ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Советы мальчиков девочкам


Советы мальчиков девочкам

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

согласна с Малышеной!но всеравно многие будут симпатичны....я то знаю.. ;)

0

62

:chempion:

4ooKg написал(а):

Да. а лу4ше вообше не влюблятся!!!мой вам совет!!!

0

63

Роберт тоже так говорил,но потом пришел к выводу что любовь нужна -просто у него ее никогда не было.

Не подходит лично мне такой совет!!!!

0

64

Аленка написал(а):

любовь нужна

оцень при оцень нужна!!!!и ты ExclusiVe^DeSlGnEr тоже это поймеш,просто может тебе еще время надо...или чтото другое....подходящий человек!!!

0

65

впринципе и без любви можна нормально жить...но с ней всегда лу4ше...классно когда есть такой 4еловек. который готов на все ради тебя, ради которого ты готов на все...

0

66

Убиться.
Пять тысяч киллотонн вес нашей коалиции.

0

67

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Убиться.
Пять тысяч киллотонн вес нашей коалиции

к чему это ты...?

0

68

Танюшка написал(а):

к чему это ты...?

Не надо мне твой рубероид...

0

69

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Пять тысяч киллотонн вес нашей коалиции

кому надо тот понял....

0

70

по крайней мере я ваших шифров не понимаю...а раз ты такой умный 400кг,то  возьми и объесни!!!

0

71

ето стро4ки из песни...

0

72

ах...спасибо...не понимаю правда каким они местом к этой теме..ну ни че...

0

73

Ну почему же вы такие...?

Почему все должно быть лишь "к чему-то каким-то местом"???

Почему нельзя что-то сделать просто так... ПРосто, потому что хочется.... Просто, потому, что любишь в конце-концов...?

(пост ни к кому конкретно не относится)

0

74

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

ПРосто, потому что хочется.

Спонтанность в любви это хорошо.Так всегда у меня происходит.

0

75

Аленка написал(а):

Спонтанность в любви это хорошо.Так всегда у меня происходит.
Подпись автора

иногда хорошо,иногда не очень..иногда находиш чувства тогда когда совсем их не ищеш....а что тут поделаеш...и сидиш потом ломаеш голову как теперь быть.а если это взаимно?вообще путаница...

0

76

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

"к чему-то каким-то местом"???

Советуешь не искать закономерности?
Но если ее в оношениях не ищем мы,то ее найдете ВЫ!!!!

0

77

сэкс без любви может быть а любовь без сэкса НЕТ!КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!

0

78

Admin написал(а):

сэкс без любви может быть

100%

Admin написал(а):

любовь без сэкса НЕТ

Была есть и будет.

0

79

не было...нет...и не будет

0

80

есть...очень легко...секс это проявление в какойто мере этой любви,но любовь можно проявлять и миллион другими способами...уж поверь!!!!секс это придаток,к чувствам,отношениям,взаимопониманию,нежности,всему этому....к любви...

0

81

Танюшка написал(а):

есть...очень легко...секс это проявление в какойто мере этой любви,но любовь можно проявлять и миллион другими способами...уж поверь!!!!секс это придаток,к чувствам,отношениям,взаимопониманию,нежности,всему этому....к любви...
0( Хорошо | Плохо )

та да

0

82

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

83

Admin написал(а):

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если твои отношения будут строится на сексе,то они буду просто пусты...а если вдруг,не дай Бог конечно,у тебя какято болячка или у нее будет,и пока лечишся спать нельзя будет,так что,вы растанетесь,потомчто секса нет??ну нельзя это на первое место ставить....вот это бред!!!!!!!!!!!!!!!!в первую очередь должны быть человеческие отношения....а секс это всего лишь,какието минутные приятные переживания...а нормальные отношения,следуют с нами каждое мгновение....

0

84

секс...со временем он просто надоедает...и 4то тогда???

0

85

ну да,ну да...сэкс это высшая точка в отношениях,пик страстей,где только ты и твоя любимая...это момент когда просто наслождаешься со своим любимым человеком...да,он может быть и не сразу но без него никуда

0

86

Admin написал(а):

но без него никуда

100%
я тоже так с4итаю

0

87

ок...проверим...

0

88

секс без любви - это хороший конец хорошего дня
секс с любимой в первый раз - это доверие в отношениях
повседневный секс с любимой - это всплеск эмоций и желание сделать приятно
он нужен и глядя со стороны здоровья человека,без него нарушаюцца всякие весчи в организме.

0

89

100%;)

0

90

:friends:

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Психология » Советы мальчиков девочкам