ШАПКА

[реклама вместо картинки] "Київський Університет Ринкових Відносин"
IV рівень акредитації Ліцензія МОН України АБ № 175950 від 07.11.2005 р. Базовий вищий навчальний заклад Українського Союзу Промисловців і Підприємців (УСПП) та Асоціації українських банків
My [реклама вместо картинки] home

ФОРУМ_"Киевский университет рыночных отношений"

Объявление

Внимание! ФОРУМ новый-так что не смотрите что мало юзеров.Регестрируйтесь и общайтесь и не забудьте привлекать новых юзеров на наш ФОРУМ......Заранее СПАСИБО(АДМИН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



choose sportcar ;)

Сообщений 91 страница 120 из 121

Опрос

Выбираем близкий к сердцу sportcar ;)
Lamborghini

7% - 1
Ford

15% - 2
Ferrari

23% - 3
Porshe

0% - 0
Aston Martin

0% - 0
Mazda

7% - 1
Honda

7% - 1
Mitsubishi

0% - 0
Mazeratti

0% - 0
Saleen

0% - 0
Chrysler

0% - 0
Toyota

15% - 2
Audi

0% - 0
BMW

15% - 2
Mersedes

7% - 1
Голосов: 13

91

Toyota RAV 4 моя мечта...

0

92

ford mustang...  :)

0

93

мазда 323F - на первое время :)
http://faimg1.forum-auto.com/mesimages/248007/Sportiva%20AR.jpg

0

94

а я хо4у мазду шестерку...

0

95

новую или старую?

0

96

хотел бы новую, такую металик...

0

97

я не про возраст,а про модель... новая шоха стоит 25к убитых енотов...
здесь краткое описалово мазды.ты про эту?

0

98

хочу део-ланос в кредит...54 штуки...800гр в месяц...как буду работать обязательно куплю:)все друзья на машинах а я один на топ-тобусе:)

0

99

да да да...вот про ту ....

0

100

еще мне оооочень нравится Pontiac Firebird. Вот моя любимая модель

0

101

и еще одна - продается в Польше за 12500 в месной валюте, тоесть около $5000

0

102

мечтай-мечтай:)надо машину выбирать не по красоте а по техническим характеристикам;)на ней...да по нашим дорогам:)

0

103

Admin написал(а):

мечтай-мечтай:)

мда, это меня вобще поразило. Скок ты писал Ланос стоит- 54к, тоесть 10500у.е. Этот же Pontiac стоит в 2 раза меньше + могу тебя уверить что проживет он больше. Да и посолидней будет, ибо у нас в Киеве я встречал его лишь раз, и то лет 10-12 назад...

Admin написал(а):

надо машину выбирать не по красоте а по техническим характеристикам;)

ухахаха! ты думаешь что я машину по красоте выбираю?! ты ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься! Можешь почитать её характеристики!

Admin написал(а):

на ней...да по нашим дорогам:)

что же тебя так смущает? что это купе и в ней низкая посадка? не такая она и низкая... и, темболее, всегда можна поднять. Мотор у неё не такой и зверский - 3,1 литра. Но всеравно я бы предпочел поменять на 2 или 2,4. По поводу дорог - если захочется поганять, то главное знать где. Так что сдесь ты неправ

0

104

хуйня...честно;)галимая тарантайка

0

105

Admin написал(а):

галимая тарантайка

ну так скажи почему. А то ты так всегда - что не нравится тебе, то - гавно.

0

106

Vendetta написал(а):

лет 10-12 назад...

када йа был маненький и видил мафынку ф телефизоре?
--------------------------------------------------------------------
мой друг купил себе 5-ку 89 года за 2200грн - таз гоняет как надо...на зиму менять собрался.но зато он откатает,сделает и впарит дороже!  :cool:
хочу только иномарку и желательно б/у :)

0

107

ого...повезло что за 2200:)мой друг 5-ку 83г.как минимум за 200 убитых енотов хочет сплавить:)кстати дэо-это тоже считается как иномарка и пользуется большим спором

0

108

а-а-а,я заплужил... оказалось что его таз стоил 2200 убитых енотов...  :P
так что не все так халасо :)
дэу,это уже украина  :yes:

0

109

я тоже запарился...за 2000 убитых енотов
Дэо это просто Украинская сборка

0

110

хах,я хочу таврию на первое время... за 5к$ прикупить,еще 1к$ вложить в небольшой тюнинг и будет веселый тазик  ^_^

0

111

я хочу Жигули на первое время,шоб если разбил не жалко было,да и запчасти дешевые:)так...чисто покататься а потом,даст Бог,за иномарку пересяду;)

0

112

дык и тебе тогда лучче таврию! :) или славуту...
новое есть новое... толку покупать копейку за 1500$ или жигули 5-7 модель за 2200$  которые 20-25 лет как с конвейра сошли, когда мона в рассрочку купить новую машину и в ближайшие 2-3 года не кормить железом,а только бензинчик подливать и масло.И если ты ударишь "новую" таврию,то ты не расстроишся, уж поверь :)

0

113

ха...вчера в автосалоне видел что такое славута...такой ор...тачка прям в салоне поломалась...гы...всем персоналом толкали:)

0

114

ну тогда бери таврию :)

0

115

А я мечтаю о Dodge Charger 1968 ... =)

http://www.musclecarclub.com/musclecars/dodge-charger/images/dodge-charger-1968a.jpg

http://www.dreams-cars.net/images/Fiches_Techniques/Dodge/Dodge_Charger_1968/002.jpg

0

116

Спорт-кары вещь хорошая, ну какой пацан откажется от бумера? Разве что старые "акулы" не рулят. Хонды, тож неплохо.. Короче любая машина не "ВАЗ" это уже хорошо. Если же брать из приземленного хотелось бы:

Ланос (потому что новый + сервис по всей украине +- хорошие цены на зп + гарантия)
Авео (Смесь цены\качества\дизайна) Дизайн нравится и вроде тянет неплохо, хотя конструкционные недоработки.. и приколы с ржавой крышей... ЗАЗ сборка)

Вообще планирую в будующем накопить на Skoda Fabia (Oktavia-Superb - если буду богатым бугыг)

Сейчас катаюсь на Skoda Favorit 94 года инжекторная. Жалоб не имею :). Клевая тачка. Правда без кондишена, 13 лет... Но надежная тьху х 3....

---

Для начинающих рекоммендую или:

- ланос\сенс в кредит - Тавро\Славутки дешевле - но... стремные машины... Славута тесная... :) Головой об потолок на ухабах дорог - не прикольно :).

или же поддержаную иномарку... 4-5к Ту же шкоду. Нужно вообще брать со знающим человеком, а то подсунуть могут всякое :)

Ну и рекоммендую почитать отзывы и посмотреть характеристики авто на : wwwavtomarket.ru Реально много инфы. Почитаете отзывы поймете в чем проблема той или иной модели.

З.Ы. ВАЗ - ЗЛО.

Удачи

0

117

Лучше мото, экстрима больше.

0

118

Мото для себя + опаснее... А когда семья есть, то на мото не повозишь :)...  Н и соответственно на дачу, на рыбалку, на пикник на машинке удобнее :)

0

119

Друг Шевролета взял Aveo LT...я от неё меньшего ожидал...ох...ая тачка))))и девчёнки ведутся на раз два три))) :cool:

0

120

Sheridan написал(а):

А я мечтаю о Dodge Charger 1968 ...

+1, ток бензином не запасешся:)

0