ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » 2 КУРС » Знакомство(БАНКОВСКОЕ ДЕЛО)


Знакомство(БАНКОВСКОЕ ДЕЛО)

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

БАнковское дело...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите найти квартиру:)

0

122

В нашем раене? Ты хочешь жить сам в квартире или еще с кем-то.

0

123

Аленка написал(а):

В нашем раене? Ты хочешь жить сам в квартире или еще с кем-то.

Просто так спрашиваешь или можешь найти?

0

124

ожет и не могу,но попробовать помочь...Почему бы и нет

0

125

Девчонкам надо, вот и спрашиваю может можешь помочь?

0

126

Я бы обьявления для начала пронаписывала и розклеила.

0

127

Я в инете смотрела, но там в осоновном через агенства, так еще и им платить надо.

0

128

Я звонил...одно агенство берёт 100 гривен всего...это побожески...мне надо хату срочно

0

129

вот приедеш в августе и буш искать...а пока раслабся....наслаждайся летом...вот.а вообще..год так быстро пролетел...столько всего было...новые знакомства,отношения,чувства,впечатления.....я буду за всеми очень скучать,представляете я только это поняла.все поразъежаются...и целых два месяца никого не видеть...я прям ко всем уже и привыкла...и вообще я решила начать серьезно учится....не смешно...я серьезно!чтоб в конце полегче было с сессией....банкиры я буду за вами очень скучать.....

0

130

мы все знакомы,но так много нам еще предстоить узнать друг о друге...

0

131

это точно:)с каждым днем всё больше и больше узнаешь друг о друге или подруг о подруге;)

0

132

Точно)) куда ж без этого))
Кто-то стает самым дорогим человеком,тот с кем через многое прошел,а с кем-то начинаешь общаться еще меньше чем раньше)))

0

133

та да.... :mad:

0

134

а с кемто всетаки сдружишся и пронесеш эту дружбу сквозь все года....и это здорово!!!!!а некоторые люди когбудто сами отпадают со временем....

0


Вы здесь » ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений" » 2 КУРС » Знакомство(БАНКОВСКОЕ ДЕЛО)