ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем мы мечтаем

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

я ме4таю заработать денег себе на машину...

0

62

хорошая мечта,главное на долго....я конечно только за!!!машина это класно!!!особено кататся по вечернему городу,просто потресающе...

0

63

4ooKg написал(а):

я ме4таю заработать денег себе на машину...

А я квартиру хочу.

0

64

Да машина эт хорошо, только страшновато, мало ли придурков на дорогах...

0

65

Вот я и говорю,что надо квартира.А вот если ты еще и киевский
так можно квартиру сдавать,а потом за эти деньги
купить машину.

0

66

Аленка написал(а):

А вот если ты еще и киевский

Ты с Киева?

0

67

Аленка написал(а):

а потом за эти деньги
купить машину.

Долго надо будет собирать...хотя смотря какую машину.

0

68

Тоже верно.
Но жить на деньги с квартиры- это реально.

0

69

мда..купить квартирку в центре, сдавать ее, полу4ать по штуке в месяц и нормально себя 4ухать!!!только где ету квартиру раздобыть???

0

70

не ты ли мне говорил что купить квартиру эт не проблема или гдето раздобыть??!!а я говорила что эт почти нереально...ну вот!мечта хорошая,даже отличная,я тоже мечтаю о своей квартире....так что Солнышко ищи квартиру,ведь уже не за горами когда я к тебе перееду!!!:rolleyes:

0

71

понятно

0

72

Хотюююююююююю квартирку в ИЗУМРУДНОМ...машинку-БУМЕР 430...работу с зарплаткой как мин.4000 у.е в мес...и спокойствие и благополучие :rolleyes:

0

73

Admin написал(а):

Хотюююююююююю квартирку в ИЗУМРУДНОМ...машинку-БУМЕР 430...работу с зарплаткой как мин.4000 у.е в мес...и спокойствие и благополучие

Мечты сбываються и неее  сбываються... :yahoo:
:Alenka:

Ну-ну.Посмотрим как все сложиться... :rolleyes:

0

74

мечтаю быть счастливой......мечтаю чтоб больше не одна слезинка не текла из моих глаз.....

0

75

Танюшка написал(а):

мечтаю чтоб больше не одна слезинка не текла из моих глаз.....

Манюня,желаю чтоб с твоих слез всеже текли слезы,но только
СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ,

0

76

главное не зарекаться в жизни

0

77

но мечтать всеравно надо...и это важно,а то как ты будеш чегото достигать не мечтая об этом...

0

78

мечта она и на то мечта что достич ее почти не реально...надо идти к ней...
я вот мечтаю узнать одни ли мы во вселенной?:)

0

79

одни!!!вот видиш...я помогла осуществить твою мечту!!!поможеш с моей???покатай на воздушном шаре...а???

0

80

ты уверена что мы одни???:)я так не думаю;)...как-нить помогу и тебе...нет ничего невозможного:)

0

81

я уверена!!!!!!!!!на все 100%!!!!!!!!!помоги....пожалуста....буду рада!!!согласна,нет невозможного,надо просто усилия приложить!!!

0

82

у тебя есть человек который должен стараться осуществить все твои мечты:)...будет возможность-обязательно осуществлю твою мечту;)

0

83

я буду очень рада!!!!

0

84

тю...элементарно Ватсон:)

0

85

а как насчет прыжка с парашутом?  ^_^

0

86

не...я не рисковый человек...я еще жить хочу:)

0

87

ггг,тада в пейнбол надо пошпилить :) кс в реале  :lol:

0

88

пейнбол идея просто супер...давно хотела...только если после первого пападания вылетать их игры...я там долго не продержусь...я так,подуреть хочу...а еще..еще..еще..очень хочу со всеми в квэст поиграть,по городу побегать,было бы бомбово...

0

89

Мечтаю быть успешной,красивой и счастливою.
Носить костюмчики,учиться и работать.
И мечтаю чтоб рядом был человек которому можна будет посвятить свои достижения и который это все оценит.

Работу я уже нашла.Гардероб обновлю с зарплаты,учеба скоро,а вот человечек....

0

90

ну красоту у тебя не отнять,а вот насчет человека-кто ищет тот всегда найдет-вперед

0