ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего желаете?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Admin
Юзай ЭТО. Через скрипты в ХТМЛ низ.

0

92

И еще, ваш форум не проходит индексирование на поисковиках. Впишите, а то как вы хотите раскрутится???  ;)

0

93

это че такое?:)

+1

94

это уже не от меня зависит...у нас есть сайт,который в поисковиках есть,а через него и форум будет раскручиваться!!!надо просто баннеров наделать:)

0

95

Admin
Не все так просто. Сайт от системы "Укуз". А форум, от Mybb, Myff и т.д. Т.е. они совсем от разных сервисов. Тут надо уже самостоятельно вводить на индексацию, оптимизировать его ...

0

96

Admin написал(а):

у нас есть сайт,который в поисковиках есть,а через него и форум будет раскручиваться!!!

Я так не думаю  :/

0

97

- Можно нормальный движок взять например DLE, у меня на нем стоит портал (wwwwisp.com.ua) реально по функциональности зашибись, могу подсказать где крякнутая версия исходников. Или на крайний случай (е107) wwwe107.ru, бесплатный, прикольный движок, с нормальными темами для портала. В случае чего нарисовать не проблема. А хостинг сейчас под сайты стоит вообще копейки.

- По поводу раскрутки... Тупо спамом по универу. На досках объяв и на входе + пусть универское студ. образование :) распостранит. Короче сайт - это клево ,но нужно больше инфы :)

0

98

И еще...

Поставьте нормальный phpbb форум :)
Ссылку тоже на установку могу дать )

0

99

А можно пожелание?

Откройте темку где можно будет выкладывать и скачивать все для экзаменов!!! :D
Нам заочникам учиться ведь особо нет времени.

0

100

Icar
DLE - эт информационный движок. Без форума. Луч ставить булку и кмоску бадвансед.

Отредактировано AleX (2007-09-17 19:44:20)

0

101

Что-то замер форум. Жаль... :-(

0

102

Miriada написал(а):

Что-то замер форум. Жаль...

Не верю))))))))))))))

0