ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter-Strike

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

договаривайся с Вендеттой и пишите сюда...сразу

0

122

он мне только что ответил:
та мне пох,хоть сейчас :)

0

123

дык вот и я :) извиняйте что пропадал - трафф жрет, а было его мало :) теперь анлим так что будет играть :)
2 400kg
по поводу того что ты будешь сервеом - нивкакую, ибо если ты сервак у тебя пинг фактически отсутствует, что делает передачу пакетов моментальной, а у нас передача пакетов будет с заждержкой, и из-за никакого пинга у тебя также будет гораздо выше кучность стрельбы. Так что шпилим на cs.nline, мы с Жаглой там админы, так что и карту поменяем, и аме что надо будет.
Но надо играть поскорей, а то моя видюха навернулась (точней она не настолько производельна как раньше, поэтому комп в игрушках виснет), а ту которую я взял надо уже на днях отдать. Ну а новою я пока не спешу покупать :) В крайнем случае пойду в клуб, хотя там атмосфера нета :) вобщем моя аська слева под аватаркой, пишите и будем договариватся :)
и по поводу карт. Если 1vs1, то на аим_мап, ну а если 2vs2 то это нюк и инферно, ну и в крайнем случае трейн, а то даст2 уж слишком большая для игры 2vs2. Воть.. А по поводу спл_страйк.. я на ней особо не играл, но если это то о чем я думал то ф топку, а то она тоже большая.

0

124

плюзз адин
веник ты анлим? уррря :)
по поводу видюхи у меня тоже кал... слышь вень,надо ап полюбому!
Екзи,а ты чего в асю не отвечаешь,я тебя за :) вать больше не буду  :P
надо будет об игре договориться  ^_^  поэтому все стучим сюды!

0

125

ну го сегодня около 22

0

126

можна

0

127

с 4ооKg уже сыграли, осталось сыграть с ExDi :)  ну и 2vs2 :)

0

128

ExclusiVe^DeSlGnEr написал(а):

Причина: "Подозрение на использование сторонних программ"..,

кстате, по правилам, если причина "подозрение", то бан на неделю (демку просмотреть и все такое:) ). Так что надо было писать жалобу :)

0

129

ребятки,я смотрю с реакцией у нас калово...  :rofl:
надо написать на неделю фпиред чтобы мы готовились и не строили планов на этот день... ^_^

0

130

да ты ж знаешь, мне только маякнуть и я в КСе..

0

131

:) насчет тебя я уверен,а вот что по поводу ExDi,это он морозиццо...  :/

0

132

лето ведь...мож уехал кудато...

0

133

возможно,с ним кто-нить общаеццо?

0

134

недавно играл у нас на клубе в контру дэс матч...год не играл-таких банок раздавал,я был в шоке...называетцо-вспомнил молодость:)

0

135

как говориться мастерство не прокуришь не пропьешь...

0

136

главное не начать играть во что-то типа Alien Shooter или Crimsonland :D
реакция теряецца...  ^_^

0

137

зато мясо прикольное

0

138

Танюшка ты в Alien Shooter или Crimsonland играешь? :)

0

139

да, я о4ень злая дева4ка)

0

140

Танюшка написал(а):

да, я о4ень злая дева4ка)

Саня,я тте серьезно говорю... оно на реакцию влияет!

0

141

да, я стобой согласен, но мне не о4ень краймсон понравилась...вот есть Игруха типа той же, только там все фентези...тоесть маги, фаерболлы...а так все такое же...так то поинтереснее!

0

142

Хоооочу ту игруху :) !
Кримса рулит... у ття какая версия?

0

143

я даже не помню...

0

144

а то я в последней нашел пару багов,так почти не стреляя из волыны набил себе 600к экспы :)

0

145

как правило такие игры быстро надоедают

0

146

я в контру е...шу-кони дохнут:)
правда давно на пенсии

0

147

я не могу дня без кс

0

148

4ooKg написал(а):

как правило такие игры быстро надоедают

дык мне и кса надоела,но всеравно шпилю :)
сегодня набил в кримсе 5кк экспы... еще такого не было... :) опять багом)

Admin написал(а):

давно на пенсии

слыш пенсионер... давай ты с Саней,а мы с Венегом на класике сыграем))) а то о скилле наслышан,но не видел)

0

149

ха...не боитесь в мясо попасть???мне даже и не интересно будет играть-одной левой,и без мыши:)

0

150

норм идея

0