ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как вы относитесь к стервозности?


Как вы относитесь к стервозности?

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

в многом!!!тогда встречный вопрос,а наша в чем проявляется???а то вы только и умеете кричать "вот,она стерва"!!....

0

152

а ты вопрос на вопрос не задавай!я первый спросил!!вот и отвечай,а свои точки зрения мы уже высказали

0

153

Вы тоже нас обижаете.язвите, показываете свое плохое настроение.Но в отличии от вас мы не называем вас СТЕРВАМИ

0

154

ага,мы повежлевей будем....а вы чуть что так сразу....о,стерва..

0

155

больше буду;)

0

156

больше буду;)

0

157

Посмотрим)))
Хотя в посл время,когда меня называют сервой это порой даже приятно.

0

158

стерва:)

0

159

спасибо.Но не стерва.Стервочка.Маленькая Ева

0

160

большая стерва

0

161

чем докажешь?

0

162

доказательства на лицо...

0

163

ну да если учитывать что только ТЫ во мне видишь стерву.

0

164

да и не только стерву вижу

0

165

А кого еще видишь? :-)
Я могу быть кем угодно.
А когда я стаю сама собой люди говорят что  не та и спрашиваю что случилось)))

0

166

маски...это самое ужасное...иногда можно так заигратся,стараясь быть кемто другим,что в итоге забыть и потерять то кем ты есть на самом деле!лучше быть собой!но я не говорю,что не стоит подстраиватся в некоторых сутиациях под когото,иногда это необходимо.и разным людям показывать разные грани своего характера!а по моему Аленка вовсе не стерва!обычная девушка!а мы все немного противные бываем!

0

167

Мы все варим воду.А ты,Админ,между прочим большой любитель этого дела.Так что грех нас судить

0

168

это точно!!!!свободу женской стервозности!!!

0

169

Ждем Админовских коментарий

0

170

мдя...впринципе мне стервозность женская нравится(если она не во зло отношениям)...она зажигает страсть,додаёт изюминку в отношения!

0

171

Гммммм
Я порой в последнее время проявляю стервозность, но там где лучше бы ее не проявлять

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Как вы относитесь к стервозности?