ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Ругалка.Выясняем отношения и причины сор.


Ругалка.Выясняем отношения и причины сор.

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Друг всё и так понимает

0

62

нелзя выбирать между другом и девушкой...но девушки хотят быть первыми...по4ему же так???

0

63

потомучто....мы хотим чтоб что нас любили и были рядом,а не забивали,и постоянно убигали кудато....любимый человек это в первую очередь лучший друг!!!тот кто тебя никогда не придаст,всегда поддержит,поможет....ну разве не так??!!!!а вы думаете что отношения,серьезные,а не так типо с кемто бы хорошо время провести,строятся в один день????!!!!!!это также много усилий....вложеного сердца. а друг также может придать....а человек который любит тебя больше всего в мире,разве сможет???!!!

0

64

4ooKg написал(а):

просто ети девушки...

что???!!!эти девушки??!!!для тебя тяжело устоять перед каждой юбкой...наоборот,в моральном плане люди гораздо чаще изменяют друг другу...в своих мыслях,переписках с другими девушками,флирте...физическая измена,как для  меня эт уже крайность,то чего я б никогда не простила,даже еслиб очень любила...

0

65

если друг хороший и ты ето знаешь, то такого друга не поменяешь на девушку...

0

66

Admin написал(а):

Гы...насчёт физической измены...мне кажется это вполне чаще всего и происходит

у меня такого желания не возникает...

Танюшка написал(а):

физическая измена,как для  меня эт уже крайность,то чего я б никогда не простила,даже еслиб очень любила...

я бы тоже такого никогда не простил!!!

0

67

значит даже так...я б тебя не поменяла ни на какую подругу....потомучто любовь,настоящая тоже только одна.а как по мне то любимый человек,должен быть в первую очередь и хорошим другом!!!друзей может быть много,а любовь одна!!!

0

68

я не имел в виду тебя, я говорил в обшем, я бы тебя тоже ни накого не поменял!!!

0

69

ну не знаю,просто ты еще реально не стоял перед таким выбором....между лучшым другом и любимой девушкой...думаю трудно тогда б тебе было...и не знаю кого б ты выбрал..и не дай бог тебе такого....если говорил вообщем,то это твое мнение,а если твое мнение,значит ты так и действуеш в своей жизни....

0

70

ну наверное да!!!

Танюшка написал(а):

если говорил вообщем,то это твое мнение,а если твое мнение,значит ты так и действуеш в своей жизни....

0

71

Admin написал(а):

.я вот недавно разошёлся с одной девчёнкой из-за того что я проводил больше время с друзьями

ОЙ! Аж интересно стало,кто же ОНА???? :/

Admin написал(а):

Друг всё и так понимает

Интересно,и почему же меня мой луший ДРУГ никогда не понимает,а ,Админ???

4ooKg написал(а):

нелзя выбирать между другом и девушкой.

Согласна.Это глупость.
Я никогда не ставлю парня на первое место перед друзьями. НЕт.Но и любимому и друзьям нужно оставить нужное и логичное место.
И главное не ошибиться,а то прийдет момент когда друзья уйдут на второй план,так как тоже найдут любимых,а ты...
останешься один со своей дружбои.Сам один и в черырех стенах.

0

72

4ooKg написал(а):

просто пофлиртовать хотелось

Это натура человеческая.беги от нее не беги -не убежишь

0

73

глупая натура.просто когда флиртует девушка,но у нее есть парень которого она любит,она никогда не изменит ему и не уйдет от него....а парням только повод дай...у них есть за что опосатся,но более расположеные к измене!

0

74

Танюшка написал(а):

просто когда флиртует девушка,но у нее есть парень которого она любит,она никогда не изменит ему и не уйдет от него....

Да ну не скажи! :rolleyes:  Изменить можно,а уйти если любишь НЕТ. Измена ведь разная бывает.

Танюшка написал(а):

а парням только повод дай.

если парень любит,поверь ему все по боку,даже если он поулыбаеться кому-то или пофлиртует

0

75

Аленка написал(а):

если парень любит,поверь ему все по боку,даже если он поулыбаеться кому-то или пофлиртует

вот вот...Танюха, слушай слова :banned:

0

76

4ooKg написал(а):

вот вот...Танюха, слушай слова

А ты не сьежай на меня а веди себя так чтоб у нее не возникало желания ревновать.
Улыбайся лучше так чтоб Таня не видела.
Глаза не видят сердце не болит

0

77

Блин,малыш, не веди себя так...и ругатся мы не будем!!!

0

78

ой ой ой!помоему сейчас когда у меня ужаснейшее настроение и еще живот ужасно болит,ты должен был поддержать меня...а не втупую свалить.....типо мне надо идти....просто идти....вот такой ты.почему ты считаеш что при всем что ты твориш я должна тебя терпеть а ты меня ни при каком,и чуть я чтото сделаю,скажу,буду с плохим настроением,ты начинаеш мне угражать что если я себя буду так вести мы растанемся....кто так делает.....

0

79

а он и не улыается,он с девушками прямым текстом переписывается любовными записочками....только вот я это случайно узнала...ой!....он знает что я его за это никогда не прощу....но мы это уже проехали....и надеюсь он понял где был не прав...и это не повторится,потомучто 2 раз я такое терпеть не стану!.....вот так солнышко!

0

80

зато ты поняла. 4то такое переживать, когда твой парень обшается с другими девушками!!правда ето не о4ень приятно???

0

81

я хоть и общаюсь с другими парнями,но никогда в жизни не позволяла с ними такие разговорчики.....я общаюсь как с друзьями.....прости,но то что делал ты не было похоже на безвинный разговор.....это было подло с твоей стороны!для меня равно придательству.....когда те комплименты которые ты делал мне ты начинаеш делать какойто левой девушке....какой у нее класный задок и как бы ты на ней засоны понаставлял....просто потрясно!!!!.....мне это сделало очень больно,я б в жизни такого тебле не сделала потомучто люблю...

0

82

в тайне от меня, пока я на работе гулять с другим парнем, а потом звонить и говорить 4то гуляла с подругй..просто нагло врать!!!!ето про тебя

0

83

молчал бы.....еслиб ты меня к каждому столбу тогда не ревновал,то знал бы это....и я не только же с ним гляла,а еще с одним парнем и подругой,и я знаю что вела себя нормально,по твоему пройтись вечером вокруг озера это чтото ужасное.....????!!!!!и на том разе я научилась хорошо,теперь же я тебе докладываю каждщый раз где и с кем.....в отличии от тебя.....

0

84

знаешь, если 4еловек один раз такое сделал. о может и повторить такое...врать любимому 4еловеку. не4ем не лу4ше, 4ем скрывать!!!

0

85

ну вот ты не чем не лучше чем я,даже хуже....сам сказал что если раз сделал то такое еще повторится....так что ты еще пишишь письма????!!а ты и врал и скрывал и вообще просто морально изменил...

0

86

Танюшка написал(а):

когда те комплименты которые ты делал мне ты начинаеш делать какойто левой девушке....какой у нее класный задок и как бы ты на ней засоны понаставлял....просто потрясно!!!!.....мне это сделало очень больно,

САША,ты упал в моих глазах!!!
Вставай!!

4ooKg написал(а):

в тайне от меня, пока я на работе гулять с другим парнем, а потом звонить и говорить 4то гуляла с подругй..просто нагло врать!!!!ето про тебя

Гммм.Интересные вы люди.Такое чувство дудто постоянно мстите друг другу.

4ooKg написал(а):

знаешь, если 4еловек один раз такое сделал. о может и повторить такое...врать любимому 4еловеку. не4ем не лу4ше, 4ем скрывать!!!

Не ну вы конечно меня тут вообще шокировали.
Что ж вы е мое творите??? :O

Я даже не знаю что тут можно советовать.

0

87

4ooKg написал(а):

Блин,малыш, не веди себя так...и ругатся мы не будем!!!

ОООООООООО,стабильные слова Админа!!!!!!!!!
Ну почему вы причину всегда видите в нас.
А в себе порыться не пытались????

0

88

это точно!!!у них перетрубация в себе бывает очень приочень редко!!!но как же это в действительности важно,помоему не понимают....

0

89

мда...о4ень у нас интересный слу4ай....
блин...как же я ее все таки люблю!!!

0

90

по вашему мнению вы идеальны....по моему все наоборот...

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Ругалка.Выясняем отношения и причины сор.