ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Ругалка.Выясняем отношения и причины сор.


Ругалка.Выясняем отношения и причины сор.

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Танюшка написал(а):

да,мне бывает мало твоего внимания,ты легко срываешся уходиш,когбудто это время что мы вместе для тебя мало значит,а для меня оно особенное......не хочу чтоб оно заканчивалось!

Знакомая ситуация.
Понимаю тебя,Таня,что аж самой тошно от этого понимания.
НЕужели у них у всех так.

0

32

4ooKg написал(а):

мы о4ень похожи как внешне так и характерами!!

А у меня всегда так,что как бы мы не были похожи -это есть препядствием нашим отношениям.

0

33

да,противоположности притягиваются....но не всегда.....мы с Саней чемто похожи,а в чемто совершенно разные,аж обидно....из-за этого бывает недопонимание.....и проблемы!даже тяжело сказать что лучше.....наверно для каждого по своему!!!!всеравно совершенно одинаковых людей не бывает,каждый индивидуальный и особенный!да внешне мы похожи,пару раз слышала что думалич то мы брат и сестра! :)

0

34

4ем мы противоположны???

Танюшка написал(а):

да,противоположности притягиваются

0

35

да,с каждым разом мне больше и больше так кажется....

Аленка написал(а):

НЕужели у них у всех так.

0

36

разные парни бывают...но отношение девушки к парню, и парня к девушке-о4ень разное...мы просто хотим друг от друга немного другого...

0

37

ой ой ой!!!очень многим.......своим отношением к многим вещам,жизненой позицией.....а что не так????!!!!!!те кто нас знал по отдельности,в шоке что мы вместе,пот.что мы разные!!!!

0

38

знаю,у вас чтото особенное постоянно в голову бьет....а мы движемы чувствами,любовью,нежностью,заботой,мы гораздо чувствительней чем вы.....да,парни разные.....но в большенстве случаев ваши реакции,короче ваша психология одинаковая....

0

39

Танюшка написал(а):

те кто нас знал по отдельности,в шоке что мы вместе,пот.что мы разные!!!!
0( Хорошо | Плохо )

Так часто бывает.
Вы вместе чтоб учить друг друга

0

40

согласна!мы вместе  и мы вместе изменяемся!!! :)

0

41

скажите ето нормально писать письма от 4ужого имени?????

0

42

да!у тебя учусь себя так вести!ты просто своими действиями потерял мое доверие...вот и пробиваю,как там.....

0

43

Танюшка написал(а):

мы вместе  и мы вместе изменяемся!!!

ТОчно.
Хорошо если вы вместе согласны изменяться.

0

44

Вот читаю вашу ругалку.
Блин,мы с Админом ругаемся точно так же.

0

45

типо стараемся,очень хочу верить в успешный результат...да,за все время  очень много изменилось,мы изменились,но так много еще всего впереди....

0

46

скажите,ну как так возможно.....что нельзя не дня провести без своих друзей....с девушкой хорошо....но надо к друзьям.кричит что у него дела а сам шмыг к друзьям!!!почему я могу забить на всех на целый день,а он не разу не может весь ден без остатка посветить мне....приходит на пару часов,а потом,"ой мне надо через пол часа уходить",ну так обидно стоновится.....почему когда девушка любит она посвещает всю себя отношениям и любимому человеку,а у парня его друзья всегда будут на первом месте???!!!!аж-аж-аж,ну аж слов нет....

0

47

любовь все пройдет!!!

Танюшка написал(а):

типо стараемся,очень хочу верить в успешный результат...да,за все время  очень много изменилось,мы изменились,но так много еще всего впереди....

0

48

у всех...трудно девушке найти парня, который все свое время будет ей уделять!!!

0

49

да и интерес к такому парню рано или поздно пропадет...

0

50

повтаряй себе это почаще!а еще лучше не просто повторяй,а еще чтото и делай!

0

51

а ты 4то в етом сомневаешся 4толи???помоему, кроме физи4еской измены, мы уже все 4то угодно проходили...

0

52

лучшеб не проходили...спокойней былоб....попробуй только изменить физически,я тебя тогда съем...ну да в моральном плане ты мне уже изменял...

0

53

Танюшка написал(а):

попробуй только изменить физически,я тебя тогда съем...

не попробую, мне тебя целиком хватает...

Танюшка написал(а):

ну да в моральном плане ты мне уже изменял...

я не наро4но...просто пофлиртовать хотелось...я тебя люблю!!!

0

54

я так и поняла......смотри чтоб мне так не захотелось,а то еще ....

0

55

4то еше???а ну....

0

56

без ну...потом на ушко скажу...

0

57

Танюшка написал(а):

а у парня его друзья всегда будут на первом месте???!!!!

Я с ним согласен...любовь-любовью а друзья есть друзья...я вот недавно разошёлся с одной девчёнкой из-за того что я проводил больше время с друзьями...Ну как же не понять...что друзья...они навсегда и дружба строится горахдо большим временем чем какие-либо отношения

0

58

Гы...насчёт физической измены...мне кажется это вполне чаще всего и происходит :big_boss:

0

59

ето просто в то4ку!!!но нормальный друг впринципе не должен ревновать...

0

60

просто ети девушки...

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Ругалка.Выясняем отношения и причины сор.