ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

молодца!;)

0

242

блин,как же тяжело бывает любить....иногда просто знаешь что отдаешь свое сердце...но не чувствуеш это взамен...

0

243

Та ну её нах...,эту любоффффф!!!!!!!!!!!!! :nyunya:

0

244

да...любить очень тяжело...иногда люди не любят,а просто разрешают комуто себя любить....хочу нежности...

0

245

хочу чтоб меня целовали,прижимали к груди...шептали теплые слова на ушко....чтоб сердце каждый раз билось как при первом поцелуе...хочу всегда засыпать с чьимто именем на губах...не хочу чтоб это проходило....гммм...опять моя наивная романтика....но что поделаеш...

0

246

Танюшка написал(а):

хочу чтоб меня целовали,прижимали к груди...шептали теплые слова на ушко....чтоб сердце каждый раз билось как при первом поцелуе...хочу всегда засыпать с чьимто именем на губах...

мдя...а кто этого не хочет???? :P
Это вроде так банально и просто,но...

0

247

но...так тяжело...иногда просто любить и не делать больно...

0

248

лучше вовсе не любить

0

249

ни4его нет прекрасней 4ем любить и быть любимым!

0

250

4ooKg написал(а):

любить и быть любимым!

С этим согласен...
Но не всегда любовь ответная :P

0

251

коне4но не всегда...
но бывает ето с каждым..

0

252

Та да...уверен что каждый испытывал это чувство и многим она принесла оч большую боль!!!!!1

0

253

Admin написал(а):

Та да...уверен что каждый испытывал это чувство и многим она принесла оч большую боль!!!!!1

та да..была и боль...но запоминаеться только самое хорошее..

0

254

Та это понятго...ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ!!!!!!!

0

255

иногда мне кажется что я не способна любить....во мне убили всякие чувства...а все потомучто я любила....но чемуто это все всетаки учит,становишся взрослее через все эти любовные проблемы,становишся более хладнокровной.и уже не страшно терять.понимаеш что все это не смертельно.

0

256

Любовь....
Она есть...Ты это занешь лучше всех.
Я вот счастлива.Люблю я....Вот!!
Был человек конечно который изменил немного мое отношение к любви...
Пусть ему икнеться!!!!!!!

0

257

я поняла,на все надо время,время чтоб чтото пережить,время чтоб снова полюбить!но нет ничего не возможного!!!мне сейчас безумно хорошо!меня понимают,меня любят,а самое важное люблю я!!!я счастлива!!!!!любовь безсомненно есть и это самое чистое и милое чувство!!!!

0

258

рад за тебя

0

259

хорошо когда тебя любят.Хорошо,когда эта любовь не угнетает,а приноситы радость.

0

260

хорошо!!!даже очень!когда человек не просто твой любимый,но еще и твой друг,вы вместе шутите,смеетесь,во что то играете!это так здорово,когда это не плоско!не простое физическое,внешнее влечение,а реально чтото больше.когда тебе интиресно с человеком!

0

261

Ради любимого я стараюсь быть лучше всех.И так приятно когда он это замечает,говорит кучу красивых приятных слов.Когда он мной гордиться так же как и я ним

0

262

о да,это приятно!!!когда он чувствует себя гордым что с ним  такая девушка как я...это так приятно слышать!!я тоже хочу быть лучше для своего любимого,менятся,старатся!и когда ты сама этого хочеш это уже не так тяжело и напряжно!!!

0

263

Любовь окрыляет.Когда у нас все хорошо я творю чудеса.А когда что-то не так я как мигера.Злющая.мама не горюй

0

264

Все такие с крыльями и все такое... Пипец...

Только высоко слишком не летите, а то обгорят крылышки (с) Икар

+1

265

Любить это порой стремно.Новые чувства,человек другой...И тут уже не до крыльев

0