ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем мы мечтаем

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

:sorry: А я думала тебе не все равно ;)

0

32

А не надо фигнёй страдать

0

33

Admin написал(а):

А не надо фигнёй страдать

Это еще ниче.Щас у меня в голове совсем другая муть.
И я мечтаю просто о том,чтоб рядом был человек который меня поймет и не осудит.

0

34

Аленка написал(а):

И я мечтаю просто о том,чтоб рядом был человек который меня поймет и не осудит.

Как твоя мечта поживает??? :rolleyes:

0

35

а у меня ме4та---провести всю жизнь с любимым человеком!

0

36

да,мечтать....это необходимая вещь каждого человека,если человек не мечтает как же ему наслаждатся когда происходит чтото потресающее,когда ты об этом мечтал эт в двойне лучше!!!!!!!!!даже в тройне!!!!!!может ктото считает,что мечтать это совсем по детски,но я так не считаю!!!!!!я мечтаю.....верной и вечной любви,самых лучших в мире друзьях,которые тебя никогда не бросят.....быть счастливой,всеравно где....главное быть счастливой!!!!!так что мечтайте,и пусть все ваши мечты всегда сбываются!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

37

:)

Admin написал(а):

Как твоя мечта поживает???

Все пока идет не плохо,но я стараюсь не торопить события.
Гавное не оидеть того человека.
Ведь может оказаться,что ятребую больше чем могу дать.
А это плохо

0

38

у нас всегда большие требования к комуто,но правда про себя мы всетаки забываем иногда.....знаю по себе!!!но эт по моему не совсем ужасно!!!мы девушки такие что нам всегда надо внимание,любовь и забота,и нам всегда этого мало!!!!хочется чтоб ради нас шли на подвиги,без остатка посвещали за нас свою жизнь,относились с глубоким трепетом!!!!но нынче время уже не то...печально.....и парней пока интирисует только одно....а так хочется искренней и чистой любви!!!!

0

39

Танюха а4ем такое писать????ведь я понимаю на 4то ты намекаешь!!!а ето все не так!! ты и я ето знаем!!!

0

40

Танюшка написал(а):

хочется чтоб ради нас шли на подвиги,

Ну уж не знаю! :/
Я никогда не хотела чтоб любимый человек шел ради меня на подвиги.
Еще не дай Бог влезет кудато.
Главное чтоб он был жив здоров и рядом :rolleyes:

Танюшка написал(а):

и парней пока интирисует только одно....

Это все возраст!А еще природа,весна (почти лето) и и обычное человеческое желание. ^_^
ОТ этого точно никуда не денешься.
В твоих же силах просто сказать " ДА" или "НЕТ".
А притупить желание парней не в наших силах.
Да и желанной чувствовать себя все же приятно. :)

0

41

понятно,Аленка раздала по полной!....я о том,что это должно быть так чтоб парень был готов ради любимой на все,менять себя....я не говорю сейчас о глупости....и какихто не осмысленных вещах.я б тоже не хотела чтоб мой любимый кудато вляпался и всегда за него переживаю!!!!но ведь это приятно когда твой любимый срывает тебя на твой день рождения в 4 утра и вы идете встречать рассвет.....это гдето подвиг или безумие,но до чегож приятно....вот про это я!!!.....согласна гдето это возраст,что их интирисует только одно,но на то мы и люди а не животные чтоб следить за своими желаниями и действиями!!!!

Аленка написал(а):

Да и желанной чувствовать себя все же приятно

может....но иногда просто хочется трепета,и ласки а не желания!!!!я же человек,и я чувствую!

0

42

Аленка права!!!ето такой возраст..ни4его время пройдет и все будет противоположно!!!

0

43

4ooKg написал(а):

Аленка права!!!ето такой возраст..ни4его время пройдет и все будет противоположно!!!

Ты в это веришь??? :O  :O  :O
Ты действительно веришь в то что у вас это может быть противоположно???
Ну разве что в 70 лет :yes:

0

44

нет не в 70!!!!где то в 35))

0

45

да,и мне мало верится что эт когдато пройде!!!!!!!возраст эт одно,а другое что каждый сам выбирает как ему себя вести!!!

0

46

4ooKg написал(а):

где то в 35))

Гммм.В 35 мужчина -становииться еще красивее и мужественее.
НЕ думаю что в этот период он перестанет хотеть свою любимую.
ОН будет мечтать о ней.И лететь к ней,как не нормальный с работы.

0

47

посмотрим :haha:

0

48

Сегодня сгорела на пляже.
Мечтаю о том чтоб у меня не слезала спинка и не пекло тело. :rofl:

0

49

ооооооооооо!!!!!!!понимаю тебя,в том году так сгорела что аж плакала,все так болело....пол дня в пантеноле ходила,к стати советую,хорошая вещь!будет получше!

0

50

Та у меня не очень сильно печет,но такое ощущение будто кожу тянет.
Надеюсь у Админа и у Алеши такого нет,а то они когда на пляж с нами шли были еще белее чем я.

0

51

Эдуард Асадов
 

 
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о тебе...                                         http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
                                                 

Хочу чтоб у меня тоже так было.
Мечтаю о любви такой,чтоб все перед глазами плыло-мне надоело быть однойhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

52

Аленка написал(а):

мне надоело быть одной

Не переживай ты так, встретиш еще своего ненаглядного...надоест еще.

0

53

по4ему мне никогда не надоедало быть одному???

0

54

ты не был никогда один,у тебя были друзья,которые были для тебя всем.....а может и есть....

0

55

Любить -это прежде всего отдавать....

....Любить -это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарее:
Ну чем бы порадовать,одарить
Того кого любиш ты всею душою

Любить -значит страстно вести бои
за верность и словом и каждым взглядом
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радостивечно рядом.....

Асадов мой любимый писатель.....Аленка,держысь....знаеш,во круг меня всегда тоже ктото есть,но иногда я чувствую себя очень одиноко...парень это не выход в некоторых моментах!ты хороший человек и ты обязательно будеш с НИМ!!!!!

0

56

Танюшка написал(а):

Асадов мой любимый писатель

Мой тоже.
Я его много его слихов про любовь написала в "литературе".

Танюшка написал(а):

знаеш,во круг меня всегда тоже ктото есть,но иногда я чувствую себя очень одиноко.

Такое у меня бывает очень часто,в те моменты когда никто меня понять не может
и я ищу хоть кого-то кто бы мог успокоить мою неспокойную душу.

Танюшка написал(а):

ты обязательно будеш с НИМ!!!!!

Вопрос в том насколько долго он сможет быть со мной.

0

57

да,это вопрос,если у вас это друг к другу серьезно,то думаю долго,только вот его ревность.....когдато его погубит....но по моему вы очень подходите друг другу....а вообще время покажет!!!!мы с Саней очень разные,но полюбили друг друга вот и вместе,скоро 9 месяцев!!! :)

0

58

Посмотрим.

0

59

знаете у меня тут резко появилась одна мечта.....хочу сессию сдать хорошо....чем ближе тем больше начинаю волноватся.....и так чтоб поскорее....я уже морем просто брежу..... :cool: !!!!!а поеду только в августе,поскорей бы.... :rolleyes:

0

60

Танюшка написал(а):

знаете у меня тут резко появилась одна мечта.....хочу сессию сдать хорошо....

Хороша и толковая мечта.что характерно об этом мечтают всен студенты.

0