ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как себя вести с девушкой???


Как себя вести с девушкой???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

???

0

2

мне кажеться 4то надо себя вести раскрепащенно...не тупить..просто быть самим собой...

0

3

мдя...иногда просто думаешь-"Ё-моё...о чём бы щя с ней поговорить????" и она молчит и ты((((Думаешь щя как скажу какой то бред-подумает-ОЛЕНЬ))))

У мя друг ваще с девушками разговаривает орно))))Тупо грузит...иожет и по ипалу дать и нах...послать в любой момент...ты знаешь???Девки на него ведутся,говорят-"Ты один такой,шо тебе всё пох..,мош сразу послать и т.д."...
Я считаю это тупо...

0

4

я тоже раньше так с девушками себя вел...хамил поятоянно со старту...прикалывался с них , гнал...и ты знаешь, мне кажеться 4то их ето перло...по крайней мере не ску4но было...а ша немного подрос...и так уже 4тоо пацан, 4о девушка както одинаково себя веду с ними...

0

5

4ooKg написал(а):

и ты знаешь, мне кажеться 4то их ето перло

Та да...вот и моему другу аш липнут...-знач надо девушку послать куда подальше,оборать её при всех и ты завоевал её сердце))))

Ваще-то скромность эт не оч плохо...но её включать тош надо иногда...
А вот девушки в наше время врядли испытывают какую то скромность))))

0

6

Admin написал(а):

А вот девушки в наше время врядли испытывают какую то скромность))))
Подпись автора

если уж говорить по честному,то я веду себя очень сдержано и скромно при людях каких я еще не знаю,просто как то не ловко...более открыто я начинаю себя вести со временем,по мере познавание того человека и считаю что это правильно!!!иногда внешне может показатся что все вовсе не так,но я говорю сейчас про то что переживаю внутри.и если я останось сама с незнакомым человеком,конечно постараюсь начать какойто разговор(терпеть не могу когда оба человека замолкает и наступает неловкое молчание),но всеже какоето стиснение,зажатость дает о себе знать!!!
по поводу хамов и хамства,то я их терпеть не могу!!!!!!но както так повелось в этом мире,что девушек всегда притягивают плохие парни,хоть сама девушка все время будет старатся его поменять.наверно в генах,у нас женщин,заложено,старатся когото изменить,сделать лучше,нам нравится когото оберегать,переживать...когда все ровно,становится както скучно...гммм,но я вовсе не говорю,что люблю когда у меня в отношениях проблемы...просто нам нужны какието вспышки,новые впечатления!!!

0

7

я люблю когда с парнем есть о чем поговорить,вот когда именно нету этого неловкого молчания!!!!когда у человека есть в жизни какието интиресы,и он делится ими!!когда у человека есть огонек в глазах!!вот это здорово!!!когда он не кипишует по всякой мелочи!!!

0

8

Танюшка написал(а):

когда у человека есть огонек в глазах!!вот это здорово!!!

в каком смысле????Когда ты видишь что ему нравишься???

0

9

нет!когда это горящий человек!!понимаеш?!!чтото в нем есть,чтото его интирисует,у него есть в жизни хобби,увлечения,то чем он живет!!!пончтно,что я не смогу общатся с человеком которому я противна,это логично,хоть попытатся можно!надо чтоб я нравилась собеседнику как человек!!

0

10

У меня нет хоби...не увлечения...нет огонька в глазах...нет ничего...ВОТ МОЯ ПРИЧИНА

0

11

так начни чемто увлекатся!!!и вообще!твое увлечение помоему гитара...как по мне это огромный плюс!!!!...ага...девушек это завараживает!!!!

0

12

ничё не хочу делать=)я такой какой я есть...и всё...ГИТАРА???а что гитара???её ещё надо купить...всё никак не сэкономлю денег на неё...сидишь тупо брыньчишь и всё...
Хотя я бы не отказался посидеть с девушкой на озере и спеть ей пару фирменных :rolleyes:

0

13

ничё не хочу делать=)я такой какой я есть...и всё...ГИТАРА???а что гитара???её ещё надо купить...всё никак не сэкономлю денег на неё...сидишь тупо брыньчишь и всё...
Хотя я бы не отказался посидеть с девушкой на озере и спеть ей пару фирменных :rolleyes:

0

14

это романтично...пляж...ночь....свечи...он..она...гитара...песни...и вправду очень здорово бы вышло!!!

0

15

Мне хватате пару дней чтобы чувствовать себя с девушкой свободно...ну не совсем,но покрайней мере почти чувствую себя собой=)

0

16

К Тане:

Согласна.Сложно общаться с человеком который тебя недолюбливает.Иобидно когда не знаешь почему))

Admin написал(а):

Мне хватате пару дней чтобы чувствовать себя с девушкой свободно

Вот это самое главное.
Если вы нашли общий язык значит дальше стоит продолжать общение :-)

Admin написал(а):

ничё не хочу делать=)я такой какой я есть...и всё...ГИТАРА???а что гитара???её ещё надо купить...всё никак не сэкономлю денег на неё...сидишь тупо брыньчишь и всё...
Хотя я бы не отказался посидеть с девушкой на озере и спеть ей пару фирменных

Так почему не пел коронных??;-)Почему брынчал?!
А я ворчала ))

0

17

девушку надо старатся понять!в последнее время,я начала утихомиревать свой командный пыл,и даю парню руководить отношениями,ну конечно же не без моего участия!!!!помоему так оно то и должно быть.приятно чувствовать себя рядом с сильной личностью!!!!понимать что ты можеш полностью доверится и положится на когото!!!

0

18

Так приятно доверять парню,чувствовать защиту.Знать,что все в его руках.Чувствовать себя слабой,маленькой.

0

19

ага.самое замечательное чувство...но главное не дать себя загнобить.держать все в равновесии.а то даш много воли,и раскомандуется сильно,а ты и пикнуть потом не сможеш.все должно быть в меру!

0

20

Та да.Во я щас об этом и думаю.Он все взял в свои руки.Познакомился с моей мамой,познакомил меня со своей.А  этот Новый год мы едем праздновать в Знаменку.И я его безумно люблю за то что он делает

0

21

а мы по идее не должны увидится...я просто сделаю милый сюрприз....хотя когда я его спросила не хотел бы он праздновать новый год только вдвоем,он сказал что он очень бы хотел!!!нор у меня есть свой хитроумный план!)))ха ха!!!

0

22

Аленка написал(а):

Так почему не пел коронных??;-)Почему брынчал?!
А я ворчала ))

:rofl: Было бы кому

0

23

Ты даже обидеть меня достойно не смог.Ты лицемер!Ты меня любил!Это факт,о котором знаю не только я.И сьезжать,говоря,что мол я чем-то не подходила,тя не оправдывает.

0

24

и меня любил))))давай дружить семьями!!!))))
ребята,ну харе ругатся!!!что было то прошло,проехали...и пошли дальше!!
как говорю я: Жизнь тяжелая штука!))))

0

25

Как бы не совсем в своем стиле, но... "С любимым человеком всегда есть, о чем помолчать..."

0

26

Думаю это замечание не по теме и выяснение отношений тоже.
Как всести себя с девушкой?А будь самим собой.Чтоб этой же девушке было легче понять подходите вы друг другу или нет

0

27

Аленка написал(а):

Думаю это замечание не по теме и выяснение отношений тоже.
Как всести себя с девушкой?А будь самим собой.Чтоб этой же девушке было легче понять подходите вы друг другу или нет

Вам это тоже не помешало бы. А то вечно понтов столько, прямо "Все бабы, как бабы, а я БОГИНЯ"

0

28

Понтов...Возможно.Токо ж вы на "баб" не смотрите,а бегаете за "богинями".

0

29

Меру надо знать, мне кажется... :O:

Отредактировано ExclusiVe^DeSlGnEr (2008-01-01 05:09:26)

0

30

Хе...как вести???Я уже и не задумываюсь об этом)))Правда слежу за матами))))А так всё на уровне автомата....больше действий меньше слов!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как себя вести с девушкой???