ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Игры » Свободная игровая тема.(Вопросы,ответы,советы)


Свободная игровая тема.(Вопросы,ответы,советы)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Футбол или Контра...все остальное отпадает...

0

32

Ну это уж на любителя

0

33

еше какоето время была Линейка...целыми сутками в ней висел..слава богу ето уже позади))

0

34

4ooKg написал(а):

еше какоето время была Линейка

фу, такой кал. я её установил, пошпилил пару часиков и удалил. темболее что большинство играет на сервере Х100, а понту если за неделю набьешь хз какой уровень. Надо на Х3, так уж если дойдешь до 80лвл то будешь папкой)

0

35

я все всемя играл на х3!!интереснее прока4ивать перса...до 73 за 3 месяца прока4ал!!

0

36

а я на х100 за час - 78,еще через два часа + 4 суб-класса 78-ых левелов спаяные все вместе :)
из стороних шпилок рекомендую alien shooter и crimsonland :D
з.ы: с линейкой тоже все уже кончено...  :blink:

0

37

Juggla написал(а):

з.ы: с линейкой тоже все уже кончено...

слава богу....она затягивает шо ппц...

0

38

l2 - зло...

Особенно, когда я играл 3 года одним персом на с1... Это настоящее зло....

0

39

мда....мне не нравилось играть на серваках с рейтами под 100...мне интереснее так, 4тобы перса долго ка4ать...вкладывать в него всю душу...мд...признаю, 4токакоето время я был просто повернут на Л2...

0

40

я тоже был повернут... счастье 11 класса прошло в клубе :)
зато мой одногрупник (как оказалось он висел со мной в одном клубе и знает всех моих знакомых) просадил в кк 2,500 грн  :blink: именно на линейку... моя потратить грн 500 всего лишь за пол-года...
зато я получил массу удовольствия и положительных (а иногда и отрицательных) эмоций пока шпилил в л2. для всеобщего геймерского развития в эту игру необходимо поиграть,но не увлекатся :)

0

41

я не понимаю как можно реальные деньги тратить...хотя еше до линейки была другая пропасть---бойцовский клуб....туда и реал уходил....

0

42

на Wnet'е ты можешь за реал покупать.Я видел как тип в Ы-шмоте с точеным (причем явно +15) дрыном бегал :)

0

43

та..Внет рисованый сервер...я на4енал на нем....но там мне не понравилось...

0

44

угу,вообщем

линейка = зло   :)

0

45

а еше я о4ень люблю героев 3...
игра ве4ная....

0

46

я и в это играл... но в силу новизны упал на 4-е (а теперь не надо все хором мне кричать "четвертые это ка-а-а-а-л!")
мну проперло что можно двумя героями вычистить всю карту с любыми войсками :)
хотя третьи это жесть.мы с веником по нету шпилили - кру-у-у-то!  ^_^

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Игры » Свободная игровая тема.(Вопросы,ответы,советы)