ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Спорт » 6u/lb9lpg - o6cy}|{gaeM, paccka3blBaeM, ge/luMc9l uHcpopMau,ueu*.


6u/lb9lpg - o6cy}|{gaeM, paccka3blBaeM, ge/luMc9l uHcpopMau,ueu*.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

епть, так лучше прийти, к примеру, вдвоем, скинутся по 12.50 и поиграть минимум 5 партий за час, чем заплатить по 10 в вояже и сыграть 2... А вобще, русскмй жжоть)

0

62

гммм))))
А вы друг другу не предлагаете бильярд с банок сделать :rofl:

0

63

Нее,это слишком круто для нас.... :)

0

64

Ндя...

Злые вы все здесь игроки :)

Будет желание спасовать пары - можно сходить во Флоренцию... Если хотите. можно даже 2х2(я с одногруппником буду)

0

65

надо сходить... а раз есть желание всем вместе встретиццо,то можем организовать выход на пиво в бильярдную...  :aga:
девченки,как на это смотрим? пойдете?

0

66

Наши девочки "учат экзамены" или просто "голова болит".... :P

0

67

:lol:  надо лечить...

0

68

ха ха...вы шутники...все..с экзаменами отстрелялись....можем и пойти кудато все вместе!

0

69

Танюшка написал(а):

вы шутники

в каждой шутке есть доля шутки....

0

70

гы :) танюшко,пиши когда пойдем,у мя завтра 2 зачета,если сдаю то уже свободен,если не сдаю (тху(3раза)) то всеравно свободен.а чё остальные не отписываюццо?

0

71

Ребят, скорее всего, если завтра, то без меня... У меня параша началась... Ебаться все-равно не дам... Так что я вам без надобности...

0

72

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

У меня параша началась...

ипать  :blink:
меня терзают смутные сомненья...

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Спорт » 6u/lb9lpg - o6cy}|{gaeM, paccka3blBaeM, ge/luMc9l uHcpopMau,ueu*.