ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Спорт » 6u/lb9lpg - o6cy}|{gaeM, paccka3blBaeM, ge/luMc9l uHcpopMau,ueu*.


6u/lb9lpg - o6cy}|{gaeM, paccka3blBaeM, ge/luMc9l uHcpopMau,ueu*.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

не цирковой, а артистический =) на самом деле довольно просто - туда люби приезжают со своими заготовками, который отработаны 1000 раз. снукер и девятка интересней, так как там действительно проявляется скилл игроков. но артистический это всеравно прикольно =)

0

32

2 Веник
а мну не понравилось...  :/

0

33

вся проблема этого турнира в том что игрокам дают удары, а они их должны исполнить. и, что странно, у них нечасто получается... зато прошлый был просто отпад =)

0

34

Как будет - посмотрю)))

0

35

сегодня в 22:25 будет.

0

36

Мальчики вы конечно изините,что я такое спрашиваю...
но не могли бы вы мне россказать правила игры.
Я ни разу не играла.А хотелось бы.

0

37

да я и сам не знаю))))

0

38

знач так... есть много видов бильярда: девятка, 14+1 (американка и английский), русский, снукер ну и артичтический =)

1) девятка
на столе 9 шариков (номера 1-9) + биток (для тех кто не знает это белый шарик по которому бьют =) ). правила просты - шарики выставляются ромбиком, нужно забить их все по порядку начиная с номера 1, и заканчивая номером 9

2) 14+1 - американка
почему 14+1 - 7 шариков одноцветных, 7 полосатых и черный шарик, ну и само собой биток =) луза размером где-то как 1.75 шарика. выставляются пирамидкой. первый забитый шарик определяет слудующие, тоесть если первый шарик забил игрок номер 1 и это шарик полосатый, то потом он бьет только по полосатым. если бьет по чужому (в даном случае по цельно закрашеному, или не попадает вобще по любому шарику) то будет штраф - переход хода и игрок-противник выставляет биток где захочет. после того как кто-либо забил свои 7 шариков, его задача забить черный. перед ударом он должен сказать в какую лузу бьет. если попадает в другую - проиграл, или если вместе с черный залетает белый, то тоже проиграл.

3) 14+1 - английский
по сути это та же американка, но вместо полосатых и цельно закрашеных здесь все цельно закрашеный - например 7 желтых и 7 красных, черный шарик и биток. правила почти такие же, но штраф - переход хода и 2 удара, но биток выставляется только а его линии. а черный последний шарик забивается не по выбору, а в противоположную последнему забитому. тоесть, если я забил последний шарик в центральную левую лузу, то черный я должен забить в йентрульную правую.

4) русский (мой любимый)
стол больше чем для американки. 15 шариков - 14 белых и один красный. также выставляются пирамидкой. луза больше шарика всего на пару милиметров, что существенно усложняет попадание. бить можна любым шариком по любому. игра ведется до 8 забитых. в случае непопадания по шару штраф - снимается один шарик и выставляется где угодно на столе. также нельзя бить рядомстоящие шары, если между ними нету растояния равного диаметру шара.

5) снукер
огромный стол. на нем 22 шара - 15 красных (выставляются пирамидкой); черный, желтый, коричнеый, розовый, зеленый, синий (выставляются в определенных местах на столе. за каждый из них дается определенное число балов, и если один из них забили, то его снова ставят на стол) и биток. сначала нужно забить один из красный шаров, а потом один из "цветных", потом снова красный и т.д. игра ведется до последнего красного шара, победитель определяется по кол-ву набраных балов

6) артичтический
no comments =)
люди приезжают на турниры и показывают свио необычные удары. правил нет

0

39

Терь буду знать))))Хана вам!!!!Сиграем как-то)))

0

40

Admin написал(а):

Терь буду знать))))Хана вам!!!!Сиграем как-то)))

ок, в русский

0

41

Та хоть в ЯПОНСКИЙ

0

42

Сожно что-то сказать если я ни разу не пробовала играть.
Научите!!!
Я даже стоять красиво возле стола умею!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

43

Аленка написал(а):

Я даже стоять красиво возле стола умею!!!

очень интересно =)) а научить тут нельзя... тут надо просто играть и все само придет со временем

0

44

Аленка написал(а):

Я даже стоять красиво возле стола умею!!!

Разве что возле кухонного!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Иди ты Админ...
поиграй лучше в бильярд!!!!!!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/to_babruysk.gif
Я возле любого стола красиво стоять умею.
И вообще ....

0

46

Аленка написал(а):

И вообще ....

а дальше?...

0

47

Аленка написал(а):

Я возле любого стола красиво стоять умею.

Особенно в коротенькой юбочке и ГЛУБОКИМ дэкольте

0

48

Admin написал(а):

Особенно в коротенькой юбочке и ГЛУБОКИМ дэкольте

Уважаю  :lol:

0

49

Admin написал(а):

Особенно в коротенькой юбочке и ГЛУБОКИМ дэкольте

Та хоть и так!
А ты сой в сторонке ревнуй и завидуй   !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bb:  :rofl:  :yahoo:  :yes:

0

50

Аленка написал(а):

А ты сой в сторонке ревнуй и завидуй   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та...ты буд-то одна такая :big_boss:

0

51

Admin написал(а):

Та...ты буд-то одна такая

А таких,как я больше нет.
И ты об этом знгаешь.
И в бильярд я буду играть лучше всех девченок. :Alenka:

0

52

:Alenka:

0

53

Аленка написал(а):

И в бильярд я буду играть лучше всех девченок.

Смотри...а то за слова ещё отвечать надо=) :rtfm:

0

54

А вот как научусь так и сыграем. :yahoo:

0

55

так ты учись, учись. могу даже подсказать - стол + 6 трехлитровых банок приклееных скотчем + шары из газеты обмотаной скотчем и вуаля, бильярд готов 8)

0

56

гмм.А банки хоть котиться будет?

0

57

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :rofl: Ууууууучииииииииись:)

0

58

Аленка написал(а):

Сожно что-то сказать если я ни разу не пробовала играть.
Научите!!!
Я даже стоять красиво возле стола умею!!!

а там стойка тоже особенная!
ноги на ширине стола,кий кладешь на плечо,бъешь резинкой на толстой стороне кия и стараешся забить именно черный шар.все остальные специально оставлены для того чтобы мешать.
а если по сабжу то: Веник,тащи всех на позняки и го в Аракс или в Вояж.Мона и в Фарт,но мну там не прет :)

0

59

Juggla написал(а):

тащи всех на позняки и го в Аракс или в Вояж

в вояж?! 10грн партия?! ты чё?... лучше час за 25сыграть в Араксе...

0

60

а у мя 25 нет :)

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » Спорт » 6u/lb9lpg - o6cy}|{gaeM, paccka3blBaeM, ge/luMc9l uHcpopMau,ueu*.