ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Музыка » Роль музыки в жизни


Роль музыки в жизни

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

а я уже и дня не могу прожить, 4то бы не послушать свой любимый реп4ик..
он просто как пища для меня!!!

0

92

музыка которую мы слушаем чаще всего отображает наш внутренний мир,наши переживания,влияет на стиль нашей жизни...то какие мы...чем мы живем!!!обычно когда плохо хочется послушать чтото плаксивое,или наоборот чтото очень тяжелое....раньше например я всегда под смутное настроение слушала чтото тяжеленькое...сейчас чтото поспокойней.вообще люблю когда песни смысл какойто имеют,в которых поется о реальных ценностях,о том что внутри,о высоких чувствах которые ктото переживает,иногда ничего лучше песни не может выразить то что внутри.некоторые слова посто завораживают,и ты думаеш,эт реально то что я переживаю!!!не понимаю как можно обожать чтото типо рэпа,(впринципе по стилю рэп мне нравится),когда смысл каждой песни о том как ктото обдолбился,набухался,когото избили,как все это замечательно,а ну да,еще через слово мат,по моему эт совсем не приятно слушать.....мне так вообще так слух режит!!!просто эт показывает что человек предпочитает на своем жизненном пути!!вот.

0

93

и вот еще...очень люблю когда парень играет на гитаре,а если еще хорошо поет и пишет тексты,то ему вообще цены нет!!!есть у меня такой друг.....он как начинает играть...я аж замераю....вот класно это и все!!!а еще обожаю игру на скрипке,эт моя неосуществимая мечта научится на ней играть....гениально??!!

0

94

просто те кто 4итает рэп-люди такие же как и я, как и большинство моих знакомых, а понту слушать те песни в которых только и поеться про любовь, да как он жить без нее не может!!!ето все слюни, для таких как ты...

Танюшка написал(а):

а еще обожаю игру на скрипке,эт моя неосуществимая мечта научится на ней играть....гениально??!!

по4ему же не вооплашаешь в жизнь ету ме4ту???
я бы с тебя посмеялся)))

0

95

хо хо хо!!!!

4ooKg написал(а):

ето все слюни, для таких как ты...

ниче подобного,многие люди слушают лирическую музыку....знаешь,иногда важно просто вслушиватся в слова,и в суть самой песни!!!нет,лучше слушать об убитых нарах и как у них все х....ово....????!!!!!!дай бог чтоб ты мне смог сказать такие слова которые погются в некоторых песнях!!!!

0

96

да я вообшем любую музыку слушать могу, но есть любимый стиль...и увы он такой!!!

0

97

400kg
Что именно из рэпа ты слушаешь?
мне ТАня сказала чот у нас с тобой вкусы совпадают
                                                              Admin

0

98

русский реп в основном слушай!!!там много классных исполнителей!!!

0

99

Та я знаю что русский рэп...чо именно из русского слушаешь?

0

100

guf в последнее время пропирает..
смоки тоже нравится...
Рецидив..
раньше слушал Касту...
а тебе 4то нравится???

0

101

Я тоже из рэпа люблю Касту,а еше Многоточие и Юг

0

102

2 Саня
Ты Гуфа не слушал?
мне очень понравились песни...у него рифмы пиз...ые и песни такие жизненные...
Каста уже давно отдыхает,пару песен любимых остались
еще у Грани есть веселые темы:)
Сага наш Луганский классные темы мочит

0

103

4ooKg написал(а):

guf в последнее время пропирает..
смоки тоже нравится...
Рецидив..
раньше слушал Касту...
а тебе 4то нравится???

гуф я на первом месте указал...то есть на данный момент его песни меня пропирают больше всего....нет ни одной, которая мне не нравится...

0

104

Admin написал(а):

у Грани есть веселые темы:)

мне Грани не о4ень..только Змей о4ень прет...

0

105

Аленка написал(а):

ДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА АПОКАЛИПИКУ

дам,когда стукнешь мну в асю чтоб я открыл доступ на фтп :)

0

106

очень люблю когда Саня отвечат с моего компа и под моим именем...гы

0

107

правда?

Танюшка написал(а):

очень люблю когда Саня отвечат с моего компа и под моим именем...гы

0

108

правда...

0

109

а то я смотрю...а Танюшка оказывается рэп слушает:)

0

110

нет не слушает...хотя смотря что....но то что слушаеш ты и Саня,я не слушаю....там слишком много тупых песен про убитых наров...

0

111

согласен...есть ваще тупые песни-я такие не слушаю...мне нравятся песни в которых сюжеты взяты из реальной жизни которые близки к моей реальности

0

112

Танюшка написал(а):

там слишком много тупых песен про убитых наров...

НЕ знаю о 4ем ты....

0

113

знаешь о чем я....ты их часто напиваеш и меня это раздражает.....

0

114

ай-я-я-я-я убили негра,убили негра,убили
ай-я-я-я-я ни за что не про что суки замачили!

она???

0

115

кто тебе еше из рэперов нравиться, админ?как тебе карандаш?

0

116

определенных групп нет,у каждой есть классные..."Негатив"-слышал?Сага,Драго...да много еще кого:)
я только не люблю не русский рэп,а то я не понимаю че они там по английски бормочат:)
Карандаш у мя тоже есть некоторые прикольные темы
в принципе Тимати и Уматурман-"дождись" тоже классная песня...слышал?

0

117

Admin написал(а):

ай-я-я-я-я ни за что не про что суки замачили!

значит тебе неприличные слова можно говорить и ничего...

0

118

"подонок"-это словарное слово...можешь прям щас открыть словарь и посмотреть;)

0

119

Admin написал(а):

..."Негатив"-слышал?

ето один из Триады...да намана 4итает...
Драго мне не 4ень....а ваще ве4ная група ето Южные Головорезы или просто Ю.Г.....

0

120

"еще один день","курск"...

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Музыка » Роль музыки в жизни