ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter-Strike

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Вы идете на турнир??Смотреть или играть???

0

62

я с командой на турнире участвую... 32 команды.  :)

0

63

решил пару картинок закинуть > ~I play this way 8)~

0

64

еще)

0

65

еще)

0

66

Фонарь!!!!!!!!!!!!!!! :gansta:

0

67

не понял?)

0

68

Vendetta написал(а):

не понял?)

Я тоже не поняла прикола.

0

69

Сдишь часа 4...а те все тока зашли-вот и фрагов больше

0

70

Дааа.Лучше б что-то путнее написали

0

71

Admin написал(а):

Сдишь часа 4...а те все тока зашли-вот и фрагов больше

ну, для начала карта меняется каждые 20мин, так что 4 часа я бы не насидел. просто поперло меня и всех порвал

0

72

:rofl: Ну и жаргон!!! Не пойму ниче!!

0

73

Всем привет!!!давайте както все вместе пошпилим на какомто одном серваке, вот и посмотрим, кто на 4то способен!!!есть много нормальных серверов!!

0

74

ой!ой!типо хочеш себя показать,да и на людей посмотреть,в самой игре!!!смотри не увликайся уж через чур 400Kg!!!!!а то потом тебя и за уши не оттащиш,уж мне то не знать..... :)

0

75

4ooKg написал(а):

Всем привет!!!давайте както все вместе пошпилим на какомто одном серваке, вот и посмотрим, кто на 4то способен!!!есть много нормальных серверов!!

я тебя, кстате, где-то на серваке видел)

0

76

все возможно!!но я под разными никами все всемя играю!!

0

77

ша играю на сервере Адаманта!!!там присутствует статистика!!так 4то шпиляю исклю4ительно на рейтинги!!!всех туда приглашаю...кстати ша шпилю под ником Амиго!!

0

78

212.26.128.196:27015 вот ето адрессок

0

79

куда все шпиляки подевались???

0

80

4ooKg написал(а):

212.26.128.196:27015

ботский сервер. 80-90% нубов

0

81

ну не сказал бы..да, ботов хватает...но и мошных типов тоже...просто других серверов с номальной статисктикой не знаю!!!

0

82

Толку с той статистики... Темболее сомневаюсь что в этой учитывается время проведенное на серве, кол-во headshot'ов, accuracy, affitiency. А то видел я на какой-то статистике типчик пошпили 30мин, закончил с хорошим статом и уже взлетел на 3-е место... Вобщем бред. А на адамант я зашел без звука. Первый раз сыграл 14:2, второй раз 24:1... И катры там дурацкие, надо поубирать- на них всеравно нет резона играть. Хотя если чесно то я не уважаю игру 10х10. Просто мясо, троих сложил, а четвертый в спину убьет. Вот 5х5 с командой это да, когда тебе подскажут что-то по радио, где-то подстрахуют и прикроют.
P.S. дай плз ссылу на ту статистику

0

83

http://cs.adamant.net  там все найдешь

Отредактировано 4ooKg (2007-06-07 00:49:16)

0

84

ууу, ну сдесь нечего сказать- хороша статистика, всё учтено

0

85

да хорошая статистика...+ не обновляется постоянно!

0

86

И кто на каком месте на Воля#1?

А то, я гляжу, тут все такие великие КС-вцы...

0

87

я на воле не шпилю...

0

88

Ну так, называйте сервера и Ваш рейтинг и ник.

А то: "если бы" да "кабы".

0

89

в последнее время играю на двух серваках...
адаманте или киевской лиге...
ники разные
последнее время - Amigo
а ты на воле шпилишь???я там раньше играл...по4ти не захожу..но он у меня в фаворитах стоит...

0

90

На Воле#1 я позавчера словил перманент. Причина: "Подозрение на использование сторонних программ"..,

Отвечаю на пи.ара, просто шпилил.

А сейчас играю на Воле#2

0