ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter-Strike

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Admin написал(а):

одной левой,и без мыши:)

инвалид-телепат?  :blink:  я ужо боюсь...

0

152

бойся-бойся;)

0

153

заикающийся инвалид-телепат!!!  :swoon:

0

154

народ заходите сча на cs5.nline.net.ua там вармод,а мне надо лвл добить :) побегаете,а? :)

0

155

Порвём как тузик грелку :gansta:

0

156

так заходите сча  :) ну или почаще... только поздоровкаетесь со мной? ок :)

0

157

давай хоть с4а...

0

158

интересно...как я буду играть через телефон???:)

0

159

я вернулся)) с админом поиграли) после игры он жаловался на патч, при чем у меня тако же стоит :D (хотя может проблема в настройках) кто еще 1х1 ?)

(c) Vendetta  :)

Отредактировано Nymphetamine (2007-09-10 17:38:03)

0

160

Не реально...Шурик видел...тупо стоишь на месте я те в жбан стреляю раз так 10 летят одни искры и всо...пля...со слона 2 раза с упора попал и них...я!!!Пипец реально!!!!

0

161

Admin написал(а):

Не реально...Шурик видел...тупо стоишь на месте я те в жбан стреляю раз так 10 летят одни искры и всо...пля...со слона 2 раза с упора попал и них...я!!!Пипец реально!!!!

ну я ж говорю, что может траблы с настройками. стукнешь в аську, продиктую тебе пару команд в конфиг

0

162

Сёдня на каком-то зарубежном скрвере....такииииииииииииихххх фар раздавал))))))

0