ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как понять что ты ей(ему) небезразличен?))))


Как понять что ты ей(ему) небезразличен?))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я никак не могу понять как определить наравлюсь я ей или нет!Вроде один день она проявляет симпатию,в другой-нет.Блин...теперь вот ваще не могу понять..."А стоит ли ваще что-то делать,если ей это никак не нужно(по кпайней мере она этого не показвает что ей это надо)"Плииииииииззззз...Хээээээээээлп!!!!!!!

0

2

ну ты влюб4ивый парень коне4но...у тебя уже новая симпатия?или былое??
лу4ше не показывай, 4то тебе ето о4ень важно. но в тоже время проявляй интерес...ну. а я думаю понятно когда ты 4еловеку нравишся, а когда нет...

0

3

4ooKg написал(а):

у тебя уже новая симпатия?

аха)))

4ooKg написал(а):

лу4ше не показывай, 4то тебе ето о4ень важно

воооо...я так тож считаю...надо показать что интерес есть но под каблук ты не залезишь....пусть и сама чуть побегает))))

4ooKg написал(а):

а я думаю понятно когда ты 4еловеку нравишся, а когда нет...

Как???кто по глазам определяет,кто по общению...но я не умею этого))

0

4

Даааа...каблук...параноя :-)
Админка,по человеку видно как он к те относится.По глазам к примеру.Она улыбается тебе всякий раз?-знач ты ей симпатичен как минимум.Если ведет ся сдержано-знач не хочет подпускать ближе.Здесь можна немного и позавоевывать.
Знаешь просто мороз лучше чем полный игнор.Я с таким лично столкнулась.В этом случае ты даже не знаешь что человек чувствуе и что делать не знаешь

0

5

Аленка написал(а):

Если ведет ся сдержано-знач не хочет подпускать ближе.Здесь можна немного и позавоевывать

во-во...у нас всё так и начиналось...она мне каждый раз говорила что не замечает что я её люблю ваще...тогда пришлось действовать и  я счастлив=)

0

6

А сейчас как дела на этом поприще?

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как понять что ты ей(ему) небезразличен?))))