того что бы ты ещё пару дней побегал повыпрашивал????...Меня это очень злит...почему не бывает всё так просто????Почему вы не отвечаете на смс,говоря что нет на счету или я спала?????Почему во время пар вы можете писать назло другому смс и открыто это демонстрировать чтобы я лишний раз позлился????????....МЛИН... :help:

0

2

Admin написал(а):

особенно ВЫ,ДЕВУШКИ,любите делать всё назло

Вы не меньше нашего делаете все на зло...

Admin написал(а):

почему вы говорите что вы всё время заняты,что у вас нет времени,что сегодня плохая погода и вы не можете пойти погулять...

Если девушка действительно к тебе что то испытывает, она не будет придумывать таких отговорок.

Admin написал(а):

домашнего номера телефона,только для того что бы ты ещё пару дней побегал повыпрашивал????

Эт дело принципа, любая девушка, хоть чуть чуть хочет что б за ней побегали....

0

3

когда девушка втупую морозиться лу4ше на нее забить...
ето при любых не прикольно...
если 4есно от меня не морозились еще...повезло найти свою любовь...

0

4

Да просто не поймешь...толи морозится,толи набивает себе цену,ШО МЕНЯ ОООООООООООЧень злит!!!!!!!!!!!!!!1

0

5

забей и сама прибежит..

0

6

4ooKg написал(а):

забей и сама прибежит..

Та я вот тош так думаю...тока потом мне будет предьявлять типо ты на морозе и никак ко мне не проявляешь внимание...
И будем оба ходить С ПОДНЯТЫМ носом пока ваще друг друга не пошлём

0

7

эй!!!по поводу денег на счету...такое бывает,правда...например у меня..я их быстро трачу...а потом хожу без денег!!!а девушки действительно набивают себе цену!!это факт!даже если парень не твой тип,и вовсе не нравится,то всеравно как ни как приятно мужское внимание!!!!Админ,если вся эта ситуация затянулась,то просто поставь ее перед фактом и спроси прямо!!!

0

8

Танюшка написал(а):

Админ,если вся эта ситуация затянулась,то просто поставь ее перед фактом и спроси прямо!!!

Аха...так и сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gansta:

0

9

вот и правильно!сообщиш как там все будет!!!

0

10

Танюшка написал(а):

!сообщиш как там все будет!!!

аха...по новостям передадут...смотрите на ПЕРВОМ

0

11

смотрела новости....гммммм...ничего!!!!

0

12

Ха...сегодня уже я всё на зло делал...и никак не получилось осуществить задуманное...но постараюсь в скором времени...Я ЗЛЮЧКА

0

13

я не люблю делать 4тото кому то на зло...в душе я добрый 4еловек...
правда если мстить, то на все могу пойти...пох...

0

14

ага...добрый...ты любиш делать на зло...ладно все...твои проблемы.

0

15

Нууу,должна признать,что на зло я никогда ничего не делаю.Разве что я очень обижено.Но и в этом случае я просто очень язвлю...
хотя может кто-то думает,что на зло.Но это не правда!

0